Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Март
2020

Новости Саратова за 13.03.2020

Саратовский дизайнер презентовал новый логотип областного центра

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский дизайнер Эрик Шевченко презентовал в социальных сетях новый лого областного центра. «Я нарисовал логотип, паттерн, подобрал шрифты и расписал правила применения. Сделал все то же, что обычно делается в процессе брендинга любого другого явления, будь то компания, услуга, человек или город. Заказа на эту работу мне не поступало, никаких связей в администрации города или области у меня нет», — заверил он.

В Саратове коммунисты вышли на пикет против «Завода смерти»

КПРФ 

В мире объявлена пандемия короновируса, в панике добрая половина населения планеты, хотя настоящая опасность, как правило, совсем рядом. Здоровье и жизнь жителей области ставит под угрозу строительство «Завода смерти» в поселке Горном. Власть не прислушивается ...



Александр Бастрыкин добивается разрешения привлечь к уголовной ответственности судью из Саратова

NVersia.ru (Саратов) 

На весеннем заседании Высшей квалификационной коллегии судей будет рассмотрено представление председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, касающееся саратовской судьи.

Молодая саратовчанка шесть лет искала работу и подала на банкротство

NVersia.ru (Саратов) 

В Арбитражный суд Саратовской области обратилась 35-летняя жительница областного центра. Она попросила служителей Фемиды признать ее банкротом. Она задолжала кредиторам в общей сложности 696 тысяч рублей. Долги у саратовчанки возникли в результате предпринимательской деятельности.

Туристов из Москвы предложили заманивать в Саратов операциями по увеличению груди

Регион 64 

Маркетолог Илья Берников создал проект по развитию медицинского туризма в Саратовской области. В разговоре с корреспондентом ИА «Регион 64» он выразил уверенность, что у региона есть большой потенциал, чтобы конкурировать в этом направлении не только с Москвой, но и с Турцией. 

По словам саратовца, в настоящее время в нашем регионе достаточно квалифицированных специалистов, к которым приезжают пациенты из других субъектов РФ.

«В городе имеется не только 6 роддомов, 8 детских больниц... Читать дальше...



На Веселой улице автоледи устроила ДТП с пострадавшим

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 13 марта произошло ДТП с пострадавшим.

Как сообщает местное ОГИБДД, около 14:55 на улице Веселой столкнулись автомобили «Шевроле Ланос» и ВАЗ-2110. Виновником дорожной аварии назван водитель иномарки - 46-летняя женщина, которая в тот момент выезжала с прилегающей территории и не пропустила имевший преимущество транспорт. «Ладой» управлял 27-летний мужчина.

В результате происшествия из «десятки» в больницу доставили пассажира. Возраст пострадавшего и точные обстоятельства ДТП выясняются.

Панков назвал огромным вклад дольщиков в решение проблем долгостроев

Регион 64 

На очередном заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков представители ЖСК «Возрождение» из г. Балаково Саратовской области выступили с просьбой завершить строительство объекта без доплаты с их стороны. 

Перед застройщиком поставлена задача найти вариант решения, который устроит граждан.

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что активность балаковцев всегда была движущей силой в решении проблем долгостроев. Читать дальше...

Саратовский онкоценр за 6,3 миллиарда будет строить кубанская компания под руководством Алексея Прокопенко

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове определили генерального подрядчика, который будет строить «Областной клинический онкологический диспансер» на улице Шехурдина. Вчера конкурсная комиссия подвела итоги аукциона. Заявку подал только один подрядчик.

Администрация ищет директора для лицея "Звезда"

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове объявили конкурс на должность директора лицея "Звезда". Об этом сообщает сайт городской администрации.Кандидат должен иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом". Стаж его работы на педагогических или руководящих должностях должен составлять не менее 5 лет.Комитет по образованию начнет прием заявлений 3 апреля, продлится он до 8 апреля включительно. Сам...

Из-за заснувшего ребенка родители вызвали "все экстренные службы"

Sarbc.ru (Саратов) 

В Пугачеве Саратовской области родителям оставленного дома ребенка пришлось вызывать спасателей, чтобы попасть в квартиру, рассказывает местное аварийно-спасательное формирование облспаса. В квартире на ул. Набережной 11 марта остался 10-летний мальчик, который не отвечал на телефонные звонки и сообщения. Родители запаниковали и вызвали "все" экстренные службы, включая пожарный расчет, который по неизвестным причинам не смог вскрыть дверь, а через окно проникать в квартиру на...

Улицы героев в ЮВАО: у Петра Вострухина не было ни одного полета без сбитого вражеского самолета

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

В районе Выхино-Жулебино есть улица, названная в честь летчика-истребителя Петра Вострухина. Во время Великой Отечественной войны уроженец деревни Выхино сбил 28 самолетов врага. Боевое крещение...

Подписано Соглашение между МВД России и Правительством Саратовской области

МВД России 

Распоряжением Правительства РФ от 02 марта 2020 года № 467-р утверждено Соглашение между Министерством внутренних дел РФ и Правительством Саратовской области о передаче Министерству внутренних дел РФ части полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, предусмотренных Законом Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях», подписанное 31 января 2020 года.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Саратовец: из-за коронавируса сотрудникам НПЗ на проходной по утрам начали измерять температуру

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовец Павел Павлов в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Саратов онлайн», рассказал об огромной очереди на НПЗ из-за якобы установленных на проходной тепловизоров. Он сообщил, что приборы, измеряющие температуру, закупили на предприятие из-за «обострившейся ситуации в мире с коронавирусом».

Строить онкоцентр будет компания из Краснодара

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области определили подрядчика, который займется строительством нового онкологического диспансера в областном центре. Напомним, конкурс с начальной ценой 6,3 млрд руб. был объявлен еще 18 февраля. Сам аукцион должен был состояться 10 марта. Результаты опубликованы на сайте госзакупок менее получаса назад.На конкурс подал заявку только один участник - краснодарская компания "Ромекс-Кубань". Торги признаны несостоявшимися, подрядчик построит онкоцентр по...

Власти Саратова начали масштабную уборку города после зимы

«Московский Комсомолец» 

Традиционная весенняя уборка города началась в Саратове, как сообщает пресс-служба администрации, в этом году коммунальщики рассчитывают управиться до начала майских праздников.

Спортивные выходные: хоккей, мини-футбол, фехтование

Sarbc.ru (Саратов) 

В воскресенье первый в истории сезон завершит МХК "Кристалл". Саратовские хоккеисты в 14.00 по саратовскому времени начнут матч в Кондопоге с "ГУОР Карелией".Мини-футбольная "Саратов-Волга" 14 марта (16 час.) в ФОК "Юбилейный" принимает "Делового партнера" из Великого Новгорода.В тот же день в СК "Юность" (Рабочая, 106А) пройдет всероссийский турнир по фехтованию на Кубок основателя областной школы, тренера трех олимпийских чемпионов Григория Шварца, которому 16 марта...

Просматривали в Саратове 13.03.2020

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Саратов

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net