Главные новости Ржева
Ржев
Июнь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Ржева за 14.06.2019

Во Ржеве люди несут успокоительное и собирают деньги циркачке, оставившей животных в железном фургоне на жаре

TverNews.ru (Тверь) 

Сердобольные ржевитяне, увидев сообщение о том, что в городе в железном вагоне уже несколько дней томятся дикие и домашние животные, помогают, чем могут. Жители города несут к фургону корма, медикаменты и успокоительные для хозяйки. Администрация города взяла ситуацию под контроль: фургон оттащили в Городской сад и запитали электричеством. Животные закрыты в маленьких клетках, заполненными испражнениями, почти без еды, воды и выгула. Об этом ТИА рассказал Дмитрий Барановский, депутат от местного отделения КПРФ, который следит за ситуацией.



В Тверской области нашли живыми двух несовершеннолетних жительниц Ржева

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Почти месяц длились поиски пропавших в Тверской области двух 17-летних девушек — Яны Базаровой и Екатерины Трифоновой. Сегодня, 14 июня 2019 года, волонтеры Тверского поисково-спасательного отряда «Сова» сообщили, что девушки найдены.

Во Ржеве после цирка-шапито остался фургон с животными - без воды и корма

TverNews.ru (Тверь) 

Сообщение о брошенных животных появилось в группе в ВК "ProRzev - Подслушано. Ржев (PR): "В горсаду цирк оставил в вагончике животных (енот, медведь, коты ,собаки ,козел и т.д.) Вагончик без электричества, нет воды и практически без еды животные". Точное количество зверей пока неизвестно. Однако администратор цирка уверяет, что животных никто не бросал и они им не принадлежат.

В Краснодарском крае ищут родственников погибшего советского летчика

Блог сайта «Спутник» 

Поисковики «Кубанского плацдарма» по номеру двигателя - 293910 - установили его принадлежность 765-му штурмовому авиационному полку. Также была установлена личность пилота - младшего лейтенанта Василия Кужелева. Согласно списку безвозвратных потерь, 13 марта 1943 года с боевого задания в районе косы Чушка не вернулся Ил-2. Он был сбит зенитной артиллерией противника при атаке на вражеские плавсредства и упал в море в 800 метрах от берега. Кужелев Василий Иванович, 1923 года рождения, уроженец... Читать дальше...

В 2019 году в Тверской области отремонтируют 15 км дороги Тверь - Рождествено - 1-е Мая – Ильинское

«НИА-Федерация» 

В 2019 году отремонтируют 15 км автодороги Тверь — Рождествено — 1-е Мая — Ильинское, которая соединяет областной центр с территориями юго-востока региона, является самым коротким путем из Твери в Кимры. Соответствующий государственный контракт заключен c подрядной организацией ООО «Скайвей». Подрядчик приступил к ремонту дороги в конце мая. На объекте выполняют фрезерование, расширение асфальтобетонного покрытия до 7 метров, укладку геосетки, устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия... Читать дальше...

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Ржеве, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Ржев

Масштабную Георгиевскую ленту развернут у Ржевского мемориала Музея Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net