Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сатки
Сатка
Июнь
2020

Новости Сатки за 30.06.2020

На Урале ролик о голосовании без паспорта оказался фейком

ИА REGNUM 

Сатка, Челябинская область, 30 июня 2020, 16:05 — REGNUM В Сатке Челябинской области видеоролик о якобы возможности голосования по Конституции без паспорта оказался фейком. О недостоверности размещённой в соцсети «ВКонтакте» информации заявил его автор. В ролике шла речь о том, что на участке...





Члену Общественной палаты угрожает физической расправой «проукраинская деструктивная группа»

365news.biz 

«По каждому звонку мы ведем работу», — заявила секретарь Общественной палаты Лидия Михеева на брифинге, посвященном наблюдению за голосованием по поправкам к Конституции. В мероприятии, которое прошло в ситуационном центре ОП РФ, приняли также участие уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова и ее коллеги в регионах России, подключившиеся к брифингу в режиме видео-конференц-связи.

Эксперты рассказали о распространенных фейках о голосовании по Конституции РФ

Блог сайта «karelinform» 

Как заявил Малькевич, всего появилось уже более пяти тысяч фейков. Так, он напомнил про случай в Москве: в соцсетях распространился ролик, где мужчина нашел пакет с бюллетенями, который члены избирательной комиссии потеряли или специально оставили, чтобы потом изменить выбор граждан. Однако по установленным на данном участке камерам видно, что молодой человек сам положил пакет, ушел, а потом вернулся с камерой. Позже мужчину нашли и он сознался в «фейке» и сообщил, что сделал это для подтверждения нарушений на выборах, пишет rostovgazeta. Читать дальше...

Убрать первого русского губернатора Аляски

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На Аляске представители коренного населения требуют убрать памятник первому русскому губернатору Аляски Александру Баранову.

На Аляске хотят убрать статую первого русского губернатора штата

На Аляске люди выступают за то, чтобы убрать статуи европейских колонистов, потому что они представляют историю колонизации коренных народов Аляски. На этой неделе в Ситке около 90 человек собрались вокруг памятника Александра Баранова (русский государственный деятель, предприниматель, первый Главный... Читать дальше...

Авторы Саткинского района могут участвовать в областном конкурсе

M.satka74.ru

Челябинский цент народного творчества проводит II Областной конкурс литературных объединений Южного Урала. В этом году из-за продления особых мер по профилактике коронавируса, организаторы решили продлить срок подачи заявок до 20 июля включительно. Данный конкурс является одним из мероприятий национального проекта «Культура».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Сатка

Воспитатель из Сатки Ксения Сычёва борется за победу в областном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net