Главные новости Ряжска
Ряжск
Ноябрь
2014
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Ряжска за 05.11.2014

Число жертв аварии под Нижним Новгородом увеличилось до семи

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Сотрудники следственного комитета России выясняют обстоятельства серьезной аварии под Нижним Новгородом. Сегодня днем на автодороге Касимов-Ряжск столкнулись грузовик и пассажирский автобус. Погибли 7 человек, среди них трое детей, более 20 пострадали.

Число жертв ДТП под Нижним Новгородом увеличилось до семи человек

«Взгляд» 

В автокатастрофе в Навашинском районе Нижегородской области с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля погибли семь человек, сообщили в министерстве здравоохранения региона. «Еще одна женщина скончалась на операционном столе в навашинской ЦРБ», – сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения региона, передает НТВ. Отмечается, что Следственный комитет допрашивает задержанного водителя МАЗа, предполагаемого виновника аварии. Ранее в среду сообщалось, что в результате столкновения... Читать дальше...

Задержан водитель грузовика, по вине которого случилась страшная авария в Нижегородской области

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП в Нижегородской области, в котором погибли шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних. Трагедия произошла сегодня на автодороге Касимов - Ряжск.



Задержан предполагаемый виновник ДТП под Нижним Новгородом

«РИА Новости» 

В среду на автодороге "Касимов-Ряжск" в районе деревни Анциферово Навашинского района Нижегородской области произошла авария с участием пассажирского автобуса марки "ПАЗ" и большегрузного автомобиля. Возбуждено уголовное дело.

В тяжелом состоянии находятся 4 пострадавших в ДТП в Поволжье

«РИА Новости» 

В среду в 12.30 мск на автодороге "Касимов-Ряжск" в районе деревни Анцифирово Навашинского района Нижегородской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса "ПАЗ" и большегрузного автомобиля.

В Навашинском районе Нижегородской области следователи СК задержали водителя большегруза, подозреваемого в совершении ДТП, в результате которого погибли 6 человек, в том числе 3 несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

5 ноября 2014 года 12 часов 30 мин на трассе «Касимов-Ряжск» в районе дер. Анцифирово Навашинского района Нижегородской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса марки «ПАЗ» и большегрузного автомобиля "МАН". В ДТП погибли 6 человек, трое из которых несовершеннолетние: 7-летний мальчик и 12-летняя и 17-летние девочки.

Читать дальше...

В Нижегородской области задержан водитель большегрузного автомобиля, подозреваемый в совершении ДТП, в результате которого погибли шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

5 ноября 2014 года 12 часов 30 минут на трассе «Касимов-Ряжск» в районе деревни Анцифирово Навашинского района Нижегородской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса марки «ПАЗ» и большегрузного автомобиля. В ДТП погибли 6 человек, трое из которых несовершеннолетние: 7-летний мальчик и 12-летняя и 17-летние девочки.

СКР: число погибших в ДТП под Нижним Новгородом увеличилось до шести человек

ИД «Коммерсантъ» 

Жертвами аварии в Нижегородской области с участием автобуса стали шесть человек, трое из которых —несовершеннолетние. На трассе «Касимов-Ряжск» в районе деревни Анциферово Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и большегрузного автомобиля. Ранее сообщалось о пяти погибших и 20 человек, получивших ранения.«В ДТП погибли шесть человек, трое из которых несовершеннолетние дети: семилетний мальчик и 12- и 17-летние девочки», — говорится в сообщении СК РФ.



До шести человек возросло число погибших в ДТП на трассе Касимов - Ряжск в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Количество погибших в ДТП на трассе «Касимов - Ряжск» в Навашинском районе Нижегородской области увеличилось до шести человек. В районной больнице от полученных травм скончалась 17-летняя девушка, сообщили в пресс-службе Следственного Комитета РФ по Нижегородской области.

Читать дальше...

Двое детей и трое взрослых погибли в ДТП на автодороге Касимов - Ряжск в Нижегородской области (фото)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 5 ноября, на автодороге «Касимов - Ряжск»  в Навашинском районе Нижегородской области произошло смертельное ДТП с участием рейсового автобуса «ПАЗ» и грузовика «МАЗ». В результате аварии погибли пять человек, в том числе двое детей - 7-летний мальчик и 12-летняя девочка, сообщили в пресс-службе Следственного Комитета РФ по Нижегородской области.

Читать дальше...

Пять человек погибли и больше 20 пострадали в ДТП в Нижегородской области

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Нижегородской области жертвами крупной дорожной аварии стали пять человек, двое из них - дети. На трассе "Касимов - Ряжск" в рейсовый автобус врезался брус, выпавший из лесовоза. После этого водитель не смог справиться с управлением.

