Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2020

Новости Севастополя за 30.11.2020

Херсонцы собрали 266 миллионов гривен военного сбора

Kherson.life (Херсон) 

За январь — октябрь 2020 года налогоплательщики Херсонщины перечислили в государственный бюджет 266 млн гривен военного сбора. Это превышает прошлогодний показатель на 8% или 20,6 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГНС в Херсонской области, АР Крым и Севастополе на своей странице в Фейсбуке. Почти половину от общих поступлений по области или 129 млн […]

Читать дальше...

В Севастополе начал работу единый номер «коронавирусной линии»

Vesti92.ru (Севастополь) 

Единый для всей России телефонный номер 122 начал функционировать и в Севастополе.По нему звонящих будут автоматически переводить на оперативный штаб. Звонок бесплатный со всех номеров. Кроме того, с 30 ноября начат обзвон севастопольцев, с отрицательным результатом тестов на COVID-19. В дальнейшем оповещение будет проводиться с помощью СМС. Служба информации «Вести.Севастополь»



Караимы Севастополя выступают за музеефикацию этнического кладбища

«Новости Крыма» 

Сохранить культуру и не дать умереть родному языку. Эти и другие вопросы подняли участники второй Международной научно-практической конференции общества караимов Севастополя.

Выжали до капли: «Массандру» продают по бросовой цене

Крым.Реалии (ru) 

Через две с небольшим недели производственно-аграрное объединение "Массандра" – крупнейшее винодельческое предприятие Крыма – перейдет в частные руки, пишет Антон Меснянко в материале Радио Свобода. Власти аннексированного Россией полуострова решили его приватизировать: у государства якобы нет денег на содержание и развитие предприятия. Легендарный бренд собираются продать по явно заниженной цене кому-то из российских олигархов. В Крыму многие уверены, что инвесторов интересуют только земли "Массандры" в курортной зоне... Читать дальше...

В Севастополе коронавирусом заболели 65 человек за сутки

Sevkor.ru 

Среди заболевших есть дети В Севастополе по состоянию на утро 30 ноября зарегистрировано 65 новых случаев заболевания COVID-19. Из них четыре человека госпитализированы в стационары инфекционной и девятой городской больницы, остальные – на амбулаторном лечении.   Заболевшие – люди в возрасте от шести до 84 лет.  17 человек выписаны после выздоровления.   Скончался 58-летний мужчина.  Всего…



Оперативная сводка по COVID-19 в Севастополе

«Новости Крыма» 

В Севастополе за сутки было зарегистрировано 65 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба правительства. Младшему из заразившихся шесть лет, старшему пациенту – 84 года.

У астраханцев и ростовчан нет времени на сон и досуг. Исследование

Obzor.io 

Жители Ингушетии, Чечня и Дагестана чаще других россиян тратят свободное время на сон, общение и уход за собой. При этом в соседних Астраханской и Ростовской областях этот показатель ниже среднероссийского. Такие данные озвучила международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza, проанализировав данные Росстата. Уточняется, что выборочное обследование было проведено в 2019 году, но его данные обнародованы только недавно […]

В Севастополе за сутки – 65 случаев COVID-19, один пациент умер

Крым.Реалии (ru) 

По состоянию на утро 30 ноября в Севастополе зарегистрировано 65 новых случаев заболевания COVID-19. Из них 4 человека госпитализированы в стационары инфекционной и девятой городской больницы, остальные – на амбулаторном лечении, сообщают в российском правительстве города. «Заболевшие – люди в возрасте от шести до 84 лет. 17 человек выписаны после выздоровления. Скончался 58-летний мужчина», – сказано в сообщении. По данным местных властей, всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 4346 человек... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии задержали севастопольца, вооруженного пистолетом

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с пистолетом в рюкзаке.

Он подозревается в незаконном хранении оружия.

«Патрулируя одну из улиц города, росгвардейцы обратили внимание на подозрительного человека, который при виде правоохранителей резко сменил направление движения.

Мужчина отказался предъявить военнослужащим удостоверяющий личность документ, после чего достал из рюкзака пистолет и направил в сторону наряда», – заявили в Росгвардии.

Задержанный 28-летний... Читать дальше...

Севастополь украсят к Новому году и не запретят гулять на улице

Sevkor.ru 

С этой недели начнут создавать новогоднюю атмосферу Еще целый месяц до Нового года, а в Севастополе на улицах города начали уже появляться праздничные украшения. Активно украшать город планируется с этой недели. Об этом рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он отметил, что традиционные елки появятся в каждом районе. Быть и главной елке на площади Нахимова. По…

В Севастополе выявили ещё 65 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Севастополь, 30 ноября 2020, 10:56 — REGNUM В Севастополе за минувшие сутки подтверждено 65 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили 30 ноября в пресс-службе правительства региона. На 28 ноября сообщалось о 62 новых случаях заражения, 29 ноября региональный оперштаб данные не публиковал...

COVID-19 в Севастополе: 65 новых случаев заболевания и одна смерть

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По состоянию на утро 30 ноября зарегистрировано 65 новых случаев заболевания COVID-19. Из них 4 человека госпитализированы в стационары инфекционной и девятой городской больниц, остальные – на амбулаторном лечении.

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 30.11.2020

Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Севастополь

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net