Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2024

Новости Севастополя за 02.03.2024

В Бахчисарае завершается реконструкция шести объектов Ханского дворца

«INFORMER» 

Председатель правительста Крыма Юрий Гоцанюк посетил с официальным визитом «Ханский дворец» (Бахчисарай) в котором ведутся ремонтно-реставрационные работы. Об этом Юрий Гоцанюк рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя провел встречу с вице-председателем Госдумы РФ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл встречу с председателем партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» вице-председателем Госдумы РФ Сергеем Мироновым. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя провел встречу с вице-председателем Госдумы РФ

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл встречу с председателем партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» вице-председателем Госдумы РФ Сергеем Мироновым. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...



Губернатор Севастополя рассказал о том, как реализуется проект «Билет в будущее»

«INFORMER» 

По итогам прошлого года 3258 севастопольских школьников 6-11 классов стали участниками проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

«Важно выдерживать плановые сроки». Минстрой оценил стройки в Севастополе и Крыму

«INFORMER» 

В ходе рабочего визита на Крымский полуостров заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Вадим Васильев проверил ход реализации объектов государственной программы РФ «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» (Госпрограмма) в г. Севастополе и Республике Крым.

Читать дальше...

Полноприводный кроссовер Chery iCar 03 вышел на рынок. Он может ?... - Китайские автомобили

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Полноприводный кроссовер Chery iCar 03 вышел на рынок. Он может ?...  Китайские автомобили
  2. Chery рассказала о новинках для России в 2024 году | Новости | АВТОСТАТ  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  3. В Москве представили Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition. Что за автомобиль...  Китайские автомобили
  4. Chery назвала российские цены на юбилейную версию Tiggo 4 Pro  ForPost | Севастополь Новости
  5. Chery показала первый из пяти батарейных кроссоверов для России ... Читать дальше...



На пожаре в Севастополе спасли три человека

Sevkor.ru 

Сегодня ранним утром сотрудники МЧС России по Севастополю ликвидировали пожар по улице Корчагина. ЧП произошло около 5 утра. В квартире на первом этаже было обнаружено открытое горение. Из горящей квартиры госпитализировали трое человек в состоянии средней тяжести — с отравлением угарным газом и ожогами верхних дыхательных путей. Читайте также: В Севастополе на пожаре погиб мужчина Ольга…

Читать дальше...

Водопад Козырек. Байдарская Долина. Крым.

PR soft 

В этом видео мы семьей побывали на водопаде Козырек в Крыму, не далеко от Севастополя. Великолепный, не сложный маршрут, поход выходного дня, который осилит любой. Проходит он по красивейшему крымскому лесу, вдоль речушки. Но приезжать к нему лучше всего зимой или ранней весной, когда водопад…

Читать дальше...

«Все логично – весна, сезон, «бавовна» цветет» – Гуменюк прокомментировала атаку на Крым 1 марта

Крым.Реалии (ru) 

Днем 1 марта сообщалось, о мощных взрывах в Севастополе. Кроме того, местные телеграм-каналы писали о работе российского ПВО в Евпатории и Сакском районе

Как в Севастополе живут «неудобные» люди

Sevastopol.su (Севастополь) 

Об инклюзивном образовании и необходимости социализации детей с особенностями развития в России, в том числе и Севастополе, говорят много и на самых разных уровнях. Однако дальше разговоров дело продвигается весьма сложно. Трудности прежде всего связаны с тем, что инклюзия требует комплексного сопровождения особого ребёнка, а его у нас нет, считает руководитель СРОО «Особые дети» Людмила Халикова. Инклюзия в образовании — это не просто помещение ребёнка с особенностями развития в обычный класс или группу в детском саду. Читать дальше...

В Севастополе сегодня простились с гвардии мичманом Вячеславом Зверевым

Sevkor.ru 

В Севастополе 2 марта простились с гвардии мичманом Вячеславом Зверевым. Вячеслав родился в Севастополе в семье военнослужащего. Вместе с семьей сменил несколько мест жительства — учился в школе в Кронштадте, Североморске, окончил школу в Кирове. После школы некоторое время учился в финансово-экономическом институте, но т. к. всегда мечтал о военной службе, пошел служить. Срочную службу…

Читать дальше...

В Севастополе на пожаре пострадали три человека

Кафа 

Ранним утром 2 марта сотрудники МЧС ликвидировали пожар в многоквартирном доме по улице Павла Корчагина. Как сообщили в чрезвычайном ведомстве, информация о возгорании поступила в 5:08. К месту выдвинулись силы МЧС: четыре отделения пожарно-спасательных частей и автолестница. По прибытии установили: в квартире на первом этаже огонь. Пожарные проникли в жилище и ликвидировали огонь на площади 15 квадратных метров. «Параллельно эвакуировали троих жильцов из соседних задымленных квартир. Трое же... Читать дальше...

В Севастополе после пожара госпитализированы трое пострадавших

Sevastopol.su (Севастополь) 

Утром в субботу загорелась квартира в одном из домов по улице Павла Корчагина. Троих погорельцев спасателям удалось вывести из пламени, но люди пострадали и им потребовалась госпитализация. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по городу Севастополю. По данным ведомства, сигнал о возгорании поступил 2 марта в 5:08. На место инцидента оперативно выдвинулись четыре отделения пожарно-спасательных частей и автолестница. Прибывшие на место спасатели установили, что горит квартира на первом этаже жилого здания.

На ВДНХ в Москве открылась выставка «Крым космический»

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве открылась экспозиция «Крым космический», посвящённая годовщине воссоединения полуострова с Россией. Посетителям представлены написанные на крымских пленэрах картины. Увидеть можно живописные работы более 50 авторов. Посещение выставки бесплатное.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Россия

Природа России 81





СОБР Росгвардии задержал севастопольца за дискредитацию российской армии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Севастополе при участии спецназа Росгвардии, сотрудников МВД и ФСБ задержан местный житель. По данным полиции, в одной из соцсетей 26-летний мужчина оставлял комментарии в адрес Вооруженных сил России и добровольцев – участников СВО, направленные на их дискредитацию. Правонарушитель сознался в содеянном и понесет ответственность в соответствии с законодательством РФ.

В Крыму офицер Росгвардии стал гостем на республиканском кадетском балу

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Трёхпрудненской школе-гимназии им. К.Д. Ушинского Симферопольского района впервые прошёл Республиканский кадетский бал, посвященный десятилетию воссоединению полуострова с Россией. Танцевальные номера продемонстрировали кадеты симферопольской школы №30 им. Героя Советского Союза А.А. Аматуни, подшефные Главному управлению Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю, а также представители кадетских классов различных силовых структур... Читать дальше...

В Евпатории продолжают лечить выбросившегося на берег дельфина

Блог сайта «Газета.ru» 

Молодой дельфин, недавно выбросившийся из моря в районе Евпатории и помещенный на карантин, пошел на поправку и начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Миллиардные вложения: участники СЭЗ реализуют в Крыму и Севастополе масштабные проекты

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Свободные экономические зоны начали действовать в Крыму и Севастополе с 2015 года. Их резиденты освобождаются от уплаты налога на имущество сроком на десять лет, земельного налога на три года, ввозных таможенных пошлин и налогов. Кроме того, земельные участки предоставляются резидентам СЭЗ без проведения торгов.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Севастополь

В Новомосковске показали музыкальный колледж, в котором учился SHAMAN

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net