Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Июнь
2022

Новости Щербинки за 14.06.2022

Нижегородский стадион "Радий" отремонтируют за 28 млн рублей.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье — Благоустройство нижегородского стадиона "Радий" обойдется в 28 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно информации, администрация Нижнего Новгорода объявила электронный акцион по выбору подрядчика на выполнение комплексного благоустройства территории спортивного объекта.

Согласно конкурсной документации, подрядчику предстоит установить урны, скамейки, малые архитектурные формы, а также произвести вырубку аварийных зеленых насаждений и посадку новых. Читать дальше...

Педагогическая поэма: Принципы воспитания от Елены Подкаминской

Блог сайта «кино-театр» 

7 июня на видеосервисе START состоялась премьера финального сезона сериала «ИП Пирогова», в котором героиня Елены Подкаминской, получив неприятный стимул от мужа, проходит полный препятствий путь превращения из домохозяйки в предпринимательницу.

После завершения этой высококалорийной эпопеи поклонников актрисы ждёт ещё один приятный сюрприз - драмеди «Ева, рожай», поднимающая вопрос общественного и внутренного давления на женщину, которая «запаздывает» с замужеством и материнством. И... Читать дальше...



Сквер имени Ленинского комсомола в Сормове благоустроят до октября

DomostroyNN.ru 

 Сквер имени Ленинского комсомола на улице Планетной в Сормовском районе Нижнего Новгорода планируется благоустроить до начала октября. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Младенец погиб в результате ДТП из-за пьяного водителя

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Перед судом предстанет обвиняемый в совершении ДТП, в результате которого погиб семимесячный мальчик. Об этом во вторник, 14 июня, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

Бочкарёв: Более 36 километров дорог планируется ввести в ТиНАО в следующем году

Информационный центр Правительства Москвы 

36,5 километра современных и безопасных дорог планируется ввести в эксплуатацию на территории ТиНАО в 2023 году. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Строительство новых, современных и безопасных дорог – одно из ключевых направлений работы по развитию транспортной инфраструктуры ТиНАО. Мы будем поддерживать темпы и объемы ввода дорог в Новой Москве – на 2023 год в ТиНАО запланирован ввод 36,5 километра дорог»... Читать дальше...

Водителя Газели будут судить в Москве за пьяное ДТП, в котором погиб грудной ребенок

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Перед судом предстанет житель ТиНАО, обвиняемый в совершении дорожной аварии, в которой погиб семимесячный мальчик. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Дефицит скоростных лифтов грозит России из-за санкций Запада

Блог сайта «От личное мнение» 

www.pexels.com

Российский рынок столкнулся с дефицитом скоростных лифтов из-за отказа зарубежных компаний принимать заказы от девелоперов из РФ. Об этом сообщает Forbes.

Крупные компании-производители лифтов для небоскребов (например, американская Otis) свернули свою деятельность в России. Местные предприятия пока не готовы к выпуску подобных лифтов, поэтому российские застройщики активно ищут новых поставщиков в Турции и Китае.

По словам экспертов, речь идет о лифтах для высокобюджетного жилья и небоскребов. Читать дальше...



Водителя «Газели» будут судить в Москве за пьяное ДТП, в котором погиб грудной ребенок

Mskagency.ru (Москва) 

14.06.2022 12:29. Агентство "Москва".

Перед судом предстанет житель ТиНАО, обвиняемый в совершении дорожной аварии, в которой погиб семимесячный мальчик. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...

Развитие ТиНАО: одним из самых больших радиусов метрополитена станет Троицкая линия

Новые округа 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что Троицкая линия метрополитена станет одним из самых больших радиусов столичного метрополитена. Так, специалисты возвели более 21 километра подземных трасс. На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что пути пройдут от станций «Новаторской» до «Бачуринской». На сегодняшний день специалисты уже вынесли на поверхность инженерные коммуникации. Общая протяженность объекта 

Читать дальше...

Движение вверх

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Ведущие отечественные производители малых грузовых лифтов предлагают скорректировать и улучшить стандарты их проектирования, чтобы минимизировать риски использования некачественного, небезопасного, необоснованно дорогого в эксплуатации подъемного оборудования. Как сделать возведение объекта социальной инфраструктуры качественным, современным, при этом рентабельным для застройщика и эффективным в эксплуатации? Тема острая, однозначных ответов нет. Один из подходов — обратить внимание на инженерное оборудование. Читать дальше...

В России возник дефицит лифтов для небоскребов

Блог сайта «Новые Известия» 

Как пишет Forbes, ссылаясь на участников рынка, на массовом жилье ситуация едва ли скажется, но для строительства небоскребов то станет проблемой. Основной дефицит пришелся на сложные типологии лифтов, имеющие уникальные размеры шахты и определенные технические характеристики, уточнил коммерческий директор строительной компании Pridex Александр Алейников.

Читать дальше...

Бочкарев: Более 36 км дорог планируется построить в ТиНАО в 2023 году

MskAgency.ru 

14.06.2022 08:21. Агентство "Москва".

В 2023 году в Троицком и Новомосковском округах Москвы планируют ввести в эксплуатацию 36,5 км новых дорог. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Щербинка

Разыграть дорожную карту. В Москве построят почти 100 км новых магистралей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net