Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2020

Новости Рязани за 12.06.2020

Водитель Volvo погиб в ДТП в Рязанской области

Русские дороги 

11 июня в 19:35 на автодороге Сараи – Ухолово в Сараевском районе 52-летний мужчина на Volvo не выбрал безопасную скорость и совершил опрокидывание в кювет. Водитель скончался на месте ДТП...



Александра Трусова исполнила четверной риттбергер на сборах в Кисловодске

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Фигуристка Александра Трусова на сборах в Кисловодске исполнила четверной риттбергер. Об этом сообщил двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, в тренерскую группу которого не так давно перешла Трусова, пишет Sports.ru.

Трусова владеет четверным лутцем, флипом, тулупом и сальховом, она успешно исполняла их на соревнованиях ISU. Четверной риттбергер ранее на официальных турнирах ISU женщинами не исполнялся.

«Все четверные мы уже восстановили, могу даже приоткрыть секрет, что Саша сделала новый четверной, риттбергер. Читать дальше...

«Буду помогать и дальше»: Литвинова объяснила цель своего визита в квартиру Ефремова

Блог сайта «Телепрограмма» 

53-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова объяснила цель своего визита в квартиру заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Напомним, в минувший четверг, 11 июня, правоохранительные органы приехали к дому многодетного отца, а затем вывели подозреваемого из подъезда, усадили в машину и уехали.

Читать дальше...

В Крым для туристов запускают поезда: подробности

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Новые железнодорожные маршруты в Крым, старт которых был «задержан» коронавирусом, объявила компания «Гранд сервис экспресс», оператор крымских ж/д перевозок. В летнем сезоне будут запущены поезда «Таврия» по маршрутам Симферополь-Кисловодск и Симферополь–Екатеринбург. Также поезда пойдут из Санкт-Петербурга в Евпаторию и обратно.

Читать дальше...



Ещё 21 рязанец вылечился от коронавируса

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области выздоровел ещё 21 пациент, из них шесть проходили лечение в стационаре, сообщает опергруппа регионального правительства. Таким образом, с начала пандемии в регионе общее количество выздоровевших достигло 2022 человек. В их числе пациенты, которым медицинская помощь оказывалась как на базе стационаров, так и на дому в том случае, если болезнь протекала в лёгкой форме.

В Рыбном завершена реконструкция городского стадиона

Rybnoe.net 

В Рыбном завершена реконструкция городского стадиона в рамках национального проекта «Демография». Теперь у нас есть современное футбольное поле с искусственным покрытием и легкоатлетическими беговыми дорожками.

В стационарах Рязанской области лечатся 388 пациентов с COVID-19

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На 12 июня в лечебных учреждениях Рязанской области на лечении находятся 388 пациентов с COVID-19, в том числе трое детей, сообщает опергруппа регионального правительства. По информации областного минздрава, состояние 103 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 249 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 36 человек, 15 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме.... Читать дальше...

В квартиру Ефремова пришла полиция

Блог сайта «Аргументы недели» 

В квартиру актера Михаила Ефремова в Плотниковом переулке, где он находится под домашним арестом, сегодня пришла полиция. В сетях появились фото, распространенные телеграм-каналами, как Ефремов испуганно смотрит на сотрудников правоохранительных органов из приоткрытой двери.

Читать дальше...

Сотрудник Росгвардии прочитали стихотворение "Россия, Россия, Россия"

Таганская-слобода.РФ 

12 июня отмечается День России. В этот праздник сотрудники и военнослужащие Росгвардии из Москвы, Владимира, Тулы и Рязани прочитали стихотворение Владимира Гудимова «Россия, Россия, Россия». Съемки…

В реке Листвянке под Рязанью заметили пятна нефтепродуктов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В реке Листвянке в районе села Каменец обнаружили нефтепродукты. Активисты в группе «Рязань ЭКОЛОГИЯ» соцсети «ВКонтакте» сообщили, что 12 июня пошли почистить мостик и увидели нефтяные пятна на поверхности воды. «Руки потом были в чём-то похожем на мазут», — отмечается в посте.

Опубликована карта выхода российских регионов из самоизоляции. События дня. ФАН-ТВ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сайт стопкоронавирус.рф опубликовал карту выхода российских регионов из режима ограничений. СК РФ возбудил уголовное дело по факту крушения самолета в Рязанской области. МИД Чехии заявило о готовности Праги обсудить с Москвой судьбу памятника Коневу.

Два человека пострадали при пожаре в нефтяном резервуаре в ХМАО

"Вечерняя Москва" 

Нефтяной резервуар горит в&nbsp;Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/ural-news/8714139" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу на главное управление МЧС России по региону.

В Рязани столкнулись троллейбус и иномарка

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В пятницу, 12 июня, около 18 часов у Дягилевского поста ГИБДД в Рязани произошло ДТП. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец. На перекрёстке улицы Авиационной и трассы М-5 «Урал» столкнулись троллейбус 1-го маршрута и Haval.  Подробности случившегося неизвестны. Судя по фотографиям, транспортные средства получили незначительные повреждения.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





В Рязанской области ожидаются дожди с градом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В пятницу, 12 июня, в Рязанской области местами ожидается дождь. Об этом говорится в метеопредупреждении от регионального управления МЧС России.  Местами осадки будут сильные, местами ожидается гроза, в отдельных районах – град. Кроме того, ветер усилится до 12-17 метров в секунду.  Такая погода сохранится в Рязани и области вечером в пятницу, 12 июня, ночью и

Избитому до полусмерти студенту из Рязани требуются деньги на реабилитацию

Ya62.ru (Рязань) 

Спустя два года юноша два года находится в сознании, но едва может говорить: сильнейшая спастика сжимает его челюсти. Он может сидеть, но с поддержкой. Левая сторона тела у него практически не двигается, правая — с трудом.

В речку под Рязанью сбросили нефтепродукты

Ya62.ru (Рязань) 

«Экологическая катастрофа на реке под Рязанью. Сброс мазута в реку. Рыба в Оке будет отравлена. Река Листвянка в селе Каменец, 12 июня 2020 года», – говорится в посте.

Поэт Орлуша: «Миша положил сердце и печень на алтарь искусства»

Panorama.pub 

Близкий друг Михаила Ефремова, российский поэт Орлуша (Андрей Орлов) прокомментировал резонансное ДТП с участием актёра, в результате которого погиб 58-летний житель Рязани Сергей Захаров. Орлуша считает своего друга безусловно виновным, но отмечает огромную роль в произошедшем российского общества. В связи с этим и, отмечая большой вклад Михаила Ефремова в российское искусство, поэт считает необходимым для […]

Просматривали в Рязани 12.06.2020

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Рязань

В Рязанской области проводят рейды по мотоциклистам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net