Главные новости Семилук
Семилуки
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Семилук за 13.10.2017

В райцентре Семилуки Воронежской области сгорел автомобиль «Ауди-80» на улице Октябрьская

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Сообщение о пожаре в автомобиле по улице Октябрьская села Семилуки поступило в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Воронежской области в 14.02 пятницы, 13 октября. Трое огнеборцев в составе отделения ПЧ-92 ликвидировали пожар через 19 минут. Автомобиль «Ауди-80» уничтожен огнём. По оперативной информации, при пожаре никто не пострадал, сообщила пресс-служба Главного управления. Устанавливается причина пожара.



Под Воронежем днем за 20 минут дотла сгорел Audi 80

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 13 октября, спасатели получили сообщение о пожаре в селе Семилуки на улице Октябрьской. Вызов поступил в 14:02. Оказалось, что полыхал автомобиль. Трое спасателей смогли потушить его в 14:21, но от машины остался лишь остов. «В результате пожара огнем уничтожен Audi 80», - рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

В Семилуках лишили мандатов 2 депутатов райсовета

Mail.Ru 

На 34 сессии Совета народных депутатов Семилукского района приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутатов Евгения Сынгаевского и Алексея Токарева. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил председатель райсовета Николай Чернышов в четверг, 12 октября.

Почему Семилуки оказались в кризисе

Коммерсантъ FM 

Сейчас в общероссийском перечне моногородов Семилуки находятся в группе муниципалитетов, в которых имеются риски ухудшения социально-экономического положения (категория «средней тяжести»). Причиной нестабильности в городе стал кризис на градообразующем огнеупорном заводе, обеспечивавшем около четверти налоговых поступлений муниципалитета: с 2008 года на предприятии начались задержки зарплаты, с 2010-го оно работало в убыток. Улучшению финпоказателей не способствовали и последующие сокращения сотрудников... Читать дальше...

Воронежская область теряет моногород // Райцентр Семилуки может лишиться этого статуса в 2019 году

Коммерсантъ FM 

Как стало известно „Ъ“, 2018 год может стать последним в статусе моногорода для примыкающего к Воронежу райцентра Семилуки. Город рискует оказаться в числе 18 муниципалитетов, которые могут быть исключены из общероссийского перечня по итогам следующего года благодаря развитию нескольких промышленных производств, активизации малого и среднего бизнеса и уменьшению безработицы. Перестав быть моногородом, муниципалитет лишится части федеральной поддержки, в отдельные годы превышавшей его собственный бюджет в 15 раз.

Просматривали в Семилуках 13.10.2017

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Семилуки

Стало известно, в какой туристический кластер войдет Павловск Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net