В ДТП под Нижним Новгородом погибли пять человек - Еще двадцать получили ранения

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком в Нижегородской области погибли пять человек, в частности, семилетний мальчик и 12-летняя девочка. Об этом в среду сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Всего пострадали 20 человек. Число пострадавших уточняется. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительным данным следствия, ДТП произошло в 12:30 на трассе «Касимов-Ряжск» в районе деревни Анцифирово Навашинского района Нижегородской области. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде в ДТП попал пассажирский автобуз и грузовик — есть жертвы

ИА «Диалог» 

Грузовик МАЗ и пассажирский автобус столкнулись в Навашинском районе Нижегородской области. По данным ГУ МВД региона, в аварии погибли два человека, около десяти пострадали. «5 ноября 2014 г. в 12.30 (мск) по каналу связи «112» поступила информация о столкновении пассажирского автобуса ПАЗ с грузовым автомобилем МАЗ в Навашинском районе, автодорога Касимов-Ряжск, в районе д. Анцифрово», […]

Увеличилось число пострадавших в ДТП в Навашинском районе Нижегородской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках доследственной проверки, проводимой Выксунским МСО СК РФ по региону установлено, что в Навашинской ЦРБ от полученных травм в результате ДПТ скончалась 17-летняя девушка.

Читать дальше...

Появились фотографии с места ДТП в Навашинском районе

МЧС России 

5 ноября 2014 г. в 12.30 (мск) по каналу связи «112» поступила информация о столкновении пассажирского автобуса ПАЗ с грузовым автомобилем МАЗ в Навашинском районе, автодорога Касимов-Ряжск, в районе д. Анцифрово.

В ДТП с автобусом и грузовиком в Нижегородской области погибли пятеро, много пострадавших

«Взгляд» 

В результате столкновения автобуса и грузовика в Нижегородской области пять человек погибли, пострадали 34, сообщил источник в силовых структурах региона. «Всего на это время пострадали 39 человек, из них пятеро погибли», - сообщил источник РИА «Новости». Официально нижегородский главк МЧС России подтвердил информацию о ДТП, но число пострадавших не уточнил. По данным спасателей, информация о столкновении пассажирского автобуса «ПАЗ» с грузовым автомобилем «МАЗ» в Навашинском районе поступила в 12.30.... Читать дальше...

В Навашинском районе Нижегородской области следователи СК выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибли 5 человек, двое из которых дети

СК РФ (Следственный комитет) 

5 ноября 2014 года 12 часов 30 мин на трассе «Касимов-Ряжск» в районе дер. Анцифирово Навашинского района Нижегородской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса марки «ПАЗ» и большегрузного автомобиля. В ДТП погибли 5 человек, двое из которых несовершеннолетние дети: 7-летний мальчик и 12-летняя девочка.

Читать дальше...

В Нижегородской области лесовоз врезался в рейсовый «ПАЗ» с детьми, 5 человек погибли, 34 пострадали

«РуФокс» 

На трассе Касимов–Ряжск в Нижегородской области произошло страшное ДТП: столкнулись грузовик-лесовоз и пассажирский автобус «ПАЗ», в котором находились дети. В результате аварии пять человек погибли, еще 34 пострадали. Об этом...

Несколько человек погибли в ДТП с автобусом и лесовозом

Life News 

Как сообщили LifeNews в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, авария произошла около полудня в Навашинском районе на автодороге Касимов — Ряжск, в районе деревни Анцифрово. Пассажирский автобус ПАЗ столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ.

Дорожно-транспортное происшествие в Навашинском районе

МЧС России 

05 ноября 2014 г. в 12.30 (мск) по каналу связи «112» поступила информация о столкновении пассажирского автобуса ПАЗ с грузовым автомобилем МАЗ в Навашинском районе, автодорога Касимов-Ряжск, в районе д. Анцифрово.

Пенсионерка погибла под колёсами Dewoo-Nexia в Касимовском районе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Как информирует региональное УМВД, 4 ноября в 19.50 в Касимовском районе на 207-ом километре дороги Ряжск — Касимов – Нижний Новгород 29-летний местный житель, управляя автомобилем Dewoo-Nexia, совершил наезд на находившуюся на проезжей части 52-летнюю женщину, которая шла по краю дороги по направлению движения транспортных средств. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте ДТП.

За последний рабочий день и праздничные выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий... Читать дальше...

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Ряжске, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Ряжск

При пожаре в Ряжске пострадал 48-летний мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net