Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Серпухова за 04.05.2017

Здесь из года в год люди труда в почёте

Glazey.info 

Первомайский праздник Труда и Международной солидарности трудящихся был отмечен на Серпуховском ордена «Знак Почёта» заводе «Металлист» торжественным открытием новой Доски Почёта.

Определены время и места торжественных мероприятий

Администрация Серпуховского района 

Торжественные мероприятия для выпускников образовательных организаций Серпуховского района пройдут в этом году в несколько этапов. 25 мая состоится праздник «Последний звонок» для выпускников общеобразовательных организаций Серпуховского района, который по традиции начнется с торжественной части в школах и продолжится в парке Дракино. 23 июня пройдут выпускные вечера для одиннадцатиклассников общеобразовательных организаций Серпуховского района. 24 июня запланировано областное праздничное мероприятие для выпускников Московской области... Читать дальше...

Окажите содействие следствию!

Администрация Серпуховского района 

Отделом дознания МУ МВД России «Серпуховское» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 КРФоАП «Грабеж». 15 апреля неустановленное лицо, находясь около одного из многофункциональных банковских офисов п. Большевик Серпуховского района, открыто похитило у гражданина республики Таджикистан 1964 г.р., временно проживающего в Серпуховском районе, денежные средства в размере 16 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции установлено лицо... Читать дальше...



Месячник по профилактике бешенства

Администрация Серпуховского района 

С 1 по 31 мая в Московской области проводится месячник по профилактике бешенства. В всязи с этим ГУВ МО «Серпуховская районная станция по борьбе с болезнями животных» доводит график выездных вакцинаций собак и кошек против бешенства в мае 2017 года.

На помосте – пауэрлифтингисты

Glazey.info 

Эти медали, ждущие своих обладателей, вполне гармонируют с участниками чемпионата Серпуховского района по жиму лежа и народному жиму. Они такие же внушительные, как и любители «побаловаться» с железом.

Шестун рассказал депутатам о переменах

Glazey.info 

Третьего мая во Дворце спорта «Надежда» посёлка Большевик прошло внеочередное расширенное заседание Совета депутатов Серпуховского района.

В Московской области вспыхнула городская свалка

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Крупный пожар на городской свалке произошел в городе Серпухове. Очевидцы в соцсетях опубликовали видеозапись, по которой можно оценить масштаб происходящего.



Житель Серпухова убил своего собутыльника

Letnews.ru 

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в убийстве. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что в Серпухове в квартире одного из домов на улице...

Серпуховские кадеты выступили на кубке Подольского благочиния

Glazey.info 

В минувшие выходные в детском оздоровительном лагере «Мечта» Подольского района состоялся Турнир на кубок Подольского благочиния среди православных военно-патриотических, молодежных объединений и клубов.

Вакуума власти не будет

Администрация Серпуховского района 

Третьего мая во Дворце спорта «Надежда» посёлка Большевик прошло внеочередное расширенное заседание Совета депутатов Серпуховского района. На повестке дня стояло два вопроса: текущая экономическая ситуация в Серпуховском районе и изменения, которые ждут Серпуховский район в связи с изменениями в законодательстве Московской области. В работе расширенного Совета депутатов приняли участие 12 депутатов, представители советов депутатов всех поселений, представители ветеранской организации, партийных организаций... Читать дальше...

Помогите найти человека!

Администрация Серпуховского района 

МУ МВД России «Серпуховское» разыскивается Лапшин Павел Федорович, дата рождения 24.02.1949, житель Подольского района Московской области. 29 апреля Павел Федорович уехал на рыбалку в г. Серпухов и до настоящего времени его местонахождение не установлено. На вид: 65-70 лет, рост 176 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы короткие с проседью, лобное облысение. Одет: Кепка синего цвета, камуфляжный костюм, сапоги резиновые зеленого цвета. При себе имел тканевый рюкзак зеленого цвета с белыми вставками... Читать дальше...

Просматривали в Серпухове 04.05.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Серпухов

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net