Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Сергиева Посада за 03.04.2017

Сталинская Россия глазами Мартина Манхофа

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Заключительная часть уникальной фотоподборки американского дипломата Мартина Манхофа, который в 1952-1954 году находился в СССР, как по дипломатическим, так и по шпионским делам. Во время своего пребывания в СССР, Манхоф сделал немало уникальных фотографий, которые были обнаружены лишь недавно, из которых наибольшую ценность представляют цветные кадры похорон Сталина.
Третья часть подборки посвящена жизни в СССР за пределами Москвы.

СССР 52-54г.г. Из архива американского шпиона Мартина Манхофа. Читать дальше...

Сталинская Россия глазами Мартина Манхофа

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Заключительная часть уникальной фотоподборки американского дипломата Мартина Манхофа, который в 1952-1954 году находился в СССР, как по дипломатическим, так и по шпионским делам. Во время своего пребывания в СССР, Манхоф сделал немало уникальных фотографий, которые были обнаружены лишь недавно, из которых наибольшую ценность представляют цветные кадры похорон Сталина.
Третья часть подборки посвящена жизни в СССР за пределами Москвы.

СССР 52-54г.г. Из архива американского шпиона Мартина Манхофа. Читать дальше...

Знакомьтесь, будущий глава Сергиева Посада

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Привет всем! Завтра, с вероятностью близкой к 100%, героя моих материалов "Диму "дырявчика" не избрали. Коротков облажался?", "Остановит ли депутата Дёмина заявление в УМВД?" и "Украли имущество на миллиард и пошли в депутаты?", автора фразы "Трофимов, зря ты наехал на мою семью. Смотри, продырявишься", депутаны города, на пять лет сделают очередным главой Сергиева Посада. И это за пять месяцев до истечения срока его депутатских полномочий. 

Читать дальше...



Владимир, Суздаль и другие города Золотого Кольца России получили новый логотип

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сегодня города Золотого Кольца России получили новый логотип. Символ знаменитого туристического маршрута выбрали пользователи сети интернет в ходе открытого голосования.  Голосование привлекло внимание широкой общественности: в нём приняло участие более 40 тысяч человек, а всего на конкурсе было представлено шесть вариантов логотипа, каждый из которых принадлежал авторству профессионального дизайнера.

Читать дальше...

Спектакль «Театрального ковчега» победил на международном фестивале

Администрация города Сергиев Посад 

Сергиево-Посадский театр-студия «Театральный ковчег» одержал победу на фестивале «Пять вечеров на Кипре». На конкурсе театр-студия представила спектакль «Мелодия Алеутских островов», рассказывающий об отношениях великого писателя Антона Чехова и преподавательницы гимназии.

Ощутимый результат

Upakovano.ru 

Изготовление пластиковой упаковки для пищевых продуктов начнётся в Сергиево-Посадском районе

Два крупных турнира по художественной гимнастике пройдут в Сергиево-Посадском районе

Администрация города Сергиев Посад 

Ежегодный турнир «Золотые купола» стартует 11 апреля в универсальном спортивном комплексе «Пересвет». Там же 13 апреля начинаются областные соревнования «Юные гимнастки».



Городской округ?

МояОкруга 

Мнение жителей Сергиева Посада сегодня выслушали на публичных слушаниях по объединению поселений района в единое муниципальное образование - городской округ. В большом зале дворца культуры им. Ю.А. Гагарина собралось более 600 человек.
Читать полный текст на сайте Новости Сергиво-Посадского района

Читать полностью

В Сергиевом Посаде во Всемирный день здоровья будут принимать нормы ГТО

Администрация города Сергиев Посад 

Московский областной фестиваль «День ГТО» состоится во Всемирный день здоровья - 7 апреля. В Сергиевом Посаде в этот день будут принимать нормы ГТО в физкультурно-спортивном комплексе «Луч».

Ресторан "Русский дворик" загорелся в Сергиевом Посаде

MosDay.ru (Московский День) 

Ресторан "Русский дворик" загорелся в Сергиевом Посаде. Пожар начался в одном из ресторанов на территории Царского двора в Сергиевом Посаде, сообщили телеканалу "360" очевидцы. По словам очевидцев, сотрудникам экстренных служб пришлось бороться с сильным огнем, который быстро распространялся по территории здания. На данный момент возгорание ликвидировано. Сам ресторан цел. Высказываются предположения, что на территории заведения загорелся мусор. Информации о пострадавших нет.. В Подмосковье горит ресторан "Русский дворик". Читать дальше...

Ресторан полыхает в Сергиевом Посаде

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Ресторан «Русский дворик» горит в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

Пожар произошёл в Царском дворе в Сергиевом Посаде

L!FE.ru 

Пожар произошёл в одном из ресторанов на территории Царского двора в Сергиевом Посаде. По словам очевидца, на месте уже работают сотрудники экстренных служб, которые пытаются потушить сильный огонь, распространяющийся на территории здания. Информации о пострадавших пока не поступало.

Просматривали в Сергиевом Посаде 03.04.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Сергиев Посад

6 компаний из Подмосковья участвуют в бизнес-миссии в Республике Беларусь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net