Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Май
2021

Новости Саратова за 22.05.2021

Балтийский флот РФ отработал перехват вражеского судна на учениях в Финском заливе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Маневры прошли при участии боевых пловцов Балтийского флота, которым было необходимо перехватить судно условного противника, сообщает Министерство обороны России.

Читать дальше...



Неземная красота: Саратов хочет вернуть в собственность исторический кинотеатр

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мэрия хочет вернуть Победу в муниципальную собственность.

Саратов, 22 мая. Мэр Михаил Исаев заявил, что городская администрация пытается вернуть в собственность города кинотеатр «Победа». Построенное в 1955 году здание сейчас принадлежит шести предпринимателям, там развернута ярмарка обуви. 

«Желание городских властей абсолютно справедливо. Сейчас в историческом кинотеатре, имеющим неземную красоту и архитектурную ценность, торгуют ширпотребом. Это абсолютно ненормальная ситуация. Читать дальше...

В Ульяновском гвардейском соединении ВДВ РФ завершился чемпионат по троеборью

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Ульяновском гвардейском соединении воздушно-десантных войск определили победителей чемпионата по летнему офицерскому троеборью, в котором участвовали более 100 военнослужащих.

Читать дальше...

Патрульный автомобиль столкнулся с легковушкой во время погони в Саратовской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Незадолго до погони правоохранители попытались остановить автомобиль Toyota Camry, за рулем которого находился пьяный водитель. Однако владелец иномарки проигнорировал требование инспекторов, и им пришлось броситься вдогонку за нарушителем.

Читать дальше...

Подразделения антитеррора РФ отработали перехват диверсантов в Саратовской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Подразделения дальней авиации совместно с подразделениями антитеррора провели комплексные учения по уничтожению диверсантов условного противника.

Читать дальше...



Престарелый водитель из Балашова сбил женщину и скрылся от полиции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранительные органы быстро нашли беглеца.

Балашов, 22 мая. Правоохранительные органы задержали 74-летнего водителя, сбившего на пешеходном переходе 53-летнюю женщину. После совершения наезда на пострадавшую мужчина скрылся с места происшествия.  

«Тут сложно с ходу выяснить степень вины водителя. Многое зависит от серьезности травм, которые получила пострадавшая, и других факторов. Конечно, дедушка сделал ошибку, попытавшись сбежать с места ДТП. В нынешнее технологичное время... Читать дальше...

В ФГР не видят умысла в действиях тренера, повлекших травму игрока ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» Александр Алексеев в первом полуфинальном матче Суперлиги не имел умысла нанести травму игроку ЦСКА Алексею Фокину, который получил ожог роговицы глаза от попадания нашатыря. Такое мнение высказал генеральный директор Федерации гандбола России Лев Воронин.

Читать дальше...

Полицейский патруль попал в ДТП в погоне за пьяным водителем под Саратовом

«Взгляд» 

Патрульный экипаж в погоне за нарушителем в Энгельсе Саратовской области врезался в другой автомобиль, в результате чего пострадали три человека, двое из которых – полицейские, сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

«Старший сержант полиции 1995 года рождения на служебной автомашине «Лада Гранта», с включенными спецсигналами преследуя автомобиль Toyota Camry, водитель которого не подчинился требованиям сотрудников полиции остановиться, допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением гражданина 1959 года рождения. Читать дальше...

Звезда «Уральских пельменей» собрала с волонтерами тонны мусора на берегу Волги

«Федеральное агентство новостей №1» 

Юлия Михалкова осталась довольна качеством уборки территории.

Саратов, 22 мая. Саратовские волонтеры вместе с актрисой «Уральских пельменей» Юлией Михалковой приняли участие в экологической акции на берегу Волги. Участники мероприятия очистили пляж «Городские пески», собрав несколько тонн мусора.  

«Замечательная акция была, мы все хорошо потрудились. Юлия большая умница, не отставала от нас в работе, но при этом умудрялась оставаться очень красивой. Конечно, мусора было очень много... Читать дальше...

В ЦСКА прокомментировали ожог нашатырем глаза гандболиста команды

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гандбольный клуб ЦСКА считает беспрецедентной ситуацию, в результате которой ожог роговицы глаза от контакта с нашатырем получил игрок команды Алексей Фокин.

Читать дальше...

В Энгельсе автопатруль, гнавшийся за пьяным водителем, попал в ДТП

«РИА Новости» 

Автомобиль патрульно-постовой службы полиции в субботу, преследуя нарушителя в городе Энгельсе Саратовской области, врезался в другую машину, в результате пострадали три человека, в том числе двое сотрудников полиции, сообщила пресс-служба регионального главка МВД.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Мясников разрешил россиянам ехать в отпуск после прививки

Блог сайта «Спутник» 

В программу "Доктор Мясников" обратилась телезрительница Лидия из Саратова, которой очень хочется в этом году отдохнуть в Крыму или Сочи, однако женщину смущает возможность заболеть коронавирусом, даже несмотря на недавно сделанную прививку. Она страдает от высокого давления и диабета – то есть находится в группе повышенного риска. "Как бы вы поступили на моем месте? Рискнули бы, и поехали отдыхать, или остались бы в родном городе?" – обратилась Лидия к специалисту. Кроме того, она хочет понять... Читать дальше...

В Саранске встретились ветераны-пограничники со всей России

Блог сайта «Спутник» 

22 мая в Саранске собрались воины-пограничники — ветераны десантно-штурмовой маневренной группы 117-го пограничного отряда Краснознаменного Среднеазиатского пограничного округа. В столице Мордовии, на площади Победы, они возложили цветы к монументу воинам – уроженцам республики, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а затем — к памятнику воинам-интернационалистам. — Начиная с 2011 года, мы проводим такие встречи в различных городах России, — рассказал журналисту «Известий Мордовии» ветеран-пограничник... Читать дальше...

«Сможем передать область потомкам»: волонтеры, чиновники и звезда «Уральских пельменей» навели порядок на саратовском пляже

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на острове «Городские пески» под мостом Саратов-Энгельс прошла всероссийская акция «Вода России». Студенты саратовских вузов и волонтеры вместе с чиновниками убирали территорию пляжа. ; Ведущий зачитал инструктаж по технике безопасности, и волонтеры отправились расчищать территорию. На пляже вместе с добровольцами убирались заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Ковальский, министр природных ресурсов и экологии области Константин Доронин, директор центра развития... Читать дальше...

Результат домашнего матча

СГАУ Саратов 

Результат первого полуфинального матча между СГАУ-Саратов и ЦСКА.
__
Второй тайм удивил всех на площадке: как участников, так и болельщиков.
__
26 мая ответная встреча в Москве.
Спасибо всем кто поддерживал!

Просматривали в Саратове 22.05.2021

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Саратов

Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net