Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Сентябрь
2016

Новости Сергиева Посада за 29.09.2016

Кто в бане у Андрея Трофимова

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Да, о "черном списке" Андрея Трофимова ВКонтакте ходят легенды. Кто-то пишет, что я в него внёс несколько тысяч человек, кто-то, что чуть ли не половину пользователей из Сергиево-Посадского района. Забаненные мной периодически создают гневные посты с проклятиями в различных пабликах. Объединяются в группы и уже, возможно, готовятся зарегистрировать политическую партию побывавших в бане у Андрея Трофимова. 

Читать дальше...

Подведены официальные итоги конкурса «Экзерсис»

РИА Мода 

Организаторыконкурса молодых дизайнеров «Экзерсис»опубликовали официальный пост-релиз 38-го сезона, состоявшегося 20 сентября в рамках 47-ой федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВДНХ.

Читать дальше...

Грузинские рестораны в Москве – участники праздника «Тбилисоба»

«Ok-magazine.ru» 

Стиль жизниМеню

Ресторан "Сатрапезо"

Restaurant Satrapezo Karaoke Bar находится рядом с Домом Правительства, который по праву считается одним из важнейших объектов Российской Федерации. Удобное расположение рядом с Краснопресненской набережной позволяет посетителям в приятной атмосфере насладиться блюдами Грузинской, Европейской и Русской Кухни. Шеф-повар ресторана, один из лучших в столице, готов порадовать даже самых строгих гурманов великолепием вкуса и красотой оформления каждого блюда. Читать дальше...



Итоги районного конкурса рисунка «Лес и мы»

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Всего в конкурсе приняли участие 206 обучающихся образовательных учреждений Сергиево-Посадского района. При подведении итогов конкурсной комиссией учитывалось соответствие рисунков основным критериям, изложенным в положении о конкурсе.

Читать дальше...

В совете депутатов района новые лица

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Очередное заседание районного совета депутатов состоялось 29 сентября.  До обсуждения повестки председатель совета Рита Тихомирова рассказала коллегам о новых людях, которые вошли в состав совета и приступят к своим обязанностям  в ближайшее время, – это Михаил Токарев,  в связи с избранием главой Сергиева Посада, Галина Мёдова, второй представитель от сельского поселения Селковское, и Лариса Дубровина, избрана решением совета депутатов Березняковского поселения в связи с досрочным сложением полномочий Александра Яцука. Читать дальше...

«Твоя пятерка безопасности»

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

29 сентября сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно с учениками 1 «А» класса школы № 4 г.п. Сергиев Посад приняли участие во всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности».

Читать дальше...

Подмосковье потратит 6,6 млрд рублей на три перинатальных центра

ИА REGNUM 

Также деньги на необходимое оборудование получат два роддома области.  В Московской области потратят 6,6 млрд рублей на оснащение медицинским оборудованием трех перинатальных центров в Щелкове, Наро-Фоминске, Коломне и роддомов в Сергиевом Посаде и Раменском. Об этом корреспонденту...

СК провёл обыски в подмосковном морге из-за отказа выдавать вещи погибших

L!FE.ru 

СК нагрянул с обысками в здание морга Сергиево-Посадского района после отказа выдать вещи убитого для проведения следственных мероприятий. Также на морг поступали жалобы от семей усопших.  — Мужчина был забит шваброй несколько дней назад, однако сотрудники морга отказались выдать оперативникам важные для расследования дела вещественные доказательства: одежду и украшения погибшего, — рассказал источник  в правоохранительных органах. — Помимо этого, возникли вопросы ещё по двум погибшим, родственники... Читать дальше...



Константин Негурица станет первым заместителем главы Сергиева Посада

Администрация города Сергиев Посад 

Сегодня на очередном заседании городского совета депутаты поддержали кандидатуру Константина Негурицы на должность первого заместителя главы Сергиева Посада.

Глава Сергиева Посада: "У нас форс-мажор!"

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

"У нас форс-мажор возник, я хочу сразу извиниться. Через какое-то время я Виктора Николаевича [Макарцева] c  собой заберу. Едут представители "Газпром межрегионгаз Москва" с шашками наголо. Мы их встретим, определимся", - заявил на заседании горсовета Сергиева Посада глава города Михаил Токарев. "Межрегионгаз едет газ отключать от котельных", - пояснил председатель горсовета Дмитрий Дёмин. Подробности выясняю в пресс-службе администрации.

Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району присоединились к акции «Твоя пятерка безопасности»

МВД России 

29 сентября сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району совместно с учениками 1 «А» класса школы № 4 г.п. Сергиев Посад приняли участие во всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности».

Банк России получает тысячи анкет с голосами за символы для новых банкнот

«Сибирские новости» 

Москва. Сибирские новости - До финала третьего этапа конкурса по выбору символов для новых банкнот в 200 и 2000 рублей остается менее двух недель. При этом из всех уголков страны в Банк России продолжают приходить тысячи заполненных анкет c голосами за те или иные города. Организаторы конкурса уже приступили к обработке анкет и подсчету голосов. Как сообщает администрация сайта Твоя-Россия.рф, 1 октября, во всех отделениях Банка России пройдет День открытых дверей, во время которого жители страны смогут... Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 29.09.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Сергиев Посад

Мужчина убил своего соседа в коммунальной квартире в Сергиевом Посаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net