Главные новости Семёнова
Семёнов
Июнь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Семёнова за 24.06.2022

Жителя Семёнова, укравшего на вокзале кошелёк, задержали в электричке

РИА «Время Н» 

Полицейские нашли вора, укравшего кошелёк на вокзале в Семёнове, об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по ПФО. 66-летняя женщина забыла кошелек у кассы при покупке билета на электричку до Нижнего Новгорода. Уже сев в вагон, она хватилась пропажи и вернулась к кассе, но кошелька там не нашла и обратилась в полицию. Сотрудники транспортной полиции смогли установить, что кражу совершил 54-летний местный житель. Мужчина признался, что увидел чужой кошелек возле кассы и забрал его. После этого он проверил его содержимое и забрал деньги... Читать дальше...

Никитин посоветовал места для путешествий по Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Никитин отметил, что непосредственно в Нижнем Новгороде появилось много мест притяжения, которые ранее не развивались. В частности, полностью обновилась территория Стрелки.

Читать дальше...



Глеб Никитин: В Нижегородской области можно увидеть все, что символизирует Россию

Блог сайта «newsnn» 

— Прошло 800-летие Нижнего Новгорода, впереди 200-летие Нижегородской ярмарки и 870-летие Городца. Эти события можно назвать флагманом в вопросе развития туризма?

Читать дальше...

26 нижегородских призывников отправились служить в элитные войска

РИА «Время Н» 

26 нижегородских призывников отправлены для прохождения службы в Президентский полк и Семеновский полк. Об этом сообщает пресс-служба военного комиссариата Нижегородской области. Военный комиссариат области провел тщательный отбор кандидатов для прохождения службы в элитные войска. Все призывники имеют соответствующее образование, хорошее физическое и морально-психологическое состояние. «Весенняя призывная кампания в Нижегородской области идет в плановом порядке и вступает в активную завершающую стадию»... Читать дальше...

Борщевик разросся на семи тысячах га в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Отмечается, что в этом году ядовитое растение будет ликвидировано на площади 600 га. Это на 200 га больше, чем годом ранее. Речь идет об уничтожении борщевика на животноводческих фермах, складах, отнесенных к бесхозным объектам, на земельных участках, находящихся в госсобственности региона, а также подлежащих к отнесению к невостребованной долевой собственности.

Читать дальше...

Энцефалит, боррелиоз и другие опасные заболевания выявлены в клещах в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Энцефалит, боррелиоз и другие опасные заболевания выявлены в клещах в Нижегородской области, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону.

Читать дальше...

Больше всего жалоб на клещей в регионе поступило из Автозаводского района Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Больше всего жалоб на клещей в регионе поступило из Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, по состоянию на 23 июня в регионе зарегистрировано 4,425 тыс. обращений в медорганизации по поводу присасывания клещей.

Жалобы поступали из 49 районов области и восьми районов Нижнего Новгорода. Больше всего обращений отмечено из Автозаводского района областного центра — 452. Читать дальше...

Просматривали в Семёнове 24.06.2022

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Семёнове, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Семёнов

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net