Главные новости Самары
Самара
Июль
2016

Новости Самары за 08.07.2016

Чемпионат России по футболу стартует 30 июля

«Национальная Служба Новостей» 

Российская футбольная премьер-лига опубликовала измененный, с учетом проведения Кубка Конфедераций, календарь на первые пять туров сезона-2016/17. Чемпионат стартует 30 июля, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Чемпионат России по футболу стартует 30 июля

"Фонтанка" 

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) на своем официальном сайте опубликовала измененный с учетом проведения Кубка Конфедераций календарь на первые пять туров сезона-2016/17, чемпионат стартует 30 июля. Дата проведения матча за Суперкубок России, в котором встретятся московский ЦСКА и петербургский "Зенит" осталась неизменной — 23 июля. Матчи 1-го тура РФПЛ в предстоящем сезоне состоятся с 30 июля по 1 августа: 30 июля "Оренбург" — "Ростов" (Ростов-на-Дону) "Зенит" (Санкт-Петербург) ... Читать дальше...



Нотариальная палата Самарской области подготовила памятку по вопросам нотариального оформления документов для субъектов избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Учитывая, что в отдельных случаях для реализации гражданами своего активного и пассивного избирательного права требуется совершение тех или иных нотариальных действий, Нотариальной палатой Самарской области разработана «Памятка о порядке нотариального оформления документов для субъектов избирательного процесса». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Самарской области.

Четыре дня в бардовской Мекке

Магнитогорский металл 

С 30 июня по 3 июля под Самарой на Мастрюковских озёрах прошёл Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина, где собрались более 30 тысяч бардов и слушателей со всей России и из-за её пределов.

Читать дальше...

Феноменальное постановление Избирательной комиссии Самарской области. Читайте!

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Вчера Избирательной Комиссией Самарской области было принято Постановление №221. Очень неожиданное и обнадеживающее. Не знаю, как это будет работать, что это значит лично для В.Н.Михеева, но надо почитать. Текст под катом.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 07.07.2016 г. № 221/1708-5 О мерах по преодолению негативных тенденций, которые могут отрицательно отразиться на легитимности избирательных кампаний, назначенных на 18 сентября 2016 года, и дестабилизировать общественно-политическую ситуацию на территории... Читать дальше...

ЛГБТ-активистке из Самары, пошутившей о бомбе в аэропорту Минска, грозит до пяти лет

1-nah.ru 

Марию Рымарь задержали в аэропорту "Минск-2" во время досмотра перед вылетом в Москву. По словам ее адвоката, девушка воспротивилась личному обыску и пошутила: "Если вы что-то ищете, то тротил у меня в сумке". Против россиянки завели уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об опасности".



Рособрнадзор частично лишил аккредитации Набережночелнинский торгово-технологический вуз

MyNewsOnline24.ru 

Также частично лишен госаккредитации Уфимский вуз путей сообщения — филиал Самарского государственного университета путей сообщения. Рособрнадзор за минувшую неделю на 100% лишил аккредитации 4 университета, сказала pr-служба ведомства.

Новости: Под Сызранью на трассе М-5 «Урал» в ДТП погиб пешеход

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сегодня вечером под Сызранью произошло ДТП, в котором погиб человек. На трассе М-5 «Урал» в районе «варламовского» перекрестка около 21 часа под фуру МАЗ, которая ехала в сторону Самары, угодил пешеход. ДТП случилось на выезде со стороны города практически на середине перекрестка. После наезда фура ушла в правый кювет, где разбила отбойник и съехала в поле. Личность погибшего пешехода пока не установлена. На месте работают сотрудники ГИБДД и следователи, устанавливая все обстоятельства случившегося.

Лжельготнику дали срок

«Московский Комсомолец» 

В Самаре огласили очередной приговор пенсионеру, которого признали мошенником и лжечернобыльцем

Как бороться с мужской жадностью: 10 реальных историй

Блог сайта «Мир отношений» 

Как бороться с мужской жадностью: 10 реальных историй.


Самарские девушки рассказали, какие чудеса жадности проявляли их мужчины и как достойно выйти из неприятной ситуации, не показавшись меркантильной особой. истории про мужскую жадность 
Полина, 28 лет, акушер-гинеколог:
«Я часто встречала на форумах жалобы девушек на жадных парней. И мне это казалось чем-то из ряда фантастики – мне всегда встречались добрые и щедрые парни. И не обязательно ухажеры. В нашей общей компании никогда не считалось зазорным... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 08.07.2016

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Самара

В Сызрани в одно дежурство задержали сразу двоих граждан, объявленных в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net