Главные новости Семилук
Семилуки
Июнь
2015
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30

Новости Семилук за 24.06.2015



В Воронежской области должник оштрафован за растрату арестованного имущества

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Мировой суд Семилукского района вынес приговор по уголовному делу о растрате арестованного имущества.

Ранее в Семилукском районном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство на основании судебного решения мирового судьи о взыскании с гражданина долга на сумму более 30 тыс. рублей.

Однако должник в добровольном порядке решение суда не исполнял, каких-либо мер, направленных на погашение задолженности, не предпринимал. В результате судебным приставом... Читать дальше...

Избрана вторая двадцатка кандидатов в члены ОП Воронежской области 3-го созыва

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Избрана вторая двадцатка кандидатов в члены Общественной палаты Воронежской области третьего созыва. Список кандидатов опубликовал 22 июня официальный портал ОП области.

Напомним, в соответствии с Законом «Об Общественной палате Воронежской области», ОП состоит из 60 членов. В ее состав входят 20 жителей региона - граждан РФ, имеющих особые заслуги перед Воронежской областью, государством и обществом; 20 представителей региональных общественных объединений, иных некоммерческих организаций... Читать дальше...

Путевые заметки. Китайский феномен

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

(Продолжение. Начало в №№ 23, 24)

Виталий Мухин 

Свою культуру китайцы берегут и лелеют, по возможности не допуская на собственную территорию ни Голливуд, ни прочих апологетов западных ценностей, тем самым обеспечивая моральные устои своего общества и, как следствие, успешное его развитие.

О том, какое значение придают китайцы своей культуре, мне рассказала Елена из Воронежа, которая в начале двухтысячных уехала с мужем в Китай на заработки. Будучи по профессии преподавателем фортепиано... Читать дальше...

«Война совсем не фейерверк…»

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Земляки

Николай Николаевич Борисов – фронтовик, полковник в отставке, танкист, кавалер орденов Отечественной войны двух степеней и двух орденов Красной Звезды. В мирное время даже был награждён медалью «За отвагу на пожаре», за мужество, проявленное при ликвидации торфяных пожаров в 1972 году в Подмосковье.

Читать дальше...



К нашим читателям

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Дорогие читатели!

К огромному сожалению, мы вынуждены вам сообщить, что этот номер «Воронежской недели» является последним.

Мы приостанавливаем выпуск «Воронежской недели», выходившей с 1928 года на протяжении 87 лет. Правда, в годы Великой Отечественной войны газета тоже не выходила в связи с нехваткой материальных и денежных средств.

Как ни крути, а газета, являясь интеллектуальным продуктом, требует материальных затрат.

И затрат весьма значительных. Читать дальше...

Школьное лето пришло в клубы

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Акция

В Острогожском районе прошёл областной семинар-практикум для работников культурно-досуговых учреждений Воронежской области «Организация досуга детей и подростков в летний период. Формы и методы работы»

Читать дальше...

Дом поэта распахнул двери

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Акция

Снова распахнул свои двери Дом-музей воронежского поэта XIX века Ивана Никитина. Два года назад он закрылся на ремонт – и вот наконец работы завершились

Читать дальше...

Отвечаем на ваши письма

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Консультирует начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения и земельные участки Управления Росреестра по Воронежской области Виктор Коровкин. Подлежит регистрации Возникли проблемы с землей. Земля находится в Лесфонде и передана в аренду. Могу ли я его оформить? Что необходимо сделать?

В соответствии со статьей 93 Лесного кодекса Российской Федерации право собственности и другие вещные права на лесные участки, ограничения (обременения) этих прав, их возникновение... Читать дальше...

Юридическая консультация. Земля и люди

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Оформление участка У нас небольшое село. В 1996 году был приобретен здесь дом. Купля-продажа производилась через сельский Совет. Никакого свидетельства на землю под домом не выдавалось. Законно ли сейчас требование оформить свидетельство на землю под домом?

Ст. 15. Земельного кодекса РФ установлено, что собственностью граждан (частной собственностью) являются земельные участки, приобретенные гражданами и юридическими лицами по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в том числе и по сделке купли-продажи. Читать дальше...

Новости

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Детский мир Платонова В Воронежской библиотеке искусств имени А.С.Пушкина прошёл литературный концерт, посвящённый Международному Платоновскому фестивалю.

Он проводится библиотекой совместно с Учебно-методическим центром. Темой стал «Детский мир Платонова». Зрителями были дети из школьных лагерей Вечер открыла профессор ВГУ Т.Никонова. Участники театральных студий прочли произведения Платонова. Чайковский под открытым небом В Острогожском городском парке, на «Зелёной эстраде» прошёл вечер фортепианной музыки... Читать дальше...

Просматривали в Семилуках 24.06.2015

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Семилуках, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Семилуки

Снос аварийных расселенных домов начался в воронежских Семилуках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net