Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Сентябрь
2020

Новости Сергиева Посада за 11.09.2020

Театр "Русский балет" проведет мастер-классы для учеников школ искусств Подмосковья

MosDay.ru (Московский День) 

Театр "Русский балет" проведет мастер-классы для учеников школ искусств Подмосковья. В начале нового учебного года артисты и педагоги театра "Русский балет" проводят выездные мастер-классы для учащихся хореографических студий, школ искусств, а также их руководителей и педагогов, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. "15 сентября такое методическое занятие с выступлениями солистов театра пройдет в ДК "Космос" города Пересвет на территории Сергиево-Посадского городского округа. Читать дальше...

Все красоты в одном окне: информационный центр для туристов открылся в Сергиевом Посаде

Блог сайта «Спутник» 

Единый сервис под названием «Гостеприимный Сергиев Посад» создал частный инвестор – профи в сфере туризма Семен Жильцов. Проект получил поддержку муниципалитета. Новый туринфоцентр заметно облегчит покупку и оформление билетов для тех, кто приезжает сюда самостоятельно. Теперь не придется тратить время на поиск достопримечательностей на интернет-картах, вся логистика уже продумана. При этом стоимость посещений всех туристических объектов будет такая же, как если покупать билеты в кассах. СПЛАНИРОВАНО ДЛЯ ВАС Пожалуй... Читать дальше...

Более 3 тыс. жителей Подмосковья сдали свои крупногабаритные отходы на площадках «Мегабак»

Mosreg.ru 

С начала второго этапа проекта «Мегабак», с 1 августа 2020 года, более 3 тысяч жителей Подмосковья сдали свои крупногабаритные отходы, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.



175 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске зафиксирован один заражённый

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 70 008 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 237 человек. Выздоровели и выписались 53 090 человек

Ещё 4 человека заболели коронавирусом в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

За минувшие сутки в Королёве выявлено 4 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 11 сентября в городском округе зафиксировано 3 302 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 11 сентября: за сутки выявлено 6, а всего с начала пандемии 2326 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 11 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 11 сентября выявлено 6 случаев за сутки и 2326 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

30-летие убийства о. Александра Меня отметили богослужениями и конференциями

Credo.press 

Поминальные богослужения РПЦ МП и памятные мероприятия, посвященные протоиерею Александру Меню (1935-1990), состоялись в Подмосковье 9 сентября, в день 30-летия убийства этого известного религиозного деятеля. Как передаёт «Благовест-инфо» (blagovest-info.ru), в Сретенском храме в Новой Деревне (г. Пушкино), где много лет служил о. Александр, литургию возглавил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. По окончании богослужения он совершил

Театр «Русский балет» проведет мастер-классы в Подмосковье

Mosreg.ru 

Традиционно в начале нового учебного года артисты и педагоги театра «Русский балет» проводят выездные мастер-классы для учащихся хореографических студий, школ искусств, а также их руководителей и педагогов, сообщили в пресс-службе Министерства культуры Московской области.

НКО из Королёва победила в специальном конкурсе Фонда президентских грантов

Газета «Спутник» (Королёв) 

28 августа определены итоги специального конкурса Фонда президентских грантов 2020 года. Всего на конкурс было допущено 3 710 проектов, из них 60 – по Московской области.

Читать дальше...

Разыскиваемый спецслужбами гражданин Латвии стал гастарбайтером в Подмосковье

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вот и лето прошло. На днях решил пройтись по центру Москвы. Заглянул и на Красную площадь. К своему несказанному удивлению, встретил земляка — гражданина Латвии Бенеса Айо. Напомню, что в 2016 году он стал еще и гражданином Донецкой народной республики. После чего латвийские власти решили лишить его подданства ЛР, но потом передумали. Иначе получилось бы, что они признают гражданство ДНР.

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 11.09.2020

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Сергиев Посад

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net