Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Ноябрь
2022
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Щёлково за 07.11.2022

Транзит по Московскому скоростному диаметру скоро станет платным

Блог сайта «CAR» 

Со 2 января 2023 года проезд по Московскому скоростному диаметру станет платным. Тариф составляет 950 рублей для любого транспортно средства. Бесплатный проезд будет оставлен за владельцами транспорта со столичными и областными номерами, а также для автобусов междугороднего направления и лицензионных такси, грузовой транспорт сможет проезжать по пропускам.

Читать дальше...

Хоккеисты спортивного клуба «Русь» из Кленовского одержали победу в матче

Новые округа 

Представители спортивного клуба «Русь» рассказали, что 6 ноября хоккеисты из поселения Кленовское стали победителями матча. Мероприятие прошло в городе Щелково на Ледовой арене имени Владислава Третьяка. — Игра состоялась за первенство среди коллективов физической культуры Московской области. Матч закончился со счетом 9:2 в пользу команды спортсменов из Кленовского, — рассказал рассказал директор учреждения Юрий Пегунов. 

Читать дальше...



Волонтеры наследия приняли участие в сохранении усадьбы Щепочкина в Калужской области

Группа «Insiders» 

Стартовавший в сентябре этого года культурно-просветительский проект «Школа волонтеров наследия-2022», направленный на сохранение объектов культурного наследия, продолжает свой путь по стране. С 4 по 6 ноября волонтеры культуры вместе с профессиональными реставраторами провели работы по сохранению дома Щепочкина, знаменитой усадьбе конца XVIII века, расположенной на территории Полотняного завода в Калужской области.

Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу имущества

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 63-летнего местного жителя о том, что неизвестные похитили принадлежащее ему различное имущество, находясь у него в гостях в квартире дома на Пролетарском проспекте г. Щелково. Заявитель пригласил в гости неизвестных мужчину и женщину, с которыми они потом вместе распивали спиртные напитки. Злоумышленники дождались, пока он уснет и похитили сотовый телефон, ноутбук, куртку, набор гаечных ключей, циркулярную пилу, ювелирные изделия и банковские карты, после чего ушли. Читать дальше...

В Щелкове открылся Театральный сквер

Рамблер 

МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Новое общественное пространство — Театральный сквер — открылся на территории подмосковного Щелковского округа.

Сотрудниками полиции в Щелково раскрыто умышленное повреждение имущества

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 45-летней местной жительницы о том, что ее знакомый, находясь около дома на ул. Комсомольская п. Монино, в ходе внезапно возникшего конфликта на почве личных неприязненных отношений, ударами кулаков повредил принадлежащие заявителю ворота. Сумма материального ущерба составила более 59 тысяч рублей.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ сотрудники полиции МУ МВД России «Щелковское» проверили квартиру в одном из домов на ул. Заречная г. Щелково.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 54-летнего местного жителя о том, что его знакомый похитил денежные средства с его банковской карты. Выяснилось, что заявитель, являясь временно нетрудоспособным, дал своему знакомому, пришедшему к нему в гости в квартиру на ул. Пролетарский проспект г. Щелково, свою банковскую карту для покупки ему продуктов питания. Злоумышленник выполнил просьбу, после чего вернул банковскую карту, с которой предварительно снял денежные средства и оставил их себе... Читать дальше...

Фестиваль «CMZ-FEST» собрал более ста поэтов со всей России

Горняцкая правда 

Во второй раз в онлайн-формате состоялся всероссийский онлайн-фестиваль «CMZ-FEST» с участием поэтов из России и зарубежья. Всего на конкурс поступило 110 заявок в номинациях «Молодые ветра» (авторы до 35 лет) и «Слово мастера» (старше 35 лет).  Итоги онлайн-фестиваля традиционно подвели в день рождения посёлка Первомайский – 2 ноября. Члены жюри, в состав которого вошли именитые […]

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Щёлково

70 тыс кв метров земель в Щелкове могут вернуть государству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net