Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сегежи
Сегежа
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сегежи за 26.06.2019

Назван район Карелии с самым высоким уровнем радиации

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Самый высокий показатель в Кондопоге – 0,12 мкЗв/ч.

В Сортавале и Сегеже – 0,11 мкЗв/ч.

В Костомукше – 0,08 мкЗв/ч, а в Петрозаводске –0,09 мкЗв/ч.

Средние значения гамма-фона на открытой местности в контрольных точках на территории населенных пунктов Республики Карелия соответствуют его естественным значениям и не представляют опасности для здоровья населения.

Безотказный житель Карелии впустил женщину и остался без денег

365news.biz 

Потерпевший житель Карелии отложил 75 тысяч на ремонт, но остался без денег, одолжив небольшую сумму гостье. Житель Сегежи лишился 75 тысяч рублей, которые он отложил на ремонт. Потерпевший предположил, что к исчезновению может быть причастна его знакомая, которая заходила одолжить пять тысяч на продукты. По информации МВД, в тот момент хозяин достал из копилки купюру и

Учебно-консультационные сессии опорного университета

Петрозаводский государственный университет 

В рамках мероприятий дорожной карты по реализации Договора о сотрудничестве, подписанного между ПетрГУ и АМСУ Муезерского муниципального района, а также в рамках СПР9 «Моногорода» и проекта «Создание мобильного бизнес-инкубатора ПетрГУ» 25 июня в п. Муезерский при поддержке Межрайонного ресурсного центра в г. Сегежа прошли учебно-консультационные сессии, организованные КРИНПО ПетрГУ.



Житель Карелии лишился сбережений, решив помочь знакомой

Столица на онего (Петрозаводск) 

В отдел полиции по Сегежскому району поступило заявление о краже крупной суммы денежных средств. В ходе общения с полицейским заявитель сообщил, что у него похищено 75 тысяч рублей. Эти деньги мужчина отложил на ремонт.

Читать дальше...

Tele2 поздравит жителей Петрозаводска с Днем города

Столица на онего (Петрозаводск) 

В субботу, 29 июня, в Петрозаводске для горожан подготовили развлекательные мероприятия на любой вкус: от выступления модного диджея до исторической реконструкции.

Tele2 на своей площадке предложит петрозаводчанам возможность отдохнуть по другим правилам и ощутить на себе скорость мобильного интернета 4G. Тут можно сделать сферическое селфи в специально оборудованной фотозоне и моментально поделиться им в соцсетях, сыграть в разнообразные игры и поучаствовать в конкурсах с ценными призами. Читать дальше...

Житель Сегежи лишился крупной суммы денежных средств

МВД России 

В отдел полиции по Сегежскому району поступило заявление о краже крупной суммы денежных средств. В ходе общения с полицейским заявитель сообщил, что у него похищено 75 000 рублей. Эти деньги мужчина отложил на ремонт.

Житель Сегежского района ударил ножом знакомого во время ссоры

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Между нетрезвыми мужчинами во время застолья произошел конфликт. Во время ссоры пенсионер взял нож и нанес оппоненту удар в область живота. Потерпевший был госпитализирован, возбуждено уголовное дело.

В Вологодской области начато строительство первого в России завода по производству CLT-панелей

Официальный сайт города Череповца 

Символический камень в фундамент будущего комбината CLT-панелей в Соколе заложили губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и президент компании "Сегежа Групп" Михаил Шамолин.



В СИЗО-2 тренировались действовать при чрезвычайных обстоятельствах

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

В СИЗО-2 УФСИН России по Республике Карелия состоялись совместные учения с подразделениями отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по Республике Карелия. По условиям тренировки чрезвычайное происшествие произошло в одном из зданий следственного изолятора. В ликвидации условной нештатной ситуации приняли участие сотрудники дежурной службы, добровольной пожарной дружины СИЗО-2 и прибывшие пожарные подразделения МЧС России по Республике Карелия из г.Сегежи. Читать дальше...

В Карелии пропал 14-летний мальчик

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Полиция Сегежского района разыскивает 14-летнего ребенка. Анатолий Дмитриевич Святый ушел гулять 22 июня. С этого времени о его месте нахождения ничего не известно, говорится в группе «Сегежа online». Подросток может бродяжничать по Сегеже и Надвоицам. Рост: 165-170 см, худощавый, волосы рыжие, короткая стрижка. Одет: камуфлированные штаны, темные кроссовки, спортивная кофта. Информацию о подростке просят сообщать по телефонам: […]

Мальчик пропал в Карелии: подросток может бродяжничать

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Анатолий Святый может бродяжничать в Сегеже или Надвоицах.

Полиция Сегежского района разыскивает несовершеннолетнего, 2005 года рождения. Анатолий Дмитриевич Святый ушел гулять 22 июня. С этого времени о его месте нахождения ничего не известно, говорится в группе «Сегежа online».

Подросток может бродяжничать по Сегеже и Надвоицам.

Рост: 165-170, худощавый, волосы рыжие, короткая стрижка. Одет: камуфлированные штаны, темные кроссовки, спортивная кофта.

Информацию о подростке просят сообщать по телефонам... Читать дальше...

В Карелии сгорел гараж

Столица на онего (Петрозаводск) 

В 9.52 пожарно-спасательные подразделения Сегежского района  привлекались для ликвидации пожара в частном гараже в Надвоицах на ул. Спиридонова у д.10. В 10.10 пожар ликвидирован. 

Читать дальше...

Просматривали в Сегеже 26.06.2019

Спорт в Карелии
Карелия

«Нас пытали как могли», - в сети собрали самые яркие высказывания участников Гонки ГТО в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Карелия

Запад почувствовал неладное, получив новости из Карелии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сегеже, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Сегежа

В Карелии мужчина без причин выстрелил в подростка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net