Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щербинки за 11.08.2022

Движение общественно транспорта изменится в связи с ремонтом сетей на улице Ванеева

НИА "Нижний Новгород" 

Движение общественно транспорта изменится в связи с ремонтом сетей на улице Ванеева. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Общественный транспорт изменит маршруты во время ремонта улицы Ванеева

Vremyan.ru 

Движение транспорта изменится на улице Ванеева, сообщили в департаменте транспорта Нижнего Новгорода. С 20:00 12 августа до 6:00 15 августа ограничат движение транспорта напротив дома № 169 по улице Ванеева Нижнего Новгорода. На данном участке будут проводить ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях. Ограничения повлияют на работу общественного транспорта. Так, троллейбусы №13 поедут от остановки «микрорайн Щербинки-2» по проспекту Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева, Рокоссовского... Читать дальше...



Ремонт на улице Ванеева повлияет на работу общественного транспорта

РИА «Время Н» 

Движение транспорта изменится на улице Ванеева, сообщили в департаменте транспорта Нижнего Новгорода. С 20:00 12 августа до 6:00 15 августа ограничат движение транспорта напротив дома № 169 по улице Ванеева Нижнего Новгорода. На данном участке будут проводить ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях. Ограничения повлияют на работу общественного транспорта. Так, троллейбусы №13 поедут от остановки «микрорайн Щербинки-2» по проспекту Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева, Маршала Рокоссовского... Читать дальше...

Движение 11 автобусов и 3 троллейбусов изменится из-за ремонта сетей на улице Ванеева с 12 августа

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Движение 11 автобусов и 3 троллейбусов изменится из-за ремонта сетей на улице Ванеева в Нижнем Новгороде с 12 августа. Об этом сообщает городская администрация со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства. Ограничения будут действовать с 12 по 15 августа. В это время на участке улицы Ванеева напротив дома № 169 будут проводится ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях.

Читать дальше...

Нижегородские автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ремонта сетей на улице Ванеева

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ряд нижегородских автобусов и троллейбусов изменит маршруты в связи с ремонтом инженерных сетей на улице Ванеева. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Читать дальше...

Маршруты автобусов и троллейбусов изменят из-за ремонтных работ на улице Ванеева

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — Маршруты автобусов и троллейбусов изменят из-за ремонтных работ на улице Ванеева.

По информации городского дептранса, троллейбусы маршрута 13 будут курсировать от остановки "Микрорайон Щербинки-2" по проспекту Гагарина, улице Бекетова, улице Ванеева, улице Маршала Рокоссовского, улице Генерала Ивлиева, улице Васюнина до остановки "Улица Бориса Корнилова" в оба направления.

Что касается автобусного сообщения, что движение А-41, А-62... Читать дальше...

Виталий Мутко «кормит сказками», обещая быстро решить проблему с лифтами

Росоткат 

В связи с уходом с российского рынка представителей западных производителей в стране возникла острая проблема обеспечения новостроек высококачественными лифтами. Между тем генеральный директор компании «Дом.РФ» Виталий Мутко заявил о готовности закрыть около 40% потребностей девелоперов в лифтовом оборудовании собственными производствами. Так, возглавляемой Мутко госкорпорации подконтролен Щербинский лифтостроительный завод. Вместе с тем «Дом. РФ» является основным ...

Читать дальше...

В гостях у IEK: завод, лаборатория и логистический центр крупнейшего производителя электрики

Блог сайта «О технике и не только» 

Продукция компании IEK Group используется почти в каждой квартире России и на множестве предприятий, большая её часть производится в нашей стране.

Читать дальше...

Стройка десятилетия

Щербинский ВестникЪ 

11.08.2022  12:11 Мы продолжаем рассказывать о том, как изменилась Щербинка за десять лет в составе Москвы. Наш новый материал о […]

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Щербинка

Два самостроя на территории общего пользования ликвидировали в Щербинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net