Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2019

Техническое. 06.06.2019



Техническое.

1. Со временем сейчас завал (сегодня ездил на видемост с Москвой в СГУ) + надо работу закончить (около 35 листов А4 за 2 дня), поэтому более объемные материалы по Сирии будут через 1-2 дня, как разгребу дела (выпускать халтурные сборки не ознакомившись с источниками не очень хочется).
Пока стараюсь хотя бы видео выкладывать и кое-что кидать в Телеграм и Твиттер. По этим же причинам лежит гора материалов на публикацию, до которой просто руки не доходят. Читатели просто бульдозером годноту подгоняют.


Из актуального - наступление боевиков на западном фасе Эль-Латаминского выступа. САА несколько потеснили к югу от Хамамийата.

2. С материалом про видеомост Севастополь-Москва-Кишенев-Таллин произошло ЧП - материал был написан и опубликован, но опубликовалась почему-то только шапка с названием, а текст пропал. Так как писал сразу в блог, сам текст благополучно пропал. Завтра сделаю по-второму разу.
Этот глюк в ЖЖ наблюдаю уже недели 2. Порой видишь в уже опубликованном посте ошибку, заходишь в редактор, исправляешь ее, нажимаешь применить. Пост как-бы обновляется, но все что исправил - не появляется. Не знаю, с чем это связано. Если закрывать браузер, открыть заново и уже после этого исправить - все работает. Браузер Google Chrome.

3. Касательно "Избы-Читальни" и вопросов по ней. Даже не ожидал, что эта тема настолько интересна читателям. Помимо просьб продолжать публикации, поступило порядка двух десятков рассказов и стихов от читателей, которые просят их опубликовать. Сейчас вот сижу, думаю, где-бы найти время, чтобы все это прочитать, чтобы отобрать годноту для публикации. Думаю рубрика будет выходить не один, а два раза в неделю по субботам и воскресеньям ближе к вечеру (когда люди уже наевшись политотой и войной, хотят чего-то для души почитать). Так что продолжение "Избы-Читальни" будет уже в субботу и воскресенье. Что не получится поставить сразу, просто переедет на следующие выходные - думаю особой спешки тут нет, главное, чтобы мне нравилось и читателям было интересно.

Ну и с оказией кину немного материалов "на почитать".

1. Почему левые партии не взлетают - https://blau-kraehe.livejournal.com/645107.html (актуальный материал о причинах неудач партийного строительства левых сил в России)
2. Под колпаком - https://ammo1.livejournal.com/1048237.html (о внедрение в Москве камер наблюдения с системой распознования лиц - стоит отметить, что в посте рассматриватеся лишь одна из систем - на "Армия-2018" их было куда как больше, от разных производителей)
3. О проблемах российского образования - https://anlazz.livejournal.com/386106.html (размышления о причинах кризиса образования в России, который признается как чиновниками, так и общественниками)
4. ФСБ обнародовала документы о зверствах фашистов в Воронежской области - https://moe-online.ru/news/society/1035969 (в целом, работу про просвещению населения относительно реальностей оккупационной политики нацистов можно только приветствовать)
5. Фото-альбом "Вожди" - https://prorivists.org/photobook_party-grandees/ (большая подборка фотографий лидеров советского государства 20х-40х годов)
6. Как Ходорковский спалил "Инфонапалм" - https://pikinform.ru/politika/rossiya-politika/informacionno-psihologicheskie-diversii-ukrainy-chast-2-kak-hodorkovskij-spalil-informnapalm.html (о связи Ходорковского с 72-м ИПСО ВСУ в Броварах)
7. "Крымская война 1853-1856 года в военной истории России и Европы" - https://pikinform.ru/politika/rossiya-politika/informacionno-psihologicheskie-diversii-ukrainy-chast-2-kak-hodorkovskij-spalil-informnapalm.html (для любителей военной истории - запись научно-практической конференции)
8. "Запорожский князь Мамай и фейковый академик Авдеенко" - https://antikor.com.ua/articles/251840-glava_zaporohskoj_oga_nazval_tsennymi_raboty_akademika_pishushchego_ob_nlo_i_shambale_pod_melitopole (забавный фрик из Запорожской области, который при Порошенко стал академиком)
9. WikiLeaks о высадке на Луну - https://www.youtube.com/watch?time_continue=628&v=Z3FJ2dhr-aA (вклад ВикиЛикс и Ассанжа в копилку луносрача. Ролик на английском)
10. Трейлер фильма "Донбасс.Окраина" - https://www.youtube.com/watch?v=jMunuuCo3RA (фильм посвящен как не трудно догадаться войне на Донбассе, выйдет 12 июня)










Загрузка...


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Севастополь

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net