Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2015

Новости Саранска за 22.06.2015

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков решал рабочие вопросы на строительстве жилого комплекса «Юбилейный»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В минувшую субботу Председатель Правительства  Мордовии Владимир Сушков побывал на  строительстве жилого комплекса «Юбилейный» в Саранске. В обсуждении и решении ряда рабочих вопросов участвовали первый заместитель Министра строительства и архитектуры РМ Виктор Цыганов,  директор ООО институт  "Мордовагроводпроект" Валентина Нетяева,  директор организации-подрядчика - ООО «Мордовспецстрой» Владимир Флеганов.



20-летний ранее судимый житель Саранска подозревается в краже мороженого

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД поступило заявление от индивидуального предпринимателя. Женщина сообщила, что осуществляет торговлю мороженым собственного производства в центральной части города. О хищении нескольких лотков с замороженным продуктом она узнала от сотрудников полиции, заметивших в утреннее время на маршруте патрулировании холодильную установку с поврежденным запорным устройством.

Россия сократила расходы на ЧМ-2018

«Русский мир Евразии» 

Расходы на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 г. сокращены на 29,1 млрд рублей. Об этом говорится в постановлении правительства РФ, опубликованном на портале правовой информации.

Читать дальше...

В Республике Мордовия и Оренбургской области приведены в соответствие с законом региональные нормативные правовые акты, затрагивающие права социально незащищенных категорий граждан

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев опротестовал отдельные нормы постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации части расходов по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих в Республике Мордовия» и постановления Правительства Оренбургской области «О форме предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг». Читать дальше...



Ульяновские грации привезли из Саранска серебро

«Мозаика» (Ульяновск) 

III этап VII летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике прошел в Саранске в спортивном комплексе «Мордовия». В финальных соревнованиях приняли участие лучшие «художницы» России 2000-2002 годов рождения из различных регионов нашей страны.

Читать дальше...

Тарифы на ЖКХ предлагают заморозить до 2017 года

«Мозаика» (Ульяновск) 

Правительство России, Совет Федерации и Госдуму просят ввести мораторий на повышение тарифов на услуги ЖКХ до 2017 года. С подобным предложением выступили депутаты Волгоградской областной думы. По их мнению, после очередного повышения тарифов на 8,7% с 1 июля основная часть населения не сможет оплачивать коммуналку вовремя.

Читать дальше...

В Ульяновске горит «Сбербанк»

«Мозаика» (Ульяновск) 

По информации наших источников, пожарные работают по повышенному рангу сложности на улице Гончарова, 40А. По предварительным данным, произошло загорание на кровле в «Сбербанке», проводится эвакуация людей.

Читать дальше...

На молодежном форуме iВолга в Самаре Сбербанк рассказал об инструментах дизайн-мышления

«Мозаика» (Ульяновск) 

Участники смогли на практике опробовать инструменты дизайн-мышления, которые Сбербанк использует в ежедневной работе для создания цифровых финансовых сервисов. «Эмпатия, анализ и синтез, генерация идей, прототипирование, тестирование, стори-теллинг - мы пользуемся этим каждый день, и это в том числе помогает создавать лучшие продукты и реализовывать себя», - рассказал Тимур Смирнов. Также он признался, что именно в Сбербанке созданы условия, которые позволили ему и его команде открыть в себе новые грани и реализовать свой потенциал так... Читать дальше...

Компания "Татнефть" предупреждает о мошенниках в социальной сети Instagram

«Мозаика» (Ульяновск) 

Неизвестными злоумышленниками был создан аккаунт @tatneft_ul, первым 3000 подписчикам которого обещана подарочная карта на 50 литров топлива. В первые же часы существования аккаунта у него появилось более 1000 подписчиков, большая часть которых не реальные люди, а т.н. "боты".

Читать дальше...

В выходные дни некоторые улицы Саранска будут закрыты для движения транспорта

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

27 и 28 июня в Саранске состоятся соревнования по велоспорту-шоссе (Чемпионат и Первенство России, групповая гонка). В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения Чемпионата на основании Постановления Администрации г.о. Саранск вводятся ограничения движения и парковки транспорта

Глава Мордовии: "На саранском комбинате Dаnone увеличат производство творога"

«Вестник Мордовии» 

22 июня Глава Мордовии Владимир Волков и генеральный директор группы компаний Dаnone в России Бернар Дюкро открыли новый комплекс локальных очистных сооружений на молочном комбинате "Саранский". Это первое подобное сооружение на заводах компании в Поволжье, сообщает сайт органов государственной власти РМ.

Читать дальше...

Ульяновскую школьницу зачислили в Симбирский кадетский корпус

«Мозаика» (Ульяновск) 

В этом году в региональное отделение приемной президента Российской Федерации обратилась жительница Ульяновской области. Женщина рассказала, что одна воспитывает внучку-школьницу и попросила устроить девочку на учебу в Карсунскую кадетскую школу-интернат имени генерал-полковника В.С. Чечеватова «Симбирский кадетский корпус юстиции».

Читать дальше...

Шаровая молния могла стать причиной возгорания в многоэтажном доме Саранска

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар, возникший в многоэтажном доме в Саранске во время сильного дождя. При этом хозяева квартиры и другие жильцы дома сообщили, что видели шаровую молнию.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 22.06.2015

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Казанская «Стрела-Ак Барс» стала обладателем Суперкубка России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Саранск

Могут остаться без покрышек и дисков: глубина ям на дорогах Саранска от 5 до 20 см!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net