Главные новости Сарова
Саров
Декабрь
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Сарова за 26.12.2022

Областная спартакиада ветеранов спорта завершилась в Дзержинске

Блог сайта «Нижегородская правда» 

24 декабря в Дзержинске состоялся финал XIX Спартакиады ветеранов спорта Нижегородской области. Она была возобновлена после двухлетнего перерыва весной 2022 года и проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Завершающим этапом стали соревнования по лыжным гонкам, в которых сборная Дзержинска была признана лучшей и заняла первое место в общекомандном зачете. Всего же в рамках спартакиады участники в составе 3‑х территориальных групп и 59 команд состязались в 11 видах спорта ... Читать дальше...

НЦФМ и филиал МГУ в Сарове, два года назад стартовавшие в Нижегородской области, готовят первый выпуск магистрантов

«Российская газета» (Digital RG) 

Национальный центр физики и математики (НЦФМ) и его образовательное ядро - филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в Сарове, два года назад стартовавшие в Нижегородской области, готовят первый выпуск магистрантов. Как и по каким уникальным программам обучаются будущие "фундаментальные" специалисты, на которых возлагают большие надежды в атомной и других высокотехнологичных отраслях экономики, в самых известных КБ и научных центрах?



Два зоопарка работают без лицензии в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Деятельность по содержанию и использованию животных в культурно-зрелищных целях без лицензии осуществляют ИП Семиглазова Л.В. (Нижний Новгород) и ИП Чиркина Н.Р. (Саров). Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республики Марий Эл. Индивидуальным предпринимателям выданы предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований. Информация о зоопарках, работающих без лицензии, направлена в органы прокуратуры. «Для получения лицензии организациям следует... Читать дальше...

Астраханский Знаменск занял 2 место по дешевизне вторичного жилья среди ЗАТО

Астраханские новости 

<p> Расположенное в Астраханской области ЗАТО Знаменск заняло второе место в России среди закрытых городов по дешевизне вторичного жилья: «квадрат» вторички стоит там 32 609 рублей. Такими данными поделились аналитики «Авито Недвижимость», исследовавшие рынок десяти наиболее популярных по запросам закрытых административно-территориальных образований. </p> <p> Пальма первенства по самой дешёвой вторичке – у Новоуральска, что в Свердловской области, где м2 обойдётся в 19 400 рублей. Читать дальше...

Глеб Никитин в прямом эфире подведет итоги года

sr52.info (Сергач) 

26 декабря губернатор Нижегородской области представит результаты, которых регион достиг в уходящем году. Речь пойдет о значимых для жителей Нижегородской области решениях, а также о планируемых крупных проектах.

Читать дальше...

Андрей Суханов: «Есть потребность делиться с детьми всем тем, чему научили меня»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Бывший вратарь нижегородской «Чайки» Андрей Суханов перед нынешним сезоном завершил игровую карьеру, хотя ему всего лишь 26 лет. Почему так произошло и чем сейчас живёт лучший голкипер молодёжного Кубка мира, корреспондент «Нижегородского спорта» узнал из первых уст. Возвращение к родным пенатам – Андрей, расскажите, что случилось. В этом календарном году вы ведь ещё играли в Высшей хоккейной лиге, которая теперь именуется Всероссийской.

Читать дальше...

Эксперты назвали популярные закрытые города для покупки жилья

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Самыми востребованными закрытыми городами в РФ по спросу на покупку недвижимости стали Новоуральск (23,28%), Железногорск( 22,15%), Североморск (11,59%), Саров (10,48%) и Лесной (9,62%). Об этом «Известиям» рассказали аналитики сервиса «Авито Недвижимость».

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Сарове, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Саров

Жительница Сарова, не дождавшись посылки с колесами, обратилась в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net