Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Август
2016
1 2 3 4 5
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Серпухова за 25.08.2016

В парке «Дракино» состоится вернисаж «Блошиный рынок»

Администрация Серпуховского района 

4.09.2015 Министерством инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) совместно с администрацией Серпуховского муниципального района проводится Вернисаж «Блошиный рынок» – крупнейшая в Московской области выставка-ярмарка предметов изобразительного декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел, сувениров, винтажных украшений и антиквариата (мебель, посуда, предметы быта). Участниками Вернисажа могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели... Читать дальше...

В Серпуховском районе прикрыли незаконный карьер

Glazey.info 

Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган сообщил в своем аккаунте в одной из социальных сетей о том, что в Серпуховском районе остановлена несанкционированная добыча песка.



Грибников нашли под утро

Glazey.info 

Вчера в Серпуховском районе двое грибников отправились в лес, а нашли их сегодня под утро.

Тушили и днем и ночью

Glazey.info 

Вчера днем и сегодня ночью огнеборцы тушили мусор в Серпухове и районе.



Угрожал жене пистолетом

Glazey.info 

Во вторник, 23 августа, в полицию поступило два вызова из одной и той же квартиры, что в доме №9\2 по улице Фрунзе в Серпухове.

Разгромил свою квартиру

Glazey.info 

В среду, 24 августа в 07-30, в полицию поступило сообщение от жителей дома №105 по улице Советской в Серпухове о том, что молодой человек, житель одной из квартир дома, в это довольно раннее время бьёт оконные стёкла в своей квартире.

Так кто же пырнул ножом?

Glazey.info 

Во вторник, 23 августа в 22-30, в полицию поступило сообщение о ножевом ранении, случившемся в одной из квартир дома №160, корпус 4 по улице Центральной в Серпухове.

Смерть была внезапной

Glazey.info 

Во вторник, 23 августа в 19-50, в полицию поступило сообщение из посёлка Большевик Серпуховского района: в одной из квартир дома №28 по улице Ленина обнаружен труп 76-летней женщины.

Два ДТП в один час

Glazey.info 

Вчера, 24 августа, в Серпуховском районе на трассе М-108 произошло дорожно-транспортное: происшествие столкнулись два автомобиля, пострадал один человек.

Тротуары - долгострой

Glazey.info 

В Серпухове, на небольшом участке улицы Захаркина, между улицами Чернышевского и Рабочей, этим летом затеяли строительство тротуара.

Тест драйв: детских и подростковых квадроциклов

«Город-Серпухов» 

В эту субботу 27 августа, в 12:00. В городе Серпухов, по адресу Ул. Береговая 38А.
Пройдёт тест драйв: детских и подростковых квадроциклов MOTAX и питбайков от команды PITBIKEMARKET!
Приедут ребята с мото аксесуарами, наклейками и прочим. Вся техника рассчитана на молодежь разных возрастов! Приезжайте будет круто и весело!

Группа мероприятия

В штатном режиме

Администрация Серпуховского района 

В четверг, 25 августа, прошло очередное заседание Совета депутатов Серпуховского района. В его работе приняли участие 13 депутатов, и.о. руководителя администрации Серпуховского района Марина Атаманюк, руководители отделов администрации Серпуховского района, помощник городского прокурора Андрей Алексеев. Всего на повестке дня стояло четыре вопроса, которые предварительно уже обсуждались на депутатских комиссиях. По первому пункту повестки дня депутаты проголосовали за увеличение доходной... Читать дальше...

В День российского кино покажут советские комедии

Администрация Серпуховского района 

День российского кино отмечают 27 августа. В этот день в городах Московской области будут проходить киномероприятия, конкурсы, танцевальные шоу, бесплатные киносеансы и другие мероприятия. Серпуховский район не станет исключением. В этот день, а точнее, вечер, в 20:00, для жителей и гостей муниципалитета проведут бесплатные показы фильмов. В акции примут участие шесть домов культуры; так в Лужковском СДК и ДК Большевик покажут фильм Джентльмены удачи , а в Арнеевском СДК - ленту Бриллиантовая рука .

Просматривали в Серпухове 25.08.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Серпухов

В России отмечают День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net