Главные новости Самары
Самара
Сентябрь
2019

Новости Самары за 04.09.2019

Новости: За прошедшую неделю приставы региона принудительно отправили по домам 30 иностранцев

Syzran-small.ru (Сызрань) 

С начала 2019 года работниками Службы региона было отправлено на родину 479 нелегальных мигрантов, причем почти половина из них уехали за свой счет. Только за прошедшую неделю судебные приставы Самарской области отправили за пределы нашей страны 30 иностранцев, среди которых граждане республик Узбекистан, Таджикистан и Киргизстан. Как правило, мигранты въезжают в нашу страну через контрольно-пропускные пункты, что не требует получения визы. Однако по истечении разрешенных 90 суток пребывания граждане... Читать дальше...

Актриса Самара Уивинг оказалась на гране жизни и смерти в новом фильме «Я иду искать»

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Российские зрители с 29 августа 2019 года могут посмотреть новый американский фильм, который называется «Я иду тебя искать». В нем сняли многие известные актеры, среди которых Самара Уивинг. Сюжет картины очень запутан. Только в конце зрители смогут узнать всю истину. [h2]Содержание фильма 2019 ...[/h]



"Крылья Советов" начали подготовку к игре с "Краснодаром"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Сегодня вечером игроки "Крыльев" собрались на клубной базе и провели первую тренировку после нескольких выходных дней, полученных после игры с московским "Динамо". Перед занятием вся команда тепло поприветствовала защитника Виталия Лысцова, который прибыл в Самару накануне вечером и провел с "Крыльями" первую тренировку.
В тренировочном занятии, которое длилось около полутора часов, приняли участие все игроки. В том числе в общей группе тренировался защитник Тарас Бурлак, который полностью восстановился после травмы. Читать дальше...



Валерий Синцов выпустил буклет о патриотических мероприятиях в честь 75-летия Великой Победы

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Председатель Самарского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член областного штаба ОНФ, директор МАУ г. о. Самара «Дворец творчества» Валерий Синцов выпустил буклет о патриотических концертных и других мероприятиях в честь 75-летия Великой Победы «Этих дней не смолкнет слава…».

Имя пилота, посадившего пассажирский самолет в кукурузном поле, появится на доске почета в Сызрани (Комсомольская Правда в Самаре)

«АвиаПорт» 

В Сызрани решили увековечить имя одного из своих бывших жителей - Дамира Юсупова, который 15 августа посадил в кукурузном поле в Подмосковье самолет и спас жизни более 200 пассажиров. Имя летчика-героя разместят на городской доске почета

Имя пилота, посадившего пассажирский самолет в ...

AviaPort.ru 

Комсомольская Правда в Самаре, Новость:

В Сызрани решили увековечить имя одного из своих бывших жителей - Дамира Юсупова, который 15 августа посадил в кукурузном поле в Подмосковье самолет и спас жизни более 200 пассажиров. Имя летчика-героя разместят на городской доске почета

Благодаря национальным проектам в Сергиевском районе модернизирована межпоселенческая библиотека и детская поликлиника

Правительство Самарской области (официальный сайт) 

После личного приёма граждан Сергиевского района Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оценил ход работ...

На пивоваренном заводе «Балтика-Самара» прошли командно-штабные учения по предупреждению и ликвидации Чрезвычайных си-туаций.

Самарские новости 

3 сентября на филиале ООО Пивоваренная компания «Балтика-Самара» прошли командно-штабные учения по вопросам Гражданской обороны, предупреждения и ликвидации Чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Учения прошли согласно плану, все поставленные задачи были выполнены в полном объеме.

Читать дальше...

Изменит подход к разведывательным операциям: армия РФ получит ИРК «ПРП-4А»

«Военные материалы» 

После проведения государственных испытаний в Самарской области прошли специальные учения инженерного разведывательного катера (ИРК) на воздушной подушке «ПРП-4А», который в ближайшее время должен поступить на вооружение армии РФ

Губернатор Дмитрий Азаров подверг ряд муниципалитетов критике за слабую работу в сфере обращения с ТКО

Правительство Самарской области (официальный сайт) 

Всю среду, 4 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проводит в Сергиевском районе. Здесь...

Непростая жизнь Анны Уколовой и единственный, богатый муж актрисы

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Анна Уколова – женщина очень броская. Не заметить ее просто невозможно. И дело даже не в ее ролях. Ее рост – 181 сантиметр, так что на сегодняшний день она считается самой высокой актрисой нашей страны.

Читать дальше...

Новости: Пропавшие в Самаре женщина с маленькой девочкой обнаружены в Саратове

Syzran-small.ru (Сызрань) 

О том, что пропавшие в Самаре женщина и ее 6-летняя дочь обнаружены, сообщает региональный главк. Сотрудники полиции установили местонахождение разыскиваемых 36-летней Парамоновой Татьяны Александровны и 6-летней Керженцевой Софьи. Сотрудники полиции отработали места возможного нахождения пропавших, установили и опросили знакомых и родственников, ориентировки были переданы в территориальные органы внутренних дел, наружным службам полиции и в близлежащие регионы. Информация о розыске женщины и девочки была широко распространена в сети Интернет.

Просматривали в Самаре 04.09.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Самара

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net