Главные новости Семилук
Семилуки
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Семилук за 27.01.2023

Захваченную АЗС землю под Воронежем вернули в муниципальную собственность

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Требование прокуратуры о возвращении земельного участка площадью 2 тыс. квадратных метров на улице Транспортной в собственность города Семилуки первый кассационный суд общей юрисдикции удовлетворил.

В Воронеже продолжаются юбилейные патриотические мероприятия

«ВестиПК в Воронеже» 

В Ленинском районе Воронежа традиционно знаменательные патриотические праздники не ограничиваются одной датой. Как правило, их предваряют различные мероприятия с участием школьников, студентов и педагогов. И после торжественных маршей проходит много встреч ветеранов и молодежи, где ценители истории родного края обмениваются мнениями, говорят о великих свершениях земляков. Так в четверг, 26 января в обновлённом в рамках […]

Прокуратура области через суд вернула в собственность г.Семилуки незаконно занятые земли

Прокуратура РФ 

Первым кассационным судом общей юрисдикции признано обоснованным определение судебной коллегии по гражданским делам Воронежского областного суда, которым по апелляционному представлению прокуратуры Семилукского района признаны недействительными результаты межевания земельного участка площадью 5 200 кв.м., расположенного в г. Семилуки. Кассационная жалоба представителя ООО «ЮКОН» оставлена без удовлетворения.

В Ленинском районе продолжаются патриотические мероприятия к 80-летию освобождения Воронежа

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Ленинском районе знаменательные патриотические праздники не ограничиваются одной датой. Как правило, их предворяют различные мероприятия с участием школьников, студентов и педагогов. И после торжественных маршей проходит много встреч ветеранов и молодежи, где ценители истории родного края обмениваются мнениями, говорят о великих свершениях земляков.

80 годовщина освобождения Семилук от немецко-фашистских захватчиков

МЧС России 

26 января, в день празднования 80-ой годовщины освобождения города Семилуки от немецко-фашистских захватчиков, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками пожарной части №55 по охране Семилукского района приняли участие в возложения венков к Вечному огню братской могилы воинов, павших в боях за город.

Просматривали в Семилуках 27.01.2023

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Семилуки

Павловск станет новым туристическим центром в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net