Главные новости Ряжска
Ряжск
Март
2019
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Новости Ряжска за 27.03.2019

МЖД отремонтирует около 450 км железнодорожных путей до конца 2019 года

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 450 км путей будет отремонтировано на Московской железной дороге (МЖД) до конца 2019 года. Об этом 27 марта сообщила пресс-служба МЖД.
«С апреля на Московской железной дороге начнется летняя ремонтно-путевая кампания – масштабная сезонная программа по обслуживанию инфраструктуры, направленная на обеспечение безопасности, надежности и повышение скорости движения поездов. Объем летних путевых работ на МЖД в 2019 году сохранился на уровне 2018 года. Запланировано отремонтировать 444,4 км путей и заменить 308 стрелочных переводов»... Читать дальше...

Елена Митина поздравила с профессиональным праздником работников культуры Ряжского района

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во вторник, 26 марта, в Ряжском краеведческом музее прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. С приветственным словом к собравшимся обратилась депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина. – Все мы прекрасно понимаем, что общество развивается только тогда, когда государство уделяет внимание развитию образования и культуры. С этого года начал реализовываться национальный проект «Культура», хороший

На Рязанщине отремонтируют три участка железнодорожных путей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Рязанщине отремонтируют три участка железнодорожных путей. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД. Летняя ремонтно-путевая кампания на Московской железной дороге стартует в апреле. В Рязанском регионе работы проведут на следующих направлениях:
— Москва – Рязань
– Рязань – Кустаревка
– Рязань – Ряжск.

Железнодорожники просят пассажиров с пониманием отнестись к ремонтным работам и следить за расписанием пригородных и пассажирских поездов на вокзалах и остановочных пунктах,... Читать дальше...

В 2019 году на Московской железной дороге отремонтируют около 450 км путей

Rzd.ru 

С апреля на Московской железной дороге начнется летняя ремонтно-путевая кампания – масштабная сезонная программа по обслуживанию инфраструктуры, направленная на обеспечение безопасности, надежности и повышение скорости движения поездов.

Читать дальше...

Елена Митина посетила Дом детства и юношества «Алые паруса» в городе Ряжске

Блог сайта «Спутник» 

Во вторник, 26 марта, в рамках региональной недели депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина посетила Дом детства и юношества «Алые паруса» в городе Ряжске. Учреждение дополнительного образования было открыто в 2013 году. На сегодняшний день работа с детьми ведется по следующим направлениям: настольный теннис, гиревой спорт, бокс, шахматы, футбол, греко-римская борьба, баскетбол. Успешно работают театральные и хореографические студии, а также объединения «Пение», Подросток», «Хозяюшка» и другие. Читать дальше...

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Ряжске, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Ряжск

Подростков остановили за рулём двух машин в Ряжске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net