Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2021

Новости Саратова за 23.06.2021

Подробности легочной чумы в Москве 1939 года

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 23.06.2021, 23:30:01, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юлия Якобсон. Эпидемиологический кризис времен Гражданской войны был уже давно позади, когда в 1939 году в столице первого в мире социалистического государства стали регистрировать случаи лёгочной чумы. Во избежание паники, нарастающее число заболевших...

Городская администрация продолжит сотрудничать с местным Союзом архитекторов России при обсуждении значимых вопросов

Саратовские вести 

В администрации города состоялась встреча, на которой обсудили вопросы внесения изменений в Генеральный план Саратова с учетом присоединенных территорий.  В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города по градостроительству и архитектуре Наталия Согомонова, представители профильных комитетов, регионального министерства строительства, председатель Саратовской региональной организации «Союз архитекторов России» Владимир Вирич и сотрудники организации ООО «НИПИ Геомир», которые... Читать дальше...

Мошенники стали торговать сертификатами о вакцинации. Такая покупка сделает вас сообщником

360° Подмосковье 

Все больше регионов России вводит обязательную вакцинацию на работе для отдельных категорий граждан. Вместе с этим растет спрос на поддельные сертификаты. Стоить они могут от двух до двадцати тысяч рублей. Правда, такая авантюра чревата столкновением с мошенниками или заведением уголовного дела.



Завершено расследование дела в отношении руководителей подразделений «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

РИА «Время Н» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывших руководителей структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. Напомним, они оба обвиняются в посредничестве во взяточничестве за совершение заведомо незаконных действий и бездействий либо лицом с использованием своего служебного положения, совершенном в крупном размере. В 2020 году обвиняемые выступили в качестве посредников в получении взяток между генеральным... Читать дальше...

В Саратовской области ищут пропавшую без вести 16-летнюю девушку

Регион 64 

Саратовские волонтеры заявили о розыске пропавшей без вести 16-летней Надежды Доскаловой.

По данным отряда «Лиза Алерт», девушка исчезла на пути из Балашова в Москву. О ее местонахождении ничего не известно с 22 июня.

Рост Надежды составляет 170 см, она худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-голубые. Установлено, что несовершеннолетняя была одета в серую рубашку, серые спортивные штаны, темно-синие кроссовки на высокой подошве. При себе имела розовую сумочку на длинной ручке. Читать дальше...



Кешеләр утырган «Камикадзе» аттракционы һавада эленеп калган - видео

Intertat.ru 

Саратов шәһәрендә «Лукоморье» паркында гигант таган — «Камикадзе» аттракционы һавада эленеп калган. Анда утырган кешеләр берничә минут башлары белән аска таба асылынып торган. Бу турыда РЕН ТВ  хәбәр итте. Карусельнең техник параметрлары буенча, ул үзе өске ноктада тукталып калып, кешеләрне башлары белән аска таба каратып берничә минут тотарга мөмкин. «Лукоморье» паркына килгән кешеләр дә 5-7 минут һавада эленеп торган. Аларның берсе дә полициягә мөрәҗәгать итмәгән.  Шаһитлар бу хәлне видеога төшереп торган. Читать дальше...

Звезда «Боя с тенью» оказался болельщиком саратовского «Кристалла»

Регион 64 

Известный российский актер Денис Никифоров оказался болельщиком саратовского хоккейного клуба «Кристалл». В честь окончания сезона артист записал для спортсменов видеообращение.

Звезда фильма «Бой с тенью» поздравил команду и пожелал им хорошего отдыха во время перерыва.

«Хорошо тренируйтесь! Ликвидируйте свои пробелы по физухе, технике катания и дриблингу. И с новыми силами в новый сезон, и там рвем всех», - сказал актер, игравший в московском театре под руководством уроженца Саратова Олега Табакова. Читать дальше...

Проводится доследственная проверка по факту ДТП под Саратовом, унесшего жизни четырех человек

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб годовалый ребенок и трое взрослых.

Читать дальше...

В Саратове демонтируют аттракционы после ЧП с детским паровозиком

Регион 64 

В сквере «Победа» в Ленинском районе Саратова демонтируют все аттракционы, на которые отсутствуют разрешительные документы. Об этом ИА «Регион 64» сообщила пресс-секретарь главы Саратова Татьяна Плющева.

Напомним, вчера в сквере произошел неприятный инцидент: на бок опрокинулся детский аттракцион-паровозик. К счастью, никто из малышей не пострадал. 

Выяснилось, что организовавшая аттракцион индивидуальный предприниматель Панфилова не имеет разрешительных документов. В сквере... Читать дальше...

Спортзал школы в петровском селе отремонтируют по нацпроекту

Четвертая Власть 

В школе села Кожевино Петровского района Саратовской области к новому учебному году будет отремонтирован спортивный зал. Об этом на своей странице в соцсети «Инстаграм» рассказала начальник управления образования местной администрации Наталья Уханова.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Пропавший под Саратовом мужчина найден мертвым в овраге

Регион 64 

Житель города Энгельса Саратовской области, находящийся в розыске как пропавший без вести, погиб.

По информации СУ СКР, труп 37-летнего мужчины нашли в овраге у СНТ «Сосновый-2». Известно, что он ушел из дома 19 мая и исчез. Сначала родственники пытались самостоятельно найти покровчанина, после чего обратились в полицию с соответствующим заявлением. 

«Тело мужчины обнаружено в ходе поисковых мероприятий, которые проводились следователями следственного отдела по городу Энгельсу... Читать дальше...

Публикуем видео с места ДТП, где погибли трое взрослых и годовалый ребёнок

«ЧП Саратов» 

В Саратовском районе у села Шевыревка столкнулись фура MAN и Renault.

В результате ДТП погибли четыре человека. Спасатели деблокировали тела погибших двух мужчин и ребёнка и передали следственно-оперативной группе.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

В городских библиотеках состоялись памятные мероприятия

Саратовские вести 

В муниципальных библиотеках Саратова прошли памятные мероприятия, посвященные 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Так, в Центральной городской библиотеке для детей и юношества для студентов Профессионально-педагогического колледжа ФГБОУ ВО «СГТУ им. Гагарина Ю.А.» провели час информации «Подвиг саратовцев в годы Великой Отечественной войны». Учащимся рассказали о мужестве и героизме наших земляков на фронте и …

Просматривали в Саратове 23.06.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область. В ходе рабочего визита в Новоузенск Ольга Алимова провела встречу с гражданами





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Саратов

В Домбае рухнувшее дерево убило пятилетнего ребёнка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net