Главные новости Сестрорецка
Сестрорецк
Январь
2019
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Сестрорецка за 31.01.2019

В адресную программу ремонта дорог Санкт-Петербурга вошли 127 адресов

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга утвердил Адресную программу ремонта дорог на 2019 год стоимостью 5 млрд рублей. Всего в текущем году будет отремонтировано 127 адресов общей площадью 2,4 млн кв.м и протяженностью 131 км. Кроме того, по одному объекту будут проведены проектные работы. 

Читать дальше...



На Сестрорецком направлении восстановлено движение электричек

"Фонтанка" 

Движение электричек на Сестрорецком направлении восстановлено, сообщает Октябрьская железная дорога.  «В настоящее время все электропоезда следуют по расписанию», – отметили днем 31 января на предприятии. Напомним, техническая неисправность на участке Новая Деревня – Белоостров  была обнаружена сегодня в 7:25. По информации путейцев, ее устранили в 8:20. Задержано 6 электропоездов Сестрорецкого направления, они отстали от расписания на время до получаса.

Электрички массово задерживаются на Сестрорецком направлении

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

По словам представителей Октябрьской железной дороги, на участке Новая Деревня — Белоостров случилась авария. По состоянию на 08:30 было задержано четыре пригородных электропоезда.



Под Петербургом четыре электрички задерживаются из-за технической неисправности

Dp.ru 

Часть поездов пригородного сообщения под Петербургом задерживается из-за технической неисправности на участке Сестрорецкого направления Новая Деревня — Белоостров. Об этом в четверг, 31 января, сообщили в пресс-службе ОЖД. По данным на 08:30 по московскому времени было задержано четыре электрички. В ОЖД отметили, что диспетчеры принимают меры для минимизации задержек в движении поездов. "Просим пассажиров внимательно следить за изменениями в расписании движения поездов на информационных табло, а также по громкоговорящей связи"... Читать дальше...

Электрички между Петербургом и Сестрорецком опаздывают из-за аварии

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Движение электричек на Сестрорецком направлении утром в четверг, 31 января, было нарушено из-за технической неисправности. Пассажиры жалуются на массовые опоздания электропоездов.

Электрички на Сестрорецком направлении идут с опозданием

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На Сестрорецком направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) несколько электричек идут с опозданием. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе предприятия. Задержки связаны с технической неисправностью на участке Новая Деревня – Белоостров. По данным на 08:30, было задержано четыре пригородных поезда, указали в ОЖД. Пассажиров просят внимательно следить за изменениями в расписании. Ранее стало известно, что на петербургском Северном направлении отменят несколько электричек с 6 февраля. Часть поездов будет ходить по другому расписанию... Читать дальше...

На Сестрорецком направлении массово задерживаются электрички. Пассажиры говорят об аварии

"Фонтанка" 

Сестрорецкое направление Октябрьской железной дороги накапливает опаздывающие электрички. О нарушенном расписании поездов 31 января «Фонтанке» сообщили читатели.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Сестрорецке, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Сестрорецк

Открытие сезона фонтанов в Петербурге отложили из-за снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net