Главные новости Самары
Самара
Август
2022

Новости Самары за 22.08.2022

Документация по проекту межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в границах улиц Больничной, Мичурина, Клинической в городском округе Самара, к постановлению Администрации Октябрьского внутригородского района городского округа Самара №283 от 09.08.2022 г.

«Самарская газета» (г. Самара) 

Том 1. Проект межевания территории. Утверждаемая часть. Текстовая часть Том 1. Проект межевания территории. Утверждаемая часть. Чертеж межевания территории

В Липецке прошел второй ЛевитовФЕСТ

«Литературная газета» 

Всероссийский литфорум, учредителем которого выступил Совет молодых литераторов при Союзе писателей России, длился три дня.





Новости: Сызрань продавала через Wildberries медицинские костюмы QLife

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Самарской области на территории индустриального парка «Новосемейкино» Красноярского района началось строительство нового логоцентра Wildberries. Официальный старт работам в понедельник, 22 августа, дали губернатор Дмитрий Азаров и основатель, генеральный директор компании Татьяна Бакальчук. Площадь нового объекта составит 100 000 квадратных метров. Завершить возведение логоцентра планируется в конце следующего года. Его открытие позволит создать в регионе 5 000 новых рабочих мест, однако уже сегодня... Читать дальше...

Российский депутат «заминировал» самолет, он опаздывал на рейс

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом передает Telegram-канал SHOT. Депутат надеялся, что заявив о взрывном устройстве на борту лайнера, вылет самолета задержится, и он с сыном успеет на рейс, пока воздушное судно будут осматривать. Однако силовики и сотрудники авиакомпании быстро осмотрели самолет и, не найдя взрывное устройство, разрешили ему вылететь в назначенное время. Позднее выяснилось, что звонок о «минировании» поступил с номера телефона Баева, поэтому его вместе с сыном задержали прямо на территории Пулково.

Читать дальше...

В Самаре вазовскую легковушку разорвало пополам после столкновения с БМВ

CityTraffic.ru (Самара) 

Авария произошла вечером 22 августа 2022 года в Красноглинском районе. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, около 18:30 в понедельник, 22 августа, 67-летний мужчина за рулем «одиннадцатой» двигался по Красноглинскому шоссе со стороны поселка Красная Глинка в сторону поселка Управленческий. Поворачивая налево, он не предоставил преимущество в движении идущему […]

Читать дальше...

Опаздывающий на рейс петербуржец решил «заминировать» самолёт в Самару

Блог сайта «78.ru» 

Он оказался депутатом.

Опаздывающий на рейс петербуржец решил «заминировать» самолёт в Самару. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД по СЗФО.

Как сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах, лжеминёром оказался депутат Куркиёкского сельского поселения Карелии. Установлено, что мужчина прибыл с сыном в Пулково, чтобы улететь в Самару, однако пропустил посадку на рейс. Пассажир «не растерялся» и решил сообщить о наличии бомбы, рассчитывая на то, что после проведения повторного досмотра его допустят к полёту. Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





СМИ: Карельский депутат не попал на рейс и «заминировал» самолет

Блог сайта «Карельские Вести» 

Михаил Баев с сыном должны были лететь в Самару, но не успевали на борт Карельский депутат Михаил Баев с сыном должны были лететь из Петербурга в Самару. Но депутат Куркиекского сельского поселения понял, что не успевает сесть на борт. Тогда он решил выйти из положения нестандартным способом, …

В Самаре на Красноглинском шоссе от удара разорвало вазовскую легковушку

Блог сайта «Царьград» 

Так, по предварительной информации ГУ МВД России по Самарской области, в понедельник, около 18:30 часов водитель 1955 года рождения находился за рулем автомобиля ВАЗ 2111. н осуществлял движение по Красноглинскому шоссе в направлении поселка Управленческий. Во время поворота налево, водитель не предоставил преимущество автомобилю марки БМВ, за которым находился мужчина 1988 года рождения. Последний осуществлял движение в прямом направлении.

Читать дальше...

Речной круиз: как выбрать живописный маршрут

«Глубокая жизнь» 

Речной круиз является на сегодняшний день наиболее оптимальным и доступным способом побывать в тех местах, куда обычным туристам нужно добираться на протяжении нескольких дней.  Комфортабельные теплоходы компании способны вместить в себя почти 2000 пассажиров и везут их через различные города, в том числе Казань, Самара, Саратов, Уфа. По ссылке можно подробнее ознакомиться с речными круизами. […]

СМИ: Опаздывавший на рейс депутат из Карелии сообщил о бомбе на борту самолета

Столица на онего (Петрозаводск) 

Депутат Куркиекского сельского поселения Лахденпохского района, 72-летний Михаил Баев и его 16-летний сын сообщили о минировании самолета, чтобы его вылет задержался. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 22.08.2022

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Самаре благоустроят 13 территорий по проекту "Содействие"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Самара

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net