Главные новости Ряжска
Ряжск
Октябрь
2014
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30 31

Новости Ряжска за 14.10.2014

Жителю Ряжского района пришлось в течение месяца «отрабатывать» неуплаченный вовремя штраф

ФССП России 

Гражданин Г. является должником по исполнительному производству о взыскании штрафа в размере 30 тыс. руб., назначенного ему за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Рязанским «мясникам» грозит до десяти лет лишения свободы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Следственной частью УМВД России по Рязанской области направлено в суд уголовное дело по обвинению организованной преступной группы, состоявшей из четырёх жителей региона, в совершении пяти краж крупного рогатого скота на территории Спасского, Старожиловского, Кораблинского и Ряжского районов, докладывает сайт регионального УМВД.

Следователями установлено, что в течение апреля 2013 года злоумышленники похищали животных с территорий животноводческих хозяйств, после чего разделывали туши и сбывали мясо перекупщикам. Читать дальше...

В Скопине прошли первые соревнования по лыжероллерам

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На территории «Нового рынка» Скопина 12 октября прошли соревнования I открытого личного первенства города по лыжероллерам (спринт), на призы главы администрации этого муниципального образования. В торжественной церемонии открытия состязаний приняли участие глава администрации Скопина Татьяна Мастюкова, глава муниципального образования Олег Асеев, первый заместитель министра региональной безопасности, президент областной федерации лыжных гонок Владимир Цепков, директор центра спортивной подготовки сборных команд области Виктор Попков... Читать дальше...

Рязанским похитителям коров грозит до десяти лет тюрьмы

«ПроРязань» 

Следователи УМВД России по Рязанской области направили в суд уголовное дело в отношении четырех рязанцев, обвиняющихся в пяти кражах крупного рогатого скота на территории Спасского, Старожиловского, Кораблинского и Ряжского районов Рязанской области. Об этом во вторник, 14 октября, сообщила пресс-служба ведомства. Согласно материалам следствия, в апреле прошлого года злоумышленники похищали животных с территорий животноводческих хозяйств, затем разделывали туши и сбывали мясо перекупщикам. Ущерб... Читать дальше...

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Ряжске, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Ряжск

«Агропромкомплектация» снизила логистические затраты на 5% за счет запуска собственной железнодорожной ветки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net