Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сегежи
Сегежа
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сегежи за 01.06.2022

События предстоящего дня: "Московская Биржа" опубликует данные по объему торгов за май

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В четверг, 2 июня, "Московская Биржа" опубликует данные по объему торгов за май. Объем торгов на фондовом рынке в мае 2021 года составил 3 380,7 млрд рублей (3 599,2 млрд рублей в мае 2020 года).

Читать дальше...



Следком занялся тяжелой травмой рабочего на предприятии в Сегеже

Блог сайта «Карельские Вести» 

Возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека В Сегеже возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, что привело к получению тяжелой травмы рабочим. Об этом сообщает Следственный комитет. …

На Сегежском ЦБК работник лишился руки во время ремонта оборудования

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Сегеже возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Как пояснили в Следственном комитете Карелии, 19 мая 2022 года при производстве работ по обслуживанию котельного оборудования работник предприятия, расположенного в Сегеже, рукой попал под вращающуюся деталь и получил телесные повреждения – ему оторвало правую руку. Следователями […]

Читать дальше...

Российский рынок акций "зеленеет" в первый день лета

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Первую сессию июня российский фондовый рынок начал движением вниз, отыграв на открытии негативную новость об отказе "Мечела" выплачивать дивиденды по итогам 2021 года. Участники рынка надеялись на хорошие выплаты не менее 22 рублей на бумагу, поскольку минувший год стал очень удачным для компании – благодаря впечатляющему росту цен на ее продукцию она наконец-то избавилась от долгов, досрочно погасив кредиты в ВТБ. После решения совета директоров бумаги обвалились почти до уровня 24 февраля, подешевев до 143 рублей... Читать дальше...

В Сегеже возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по городу Сегежа СК России по Республике Карелия 19 мая 2022 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Любаша

ИА «Республика» 

Наталья Берча из поселка Надвоицы могла бы стать прототипом какой-нибудь крутой сериальной героини. Каждый раз, когда судьба проверяет ее на человечность и доброту, она подхватывает вызов и мчится кого-нибудь спасать. Сначала она помогла Саше, оказавшемуся в трудной ситуации, потом спасла его детей от плохой жизни в Сибири. Два месяца назад Наталья не смогла не взять в дом младенца из Калуги. Девочку назвали Любовь. Рассказываем историю этой удивительной семьи.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сегеже, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Сегежа

РЕН ТВ: неизвестный прострелил голову подростку в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net