Главные новости Ряжска
Ряжск
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ряжска за 04.09.2019

Желтую разметку нанесут на трассах Нижегородской области в рамках эксперимента

РИА «Время Н» 

Желтую осевую краску нанесут на нескольких трассах Нижегородской области в качестве эксперимента по снижению аварийности, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. С начала года на этой дороге произошло 71 ДТП и погибли девять человек. Благодаря разметке, выполненной в желтом цвете, планируется сократить количество происшествий. Благодаря новому составу увеличится отражающая способность разметки, а также ее износостойкость, благодаря чему ее будет лучше видно автомобилистам, в том числе и в темное время суток. Читать дальше...

Осевую желтую дорожную разметку стали наносить на региональных трассах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье — Осевую желтую дорожную разметку стали наносить на региональных трассах Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, осевую дорожную разметку желтого цвета начали наносить на региональных трассах.

Для эксперимента, призванного снизить аварийность, выбраны наиболее проблемные с точки зрения ДТП участки дорог. Так, 4 сентября подрядная организация приступила к нанесению желтой разметки на трассе Ряжск ... Читать дальше...

Нижегородские дороги разметят желтым цветом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Чтобы снизить аварийность на нижегородских дорогах, разметку на них будут наносить желтого цвета. Работы уже начались на трассе Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород, на которой в текущем году произошло 71 ДТП, погибли 9 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Желтая разметка имеет высокий коэффициент световозвращения в темное время суток, износостойкость, устойчивость к температурным колебаниям. По словам главного специалиста отдела контроля за ремонтом и содержанием автомобильных дорог ГКУ... Читать дальше...



Желтую разметку начали наносить на самых аварийных участках Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Желтую разметку начали наносить на самых аварийных участках Нижегородской области. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, 4 сентября этого года подрядчики нанесли разметку на трассе Ряжск – Касимов – Муром - Нижний Новгород. В текущем году на этой дороге произошло 71 ДТП, 9 человек погибло.

Читать дальше...

В Рязани «РЕНО САНДЕРО» сбил 6-летнюю девочку

«RZV Рязань Вести» 

Новости ГИБДД. 3 сентября, в примерно в 12 часов 36 минут, на 22-ом километре автодороги Рязань-Ряжск 37-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем ВАЗ-2109, двигаясь со стороны города Ряжска в направлении Рязани, не справился с управлением, в результате чего столкнулся с автомашиной «Хендай» под управлением 42-летнего жителя Мурманской области.

Водитель ВАЗ 2109 погиб в ДТП под Рязанью

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Вчера на 22-ом километре автодороги Рязань-Ряжск 37-летний житель области, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не справился с управлением и столкнулся с автомашиной «Хендай» под управлением 42-летнего жителя Мурманской области.

В ДТП под Рязанью погиб 37-летний мужчина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности смертельного ДТП на автодороге Рязань – Ряжск. По данным ГИБДД, авария произошла во вторник, 3 сентября, в 12.36 на 22-м километре дороги. 37-летний житель Рязанской области, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2109 в сторону Рязани, не справился с управлением и врезался в автомобиль «Хёндай» под управлением 42-летнего жителя

Выезжал с АЗС: водитель Kia погиб в столкновении с грузовиком в Богородском районе Нижегородской области.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье — Выезжал с АЗС: водитель Kia погиб в столкновении с грузовиком в Богородском районе Нижегородской области.

Как сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, смертельное ДТП произошло 3 сентября около 1:00
на 423 км автодороги Ряжск-Касимов-Нижний Новгород в Богородском районе.

Согласно информации, 35-летний водитель автомобиля Кia при выезде с АЗС не предоставил преимущество в движении... Читать дальше...

Путешествие в Крым.

«Страна Мам» 

Выехали мы 4 утра,с полным баком бензина+20л канистра. Туман стоял крепкий вплоть до Ворсмы которую мы проехали в 5 утра..Так как у меня оператор МТС,подключила пакет "Россия+" стоимость 100 в месяц. Первая заправка была около г.Ряжска, залили 37 литров 95,на тот момент мы проехали почти 455км Липецк проехали в 14 часов. А в 14ч47мин я была злая как черт, хотелось есть,а муж все твердил"ещё километров 50 и привал будет.Достала нож и вилку,поняв мой прямой намек остановился .

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Брянские баскетболисты уступили рязанцам титул чемпиона ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Ряжске, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ряжск

К селам Заокское и Коростово пустили катер на время половодья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net