Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Август
2022

Новости Рыбинска за 06.08.2022

Михаил Евраев поздравил жителей Рыбинска с Днем города

РИА «ФедералПресс» 

РЫБИНСК, 6 августа, ФедералПресс. В День города в Рыбинск с рабочим визитом прибыл врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев. Он принял участие в мероприятиях по случаю 951-летия города.



В Рыбинске отмечают День города

Yandex.ru

Рыбинск в Ярославской области отмечает 1071 год, передает ОТР. В День города проходит фестиваль-реконструкция «Бурлаки вдоль Волги».

Михаил Евраев: Программа «Наши дворы» будет продолжена

Yandex.ru

По словам главы Рыбинска Дмитрия Рудакова, по губернаторской программе в городе идет благоустройство 50 дворов и это очень серьёзный объём. В Рыбинске Михаил Евраев также проверил благоустройство Волжской набережной на участке от Средней Казанской улицы до устья реки Черемухи.



В Рыбинске празднуют День города — фото

Yandex.ru

Возле Дворца спорта "Полёт" завершился фестиваль ГТО, состоялись соревнования по стритболу, турнир по гиревому спорту, тяжёлой атлетике, а также состязания по шахматам.

Результаты Рыбинского полумарафона «Великий хлебный путь» 2022. Победители на 10 км – Иванов и Рыбинкина, на 21 км – Котов и Сергеева

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

6 августа в Ярославской области прошел Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» на дистанциях 3,10 и 21 км. Также состоялись детские забеги на 300 и 600 метров. Полумарафон входит в серию беговых событий «Бегом по Золотому кольцу».

Читать дальше...

В Ярославле открылись все заведения «Вкусно — и точка» на месте закрытых «Макдоналдс»

Yandex.ru

Пока не открылись на месте бывших «Макдоналдс» заведения в Рыбинске на улице Бабушкина и в Ростове великом на улице Достоевского. Накануне на сайте объявлений появилось уведомление о продаже здания вместе с бизнесом на проспекте Авиаторов в Ярославле за 125 млн рублей.

Жители Сонковского края празднуют День округа

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

6 августа – День Сонковского муниципального округа. Муниципалитет отмечает 93 года со дня образования. Жителей территории поздравил Губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Шинник» выиграл в Ярославле впервые с сентября


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Рыбинск

«Дядя Леша»: Бэтмен из Рыбинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net