Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2017

Новости Саранска за 20.07.2017

Названа возможная новая должность Кисляка

«Взгляд» 

Посол России в США Сергей Кисляк в октябре может занять пост заместителя главы международного комитета Совфеда, сообщил источник в СФ. «По предварительной договоренности, Кисляку в октябре будет предложена должность заместителя председателя комитета Совета Федерации по международным делам», - передает его слова РИА «Новости». Для назначения на эту должность сенаторы должны проголосовать за кандидатуру большинством голосов. Предполагается, что Кисляк может быть делегирован в Совет Федерации от губернатора... Читать дальше...

В первом полугодии 2017 года в Мордовии выработано более миллиона гигакалорий тепловой энергии

«Вестник Мордовии» 

За первое полугодие 2017 года на Саранской ТЭЦ-2 филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" выработано 575,3 млн. кВтч электроэнергии. Отпущено теплоэнергии от Саранской ТЭЦ-2 и котельных филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" 1195,5 тыс. Гкал.

Читать дальше...

Послу России в США нашли должность в Совете Федерации

«RBC.RU» (РБК) 

Посол России в США Сергей Кисляк, который пойдет в Совет Федерации от Мордовии, может стать заместителем председателя комитета по международным делам. Об этом РБК рассказали два источника в верхней палате



Аккредитованные на ЧМ-2018 журналисты смогут воспользоваться бесплатным проездом на поездах

Патриоты Нижнего 

Матчи турнира будут сыграны на 12-ти стадионах в 11-ти городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Директор коммерческой организации предстанет перед судом по фактам невыплаты заработной платы работникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «СтройСервис», обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев) и ч.1 ст.145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

Мордовия: у мусульман хотят отнять мечеть

«ГолосИслама.RU» 

Как сообщает известный мусульманский правозащитник Ирек Биккинин, Лямбирский районный суд Республики Мордовия отказал сегодня мусульманам Лямбиря в регистрации права собственности на местную мечеть (на фото). Мусульмане добиваются признания права собственности на построенную ими мечеть в суде, потому что в то время, когда она строилась (позднеельцинские времена), многие объекты строительства сооружались без соблюдения необходимых формальностей. Надо отметить, что то же происходило и с православными церквями... Читать дальше...

В Мордовии проверят каждого «перевозчика»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Мордовии продолжается операция «Перевозчик». Данное оперативно – профилактическое мероприятие стартовало в республике еще 13 июля.

Просматривали в Саранске 20.07.2017

Спорт в Мордовии
Мордовия

Казанская «Стрела-Ак Барс» стала обладателем Суперкубка России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Саранск

Курсанты Ивановской академии МЧС России привели в порядок памятник бойцам ВОВ после завершения работ на реке Тобол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net