Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Серпухова за 21.04.2017

В Серпухове осуждена сотрудница полиции, по вине которой погибли два человека

Прокуратура РФ 

Серпуховской городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего дознавателя МУ МВД России «Серпуховское» Анастасии Булгаковой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

В Подмосковье осуждена сотрудница полиции, по вине которой погибли два человека

Генеральная прокуратура РФ 

Серпуховской городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении дознавателя МУ МВД России «Серпуховское» Анастасии Булгаковой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Читать дальше...

Бывшую сотрудницу полиции осудили за смертельный наезд на пешеходов

«Взгляд» 

Бывшую сотрудницу полиции ГУ МВД «Серпуховское» Анастасию Булгакову приговорили к трем годам и четырем месяцам лишения свободы за смертельный наезд на двух пешеходов в Серпухове, сообщили в СУ СК по Московской области. По данным ведомства, отбывать наказание Булгакова будет в колонии-поселении, передает РИА «Новости». Следствием установлено, что в декабре 2016 года Булгакова, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершила наезд на двух пешеходов. От полученных травм они скончались.



Вся субсидия пойдет в дело

Glazey.info 

Весна пришла, и началась горячая пора для сельскохозяйственных предприятий Серпуховского района.

Суд в Подмосковье приговорил бывшую сотрудницу полиции к колонии-поселению за наезд на пешеходов

MskAgency.ru 

21.04.2017 11:44. Агентство "Москва".

Суд в Подмосковье приговорил бывшую сотрудницу полиции к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения за смертельное ДТП. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по региону.

Читать дальше...

Совет ветеранов наградил губернатор

Glazey.info 

Почетной грамотой губернатора Московской области награждена председатель совета ветеранов Серпуховского района Эрна Кузнецова.

В Московской области вынесен приговор в отношении бывшей сотрудницы полиции, обвиняемой в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух пешеходов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Серпухов ГСУ СК России по Московской области доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летней бывшей сотрудницы МУ МВД России «Серпуховское» Анастасии Булгаковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Внимание, розыск!

Glazey.info 

МУ МВД России «Серпуховское» разыскивается Вадим Юрьевич Самошкин, 29.12.1985 года рождения, уроженец д. Прончищево Серпуховского района, Московской области. Зарегистрирован: г. Серпухов, ул. Пушкина, д. 9А, кв.15.



Прямой набор кандидатов на обучение в Орловский юридический институт МВД

Администрация Серпуховского района 

В 2017 году Орловским юридическим институтом МВД России имени В.В. Лукьянова наряду с традиционной формой комплектования осуществляется прямой набор кандидатов на обучение по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность», специализация - сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения. Обращаться по адресу: 8 батальон ДПС Московская область, г.Серпухов, 7км Борисовского шоссе, тел: 8(4967)35-27-88.

Дашковская школа отпраздновала свой золотой юбилей

Glazey.info 

21 апреля Дашковская школа отметила свое 50-летие. В этот день пришли поздравить любимую альма-матер ветераны, выпускники, друзья, руководство Управлением образования и глава Серпуховского района Александр Шестун.

Приходите голосовать!

Администрация Серпуховского района 

В субботу 22 апреля с 10:00 до 17:00 в ДК «Большевик» пройдёт голосование по кандидатурам в Общественную палату Серпуховского муниципального района. Желающими принять участие в голосовании при себе иметь паспорт. Напомним, что механизм отбора и утверждения членов общественных палат муниципальных образований следующий: треть от состава палаты утверждает губернатор Московской области, треть - Совет депутатов муниципального образования, треть - Общественная палата Московской области. В своем выборе... Читать дальше...

Дашковская школа отметила полувековой юбилей

Администрация Серпуховского района 

Двадцатого апреля в ДК «Большевик» Дашковская школа отпраздновала свой 50-летний юбилей. Поздравить школу с её полувековым юбилеем приехали глава Серпуховского района Александр Шестун, глава регионального исполкома ОНФ в Московской области Алексей Даудов, начальник управления образования Серпуховского района Марина Дудорис. Александр Шестун отметил, что уже в следующем году в Большевике будет построено новое здание школы, что позволит коллективу школы смело смотреть в будущее. Также глава наградил особо отличившихся сотрудников школы. Читать дальше...

Внимание, розыск!

Администрация Серпуховского района 

МУ МВД России «Серпуховское» разыскивается Самошкин Вадим Юрьевич, 29.12.1985 года рождения, уроженец д.Прончищево Серпуховского района, Московской области. Зарегистрирован: г.Серпухов, ул.Пушкина, д.9А, кв.15. Самошкин В.Ю. обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и скрылся от суда. Просьба ко всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Самошкина В.Ю., сообщить по телефонам дежурных частей Межмуниципального управления МВД России «Серпуховское»... Читать дальше...

Просматривали в Серпухове 21.04.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Серпухов

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net