Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2021

Новости Севастополя за 30.06.2021

В Севастополе фиксируют высокий уровень преступности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств – прокуратура

Крым.Реалии (ru) 

Уровень преступности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств, остается высоким в Севастополе. Об этом говорили 30 июня в российской прокуратуре Севастополя на координационном совещании руководителей правоохранительных органов под председательством прокурора города Марка Большедворского, сообщает пресс-служба ведомства. Как сообщил начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью российской прокуратуры Севастополя Тимур Меретуков, только... Читать дальше...

Какова цена того, что Борис Джонсон бросает вызов претензиям Путина на Крым

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Прагматик и консерватор Пат Бьюкенен пытается разобраться, рассчитывал ли Борис Джонсон на огневую поддержку США, когда устроил провокацию у берегов Крыма? США не признают Крым российским, но полуостров не входит в зону их интересов. Поэтому Бьюкенен против того, чтобы, рискуя мировой войной, помогать англичанам в их авантюрах.

Читать дальше...

Чтобы не лишиться комбайна, должник оплатил долг свыше 5,7 миллионов рублей

ФССП России 

В отношении общества с ограниченной ответственностью судебными приставами отделения судебных приставов по Нахимовскому району Управления ФССП России по Севастополю было возбуждено 2 исполнительных производства на общую сумму 5 712 404 рублей. Долг предприятия составили налоговая задолженность, а также задолженность в пользу иного юридического лица. Судебный пристав уведомил должника о возбуждении исполнительных производств, предупредил, что в случае неисполнения им долговых обязательств, будет применен комплекс мер принудительного характера.



Полтора килограмма наркотиков нашли в барсетке севастопольца

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

При виде полицейских мужчина попытался убежать, но тщетно

Полиция арестовала жителя Севастополя, торговавшего наркотиками. Пресс-служба управление МВД по городу сообщила, что у наркоторговца было полтора килограмма амфетамина.

35-летний житель города при виде сотрудников МВД попытался выбросить барсетку и убежать, однако он был арестован. Во время обыска в его жилище нашли еще порядка килограмма наркотиков.

Возбуждено уголовное дело. Мужчину пока что посадили под домашний арест. Читать дальше...

Британский эсминец проверил боеготовность Крыма

Russianpulse.ru 

Британский эсминец в среду нарушил морскую границу России вблизи Крыма. Чтобы его выдворить из территориальных вод, поднятой в воздух авиации пришлось применить предупредительное бомбометание. Российский МИД расценил нарушение границы как провокацию. Военные эксперты полагают, что вторжение корабля НАТО в российские территориальные воды носило разведывательный характер

Читать дальше...

«Нет права забывать героев»

Орловский Вестник 

22 июня, в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в орловском парке Победы торжественно открыли часовню-памятник жертвам Великой Отечественной войны.



Прививки не избежать?

Орловский Вестник 

Коронавирус продолжает шагать по стране. За последние сутки в 85 регионах России с подтвержденным COVID-19 выявили более 21 тысячи человек, в том числе свыше 3 тысяч (14,1%) без клинических проявлений. Чуть ли не сотня заболевших – на Орловщине. В ряде регионов уже ввели обязательную вакцинацию. В их числе и наши соседи по ЦФО.

"Розовые" планы Розенберга

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как относятся на руинах Украины к пособникам гитлеровцев, повторять нет нужды. Тем более, после похорон эсэсовца с торжественным караулом президентского полка и маршем в честь годовщины дивизии СС "Галиция".

При этом, чему именно эти люди помогали и кому служили как-то старательно забывают. Планы нацистов на Украину и Галицию, как вовсе не Украину, у нацистов были.

В основе отношения нацистов к другим народам лежала их "расовая теория" - псевдоучение о "высших" и "низших" расах. По этой теории немцы были "высшей расой" (арийцами)... Читать дальше...

В Севастополе бороться с коронавирусом будут с 31 миллионами рублей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сегодня на заседании правительства под председательством Михаила Развожаева принято решение из резервного фонда выделить 31 млн рублей на реализацию мер по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Правительство Севастополя выделило больше денег на поддержку медицины

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сегодня на заседании Правительства принято постановление о внесении изменений в документ, регламентирующий реализацию государственной программы «Развитие здравоохранения в городе Севастополе».

Читать дальше...

В ДКР тушили возникший пожар на сцене, эвакуировали персонал и спасали пострадавших

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Потушить возникший на сцене пожар, эвакуировать персонал, спасти пострадавших и найти потерявшееся звено газодымозащитной службы – такие действия в ходе масштабных учений отработали спасатели Главного управления МЧС России по городу Севастополю.
Дворец культуры рыбаков, площадь которого превышает 1000 квадратных метров, является самым крупным концертно-зрелищным комплексом региона. На его территории разместились кино- и спортзал, библиотека, выставочная зона, помещения для занятий творческих коллективов... Читать дальше...

В Севастополе продолжается борьба за чистоту города

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Президент РФ Владимир Путин проводит общение с жителями страны в рамках «Прямой линии». Россияне прислали ему 1,2 млн вопросов. Один из важных вопросов, который задавали ему россияне, связан с тарифами на ЖКХ и уборкой мусора.

Читать дальше...

Украинских собственников предприятия в Крыму обвинили в гибели пчел и болезнях людей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Территории опрыскивают веществами неизвестного состава, после которых в ближайших селах, как говорят местные жители, регулярно гибнут пчелы и болеют люди.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Севастополь

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net