Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2011
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16
17
18
19 20
21
22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Саранска за 29.06.2011

В лесном массиве Пролетарского района Саранска продолжается благоустройство парка

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Ударными темпами завершается благоустройство и установка аттракционов в новом городском Парке, расположенном в лесном массиве Пролетарского района. Практически полностью смонтировано новое колесо обозрения, которое выше на 10 м. своего аналога в Пушкинском Парке. Уже в этом году жители Пролетарского района и других районов городского округа Саранск смогут проводить свой досуг в новом современном Парке.

В Саранске прошел первый этап IV Республиканской Спартакиады «Старты надежд»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спором, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, популяризации спорта и усиления физкультурно-спортивной работы 23 июня 2011 года на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» был проведен 1 этап (районные соревнования) IV Республиканской Спартакиады «Старты надежд» для несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.

В Пролетарском районе Саранска благоустроиваются придомовые территории 42 домов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Пролетарском районе городского округа Саранск активно ведутся работы по благоустройству и ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых территорий в рамках программы «Благоустройство придомовых территорий городского округа Саранск на 2011г.»



Владимир Сушков посетил детский сад №22 и принял решение о косметическом ремонте здания и благоустройстве прилегающей территории

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На минувшей неделе Глава Администрации городского округа Саранск Владимир Сушков посетил Детский сад №22 компенсирующего вида. Мэр города осмотрел здание дошкольного учреждения и прилегающую территорию.

Состоялось заседание Административной комиссии Пролетарского района

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 июня текущего года состоялось очередное заседание Административной комиссии Пролетарского района, на котором было вынесено наказание в виде штрафов за нарушение правил благоустройства чистоты и порядка в городском округе Саранск ООО «Атонс» и ИП Бацунов С.В. на общую сумму 12,5 тыс. руб.

Проведена аудиторская проверка МП г. о. Саранск "Саранское водопроводно-канализационное хозяйство"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Заключение аудиторской проверки муниципального предприятия городского округа Саранск "Саранское водопроводно-канализационное хозяйство"

Подведены итоги заседания межведомственной комиссии по признанию жилых помещений Саранска непригодными для проживания

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На заседании межведомственной комиссии по признанию жилых помещений непригодными для проживания, которое состоялось 28 июня 2011 года, приняты следующие решения:

Прошли публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной пр. 70 лет Октября, ул. Косарева, Волгоградская, Севастопольская г. Саранска, включая проект межевания

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

16 июня 2011 года в Октябрьской Администрации городского округа Саранск прошли публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной пр. 70 лет Октября, ул. Косарева, Волгоградская, Севастопольская г. Саранска, включая проект межевания.

Прошли публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной ул. А. Невского, Осипенко, П. Морозова, Евсевьева г. Саранска, включая проект межевания

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

16 июня 2011 года в Октябрьской Администрации городского округа Саранск прошли публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной ул. А. Невского, Осипенко, П. Морозова, Евсевьева г. Саранска, включая проект межевания.

По ул. Косарева ведется строительство многоэтажных жилых домов

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Начато строительство группы жилых домов с блоками обслуживания по ул. Косарева г. Саранска для переселения граждан из жилого фонда, признанного непригодным для проживания и (или) с высоким процентом износа (более 70%).

В Саранске ведутся работы по благоустройству левого и правого берегов рек Саранка и Инсар

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске ведутся работы по благоустройству левого и правого берегов рек Саранка и Инсар. В настоящее время планируется масштабное проведение работ по благоустройству левого и правого берегов рек Саранка и Инсар. К благоустройству необходим комплексный и последовательный подход, рассчитанный на среднесрочный период, который предполагает использование программно-целевых методов, обеспечивающих увязку реализации мероприятий по срокам, ресурсам и исполнителям.

Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Саранск

Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net