Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Декабрь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Серпухова за 15.12.2017

ОНФ в Подмосковье добился начала строительства школы в поселке Большевик Серпуховского района

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Московской области добились начала строительства новой общеобразовательной школы в поселке Большевик Серпуховского района.

Читать дальше...

Как Жариков «вжарит» Серпухов или кто на самом деле заправляет в Подмоскоье?

Росоткат 

Следователи СКР закончили расследование ОПГ, которая в течение многих лет в Чеховском районе Московской области присваивали государственные земли. Об этом сообщил источник. Махинации, по версии следствия, могли совершать чиновники и коммерсанты группы компаний (ГК) «Союз Маринс Групп». А за ними могла стоять Подольская ОПГ. Организаторами преступного сообщества считают Николая Павлинова и Олега Стрекалова, который сейчас ...

Мать женщины, которой в Серпухове отрубили руки, раскрыла подробности инцидента

24СМИ 

​12 декабря в Серпухове, Московская область, муж отрубил руки​ своей жене по подозрению в измене. Затем он отвез свою супругу в ближайшую клинику, где ей оказали первую медицинскую помощь, а его арестовали.



"Вы скоро обо мне услышите": мужчина, отрубивший руки жене, делал знакомым странные намеки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина, который изувечил свою жену в Московской области, отрубив ей кисти рук, делал коллегам и родным странные намеки. Об этом рассказала журналистам РЕН ТВ мать пострадавшей женщины.

Читать дальше...

В МВД проверяют действия участкового, который знал об агрессии отрубившего руки жене мужчины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подмосковная полиция проверяет действия участкового в связи с сообщениями СМИ о том, что он не предпринял мер после жалоб девушки на агрессивного мужа.

Читать дальше...

Криминал: Участковый игнорировал жалобы женщины с отрубленными мужем руками

VDNEWS.RU 

Участкового полицейского из Серпухова проверят по рассмотрению заявления 25-летней местной жительницы о том, что страж порядка не принял должных мер при ее обращении. Об этом сообщает управление МВД по Московской области. Ранее стало известно о том, что 25-летнюю жительницу Серпухова Маргариту Грачеву заподозривший ее в измене муж вывез в лес. Мужчина отрубил супруге кисти обеих рук, после чего отвез в городскую больницу для оказания помощи. Пришить можно было только левую руку: полицейские нашли отрубленную кисть в лесу. Читать дальше...

Новый поворот в "деле об отрубленных руках"

«Дни.Ру» 

Известно, что пострадавшая Маргарита ранее уже обращалась за помощью в правоохранительные органы. Она писала на супруга заявление за месяц до инцидента, сообщив полицейским, что муж Дмитрий ее запугивает и бьет. Но тогда участковый лишь провел с мужчиной профилактическую беседу. Вскоре его ревность и агрессия привели к кровавой драме.

Читать дальше...

Серпуховский территориальный отдел Роспотребнадзора проводит «горячую линию» и консультации

Администрация Серпуховского района 

Серпуховский территориальный отдел Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области проводит с 11.12.2017 по 22.12.2017 «горячую линию» и консультации по защите прав потребителей при пользовании услугами такси, а также иных транспортных услуг: железнодорожного воздушного, водного и автомобильного транспорта по телефону отдела по защите прав потребителей территориального отдела: 8 4967 39-72-45.

Четыре медали по АРБ пополнили копилку

Администрация Серпуховского района 

В субботу 9 декабря в Сергиеве Посаде прошёл открытый Кубок Московской области по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодёжи, посвящённый памяти инструктора отрядов специального назначения Виктора Афонченко. Серпуховский район представляли воспитанники отделения по универсальному бою и панкратиону КСШ «Зубрёнок». Ребята выступили достойно и завоевали четыре призовых места: Шанин Михаил - 1 место Курбонов Рустамбек - 2 место Шабалин Клим - 2 место Гагарин Дмитрий - 3 место

В Серпухове открыт коворкинг-центр

News2World.net 

МОСКВА, 15 декабря В Серпухове открыт коворкинг-центр Старт, который построен в рамках губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства, сообщает портал государства Московской области. Fotolia / HalfpointВ Московской области появились первые небольшой автобусы с бесплатным Wi-Fi В Серпухове открыт первый в этом году коворкинг-центр ...

Просматривали в Серпухове 15.12.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Серпухов

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net