Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Февраль
2023

Новости Сергиева Посада за 07.02.2023

В Смоленске начала работу III Международная конференция «Музеефикация фортификационных сооружений: проблемы и пути их решения»

Минкультуры России 

7 февраля 2023 года, в преддверии Дня российской науки, в Смоленске начала работу III Международная научно-практическая конференция «Музеефикация фортификационных сооружений: проблемы и пути их решения».

Читать дальше...

Под контролем Госжилинспекции в январе УК области выполнили 27,6 тысячи заявок жителей в ЦУР

Kragor.ru

В январе в Центре управления регионом (ЦУР) Госжилинспекция проконтролировала исполнение управляющими компаниями области 27 583 заявок жителей в системе ЕДС. По сравнению с январем 2022 года количество обращений сократилось на 30%, а прошлогодний лидер тематического ТОП, жалобы на сосульки и наледь, упал на 96%, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Нынешний январь перевел фокус внимания ... Под контролем Госжилинспекции в январе УК области выполнили 27,6 тысячи заявок жителей... Читать дальше...

Региональные операторы «РТ-Инвест» за год увеличили количество синих баков на 4000

Kragor.ru

Количество синих баков сегодня достигло 20 000 и составляет 20% от общего числа контейнеров региональных операторов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех). Всего, в зоне обслуживания уже более 100 тысяч баков для сбора сухих, смешанных и крупногабаритных отходов. Если в 2021 году синих контейнеров в трех кластерах «РТ-Инвест» было 16 тысяч, то в 2022 году их ... Региональные операторы «РТ-Инвест» за год увеличили количество синих баков на 4000



Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов студентам заочной формы обучения, которая состоялась в актовом зале Московского областного филиала Московского финансово-юридического университета.

Сотрудники полиции провели акцию «Осторожно — мошенники!» в Сергиево-Посадском г.о.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели акцию на тему «Осторожно – мошенники!» со студентами местного колледжа. Мероприятие направлено на предупреждение фактов мошенничеств на территории округа.

Риелторы назвали города Подмосковья — лидеры по росту цен на новостройки

20ga.ru 

Первую тройку по годовому росту цен на первичное жилье в Московской области составили Сергиев Посад, Лыткарино и Ногинск Сергиев Посад Сергиев Посад занял первое место по росту средней стоимости 1 кв. м в новостройках среди городов Московской области. Средняя цена первичного «квадрата» в городе составляет сейчас 146,1 тыс. руб. — это на 61,5% больше, чем в ...

Читать дальше...

Гигабитный интернет стал доступен для 4,7 млн семей Московского региона

360° Подмосковье 

МТС расширила сеть фиксированной связи в Подмосковье. В прошлом году доступ к домашнему интернету на скорости до 1 Гбит/с получили еще порядка 100 тысяч семей. Теперь в регионе современными цифровыми сервисами на основе интернета могут пользоваться около 4,7 миллиона домохозяйств.



В Рыбинске ищут очевидцев нескольких ДТП

Рыбинская неделя 

В связи с проведением административных расследований по фактам ДТП, случившихся в разных районах города, сотрудники ГИБДД ищут свидетелей аварий, которые произошли: 18 января в 8:40 в районе дома № 2 по пр. Серова. Здесь случилась авария с участием автомобиля «ВАЗ 21140» и «Nissan Qashqai».  23 января в 19:35 в районе ул. Моторостроителей произошло ДТП с участием автомобиля […]

Читать дальше...

МАЛ, ДА УДАЛ. ЧАСТЬ I.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

{{uslider|197891|33263}}

Из Сергиева Посада направились в Переславль-Залесский. Это второй город Золотого Кольца России. Расстояние небольшое, всего-то 60 верст. И  городишко небольшой, всего-то тридцать семь с половиной тысяч горожан. Но до чего ж мил он, городок провинциальный: аккуратные домики с резными наличниками и фронтонами всё мелькали и мелькали за окном. А на подъезде к городу, не доезжая 4 км встретилась  часовенька. В 16-ом веке, будучи в поездке по святым местам, супруга Ивана... Читать дальше...

Строительство птицеводческого комплекса в Сергиевом Посаде проверили при помощи квадрокоптера

360° Подмосковье 

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход строительства птицеводческого комплекса в Сергиевом Посаде при помощи квадрокоптера. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Спортсменки из Подмосковья завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» спортсменки Московской области завоевали 35 медалей и заняли первое место в неофициальном зачете турнира. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Подмосковье выиграло первенство ЦФО по художественной гимнастике

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Команда Подмосковья заняла первое место на первенстве ЦФО по художественной гимнастике. Спортсменки региона завоевали восемь золотых, одну серебряную и восемь бронзовых медалей. ОБ этом сообщили в Минспорта области. Подмосковье получило золото в групповых упражнениях, командном и личном многоборьях, в упражнениях с булавами, лентой, мячом, обручем и без предмета. В составе сборной региона выступила свыше 50 спортсменок из Мытищ, Жуковского, Сергиева Посада, Балашихи, Люберец, Лобни, Чехова, Пушкина... Читать дальше...

Сборная Подмосковья заняла первое место на первенстве ЦФО по художественной гимнастике

Mskagency.ru (Москва) 

07.02.2023 05:34. Агентство "Москва".

Подмосковные спортсменки стали обладательницами восьми золотых, одной серебряной и восьми бронзовых медалей на первенстве Центрального федерального округа по художественной гимнастике, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Немного о том, где покататься велосипедисту в России

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Я слышу, как велосипедисты кричат, что в России негде кататься на велосипеде. Видимо у нас только сосны и тупики. Да и вообще дальше городского парка мешать не нужно. Да и сейчас не так-то просто съездить на радугу за границу.

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 07.02.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Сергиев Посад

Исаакиевский собор и Янтарная комната представлены на выставке в Сергиевом Посаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net