Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Сентябрь
2019

Новости Саратова за 06.09.2019

Жительница Подмосковья отдала двум мошенникам в саратовском ТЦ 650 тысяч

Sarbc.ru (происшествия) 

В Саратове раскрыли крупное мошенничество. В полицию обратилась 31-летняя жительница Московской области.Она рассказала, что 1 мая в торговом центре в Ленинском районе она передала двум неизвестным "за лечение" 650 тыс. рубПодозреваемые - двое безработных саратовцев 33-х и 34-х лет - после задержания во всем признались и рассказали, что потратили деньги. Ранее проблем с законом у мужчин не было. Их отпустили под подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Надзор за...

Исторический парк присоединился к благотворительной акции

Известия-Саратов 

Сегодня, 5 сентября, отмечается Международный день благотворительности. Исторический парк «Моя история» присоединился к акции «ДаДобро», которую сразу в нескольких городах нашей страны проводят волонтеры одноименного фонда. Миссия фонда — сделать как можно больше компаний социально-ориентированными. Мультимедийный парк предоставил пригласительные билеты на посещение экспозиций подопечным фонда из «Центра социальной помощи семье и детям». В акции поучаствовал и Саратовский государственный художественный... Читать дальше...

На Астраханской столкнулись «Киа» и «Мерседес», ранена женщина

Регион 64 

В Саратове 6 сентября произошла авария у дома №1 «А» по улице Астраханской.

Как сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД, около 12:00 там столкнулись «Мерседес» и «Киа».

В результате случившегося госпитализация потребовалась 57-летней пассажирке южнокорейского автомобиля.



Саратовских осужденных заставляли работать в отпуск и праздники

Регион 64 

Прокуроры нашли нарушения трудового законодательства в саратовском следственном изоляторе №1.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе проверки в учреждении выяснилось, что осужденных принуждали работать в период ежегодного оплачиваемого отпуска.

«Согласно графику работы, утвержденному руководством СИЗО-1, осужденные продолжали в указанный промежуток времени (отпуска) работать, в том числе и в выходные дни. Сведений о переносе отпуска на другое время нет», - рассказали в прокуратуре. Читать дальше...

Аварийная посадка Ми-8 в России

БелТелеРадиокомпания 

p style=text-align: justify; ЧП в России. Военный вертолет Ми-8 совершил жесткую подсадку в Саратовской области и загорелся. К счастью, экипаж - три человека - не пострадал. По одной версии, авария произошла из-за слома стойки шасси во время разбега вертолета, после чего он опрокинулся. По другой -nbsp; на борту вспыхнул пожар. /p



Движение по Чернышевского откроют к понедельнику

Sarbc.ru (Саратов) 

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачев и директор филиала "Т Плюс" Александр Шудегов осмотрели, как идет ремонт тепломагистралей в Саратове. В ремонте по-прежнему находятся 10 участков теплотрасс (Чернышевского, Радищева, Б. Казачья, Чапаева, Октябрьская, Кузнечная, Сакко и Ванцетти, 53-й Стрелковой дивизии, Мичурина, Горького). Работы на Чернышевского находятся в финальной стадии (там меняют трубу диаметром 800 мм, проложенную в 1964 г.). Шудегов...

Каждый десятый пассажир такси хотел бы знать знак зодиака водителя

Molnet.ru 

Сервис такси Ситимобил и компания ResearchMe провели исследование и выяснили, верят ли водители и пассажиры такси в гороскопы, представители каких знаков зодиака чаще всего оставляют чаевые, кто предпочитает выбирать тариф «Эконом», а кто — ездит на «Комфорте».

Читать дальше...

«Лада» сбила подростка на «зебре»

Регион 64 

В Красноармейском районе Саратовской области 5 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 16:40 у дома № 7 по улице 1-й Микрорайон 58-летний мужчина на ВАЗ-21102 сбил 17-летнего юношу, который переходил проезжую часть по «зебре».

В результате аварии пешеход был госпитализирован.

На трассе между Камышином и Волгоградом молодой водитель врезался в грузовик и скончался на месте

«Блокнот-Камышин» 

Страшная смертельная авария произошла вчера, 5 сентября, ближе к полуночи, на трассе между Камышином и Волгоградом. О ней нашему порталу рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 23-20 26-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ 4784R1», мчался по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону Волгограда. Недалеко от границы Камышинского и Дубовского районов он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем... Читать дальше...

При содействии саратовского СОБР задержана группа лиц, подозреваемых в серии автомобильных краж

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Саратове в ходе совместной спецоперации бойцами СОБР и сотрудниками регионального ГУ МВД России по подозрению в ряде хищений дорогостоящих автомобилей задержана группа лиц.

Россиянам грозит дефицит инсулина и вакцин против бешенства

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

С российского рынка массово исчезают медикаменты — за первое полугодие этого года оказались сорваны десятки тысяч тендеров медучреждений на закупку лекарств. Больше всего тендеров не удалось разыграть больницам Москвы. Поставщики не стали участвовать в 4,3 тысячи из 13 тысяч объявленных аукционов. Провалилась половина тендеров в Саратовской области, в Дагестане и Псковской области сорвано по 45% аукционов, еще в 24 регионах более трети контрактов не заинтересовали поставщиков. По данным сайта госзакупок... Читать дальше...

Саратовский губернатор наградил победителей турнира по дворовому футболу

Регион 64 

В Саратове на стадионе «Авангард» 6 сентября состоялась церемония награждения победителей и участников соревнований XVIII турнира по дворовому футболу на кубок губернатора.


Читать дальше...

«Профессионалы своего дела»: силовики задержали банду похитителей дорогих иномарок (видео)

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области полицейские и бойцы СОБР Росгвардии задержали банду, члены которой занимались угонами дорогих иномарок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона в своем видеосюжете.

Общественникам рассказали о плюсах и минусах реестра поставщиков социальных услуг

Регион 64 

Комиссия по социальной политике и здоровому образу жизни граждан Общественной палаты Саратовской области 6 сентября провела круглый стол, посвященный участию НКО в оказании социальных услуг населению.


Читать дальше...

Просматривали в Саратове 06.09.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область. В ходе рабочего визита в Новоузенск Ольга Алимова провела встречу с гражданами





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саратов

Участник соревнований по бегу погиб в Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net