Главные новости Рязани
Рязань
Апрель
2020

Новости Рязани за 06.04.2020

Коронавирус в первый раз диагностирован в российской колонии

«Мой Бийск» 

Взятые у сотрудника ФСИН пробы направлены в Москву для перепроверки и подтверждения. В российской колонии впервые диагностировано заболевание COVID-19, сообщают СМИ 6 апреля. Коронавирус обнаружен в крови сотрудника ФСИН, работающего колонии №5 Рязанской области. И заключенные, и общавшиеся с ним коллеги сдали анализы на коронавирус. Все результаты оказались отрицательными. Сам заболевший фсиновец находится дома, в […]

Прилепин: Русские своих не бросают

Блог сайта «Спутник» 

Захар Прилепин Член Центрального штаба ОНФ, заместитель художественного руководителя МХАТа им. Горького по литературной части, российский писатель, филолог, публицист Родился 7 июля 1975 г. в деревне Ильинка Скопинского района Рязанской области. В настоящее время является ведущим авторской программы «Уроки русского» на телеканале НТВ, шеф-редактором сайта «Свободная Пресса», постоянным колумнистом RT (RussiaToday), заместителем художественного руководителя МХАТа им. А.М. Горького. В разное время работал колумнистом «Комсомольской правды»... Читать дальше...



ФСИН впервые подтвердила случай коронавируса в колонии

Блог сайта «Эхо Москвы» 

ФСИН впервые подтвердила случай коронавируса в колонии

Диагноз подтвердился у сотрудника исправительного учреждения №5 в Рязанской области - там отбывает наказание губернатор Кировской области Никита Белых.

Как сообщается на сайте регионального управления службы, у других сотрудников и заключенных инфекции не обнаружено.

О заражении тюремщика стало известно в начале апреля, сообщалось, что он летал в Таиланд, и вернувшись из отпуска, вышел на работу. Его заболевание протекает в легкой форме... Читать дальше...

Федеральный телеканал рассказал подробности о массовом убийстве в Рязанской области

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Телеканал «Россия 24» рассказал подробности массового убийства, которое произошло 4 апреля в посёлке Елатьма Касимовского района Рязанской области. Напомним, около 22:00 мужчина 1988 года рождения сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами. Между ними произошёл словесный конфликт, в результате которого мужчина взял охотничье ружьё и выстрелил в четверых молодых людей и женщину. Все пятеро от полученных ранений скончались на месте происшествия.
Телеканал уточняет... Читать дальше...

В Рязанской области мужчина расстрелял из ружья пятерых человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В посёлке Елатьма Касимовского района мужчина расстрелял пятерых человек. Как сообщает следственное управление СК России по Рязанской области, 4 апреля около 22 часов мужчина 1988 года рождения, находясь на балконе своей квартиры в Елатьме, сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами.



06.04.2020 21:21 : В СПЧ считают, что для недопущения распространения коронавируса заключенных следует перевести из СИЗО под дом.арест

«Эхо Москвы» 

В Совете по правам человека при президенте РФ считают, что в целях недопущения распространения коронавируса заключенных следует перевести из СИЗО под домашний арест. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член СПЧ Ева Меркачева.

Читать дальше...

В СПЧ считают, что для недопущения распространения коронавируса заключенных следует перевести из СИЗО под дом.арест

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В СПЧ считают, что для недопущения распространения коронавируса заключенных следует перевести из СИЗО под дом.арест

Читать дальше...

Из 17 заболевших коронавирусом рязанцев только 3 человека находятся в больнице

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 апреля заместитель председателя правительства Рязанской области по социальной сфере Роман Петряев в интервью телеканалу ТКР рассказал о ситуации с распространением коронавируса в регионе.
Он сообщил, что порядка 80 аппаратов искусственной вентиляции лёгких уже готовы к работе в больнице имени Семашко и БСМП. Всего на базе двух больниц для приёма заболевших коронавирусом пациентов могут быть развёрнуты 640 коек.
— У 17 человек в Рязанской области подтверждён диагноз, из них только 3 человека лежат в больнице имени Семашко. Читать дальше...

ФСИН подтвердила обнаружение коронавируса у сотрудника рязанской колонии, где сидит экс-губернатор Никита Белых

NEWSru.com 

Надзиратель заболел COVID-19 после поездки в Таиланд. Он успел выйти на работу до того, как у него выявили опасную инфекцию. Однако управление ФСИН по Рязанской области утверждает, что среди осужденных в регионе пока "не выявлено ни одного случая заболевания коронавирусом".

В правительстве Рязанской области объяснили отсутствие дежурных групп в детских садах

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 апреля заместитель председателя правительства Рязанской области по социальной сфере Роман Петряев в интервью телеканалу ТКР объяснил отсутствие дежурных групп в детских садах в регионе:
— Согласно указу президента мы должны были обговорить это с правительством Российской Федерации. Было направлено письмо, что мы приняли такое решение. Если правительство России рекомендует нам другое решение, например, организовать дежурные группы, то мы это сделаем, — сказал Роман Петряев.
Однако он отметил... Читать дальше...

Елена Сорокина дала ряд поручений по работе транспорта и школ в Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

6 апреля глава администрации Рязани Елена Сорокина провела видео совещание с профильными заместителями. Как сообщается на сайте городской администрации, речь шла о работе в режиме повышенной готовности подведомственных организаций, общественного транспорта, дезинфекции городских территорий и подъездов многоквартирных домов, начале дистанционного обучения в школах.
Стало известно, что на улицы областного центра для уборки ежедневно выходит порядка 400 единиц техники. Продолжается ежедневная... Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 06.04.2020 (18:30)

Телеканал «Россия» 

В Новосибирской области очевидцы помогли задержать главного дорожного полицейского Куйбышевского района Юрия Захваткина. Для не самых сознательных граждан призыв остаться дома, чтобы не допустить распространения вируса, прошел мимо ушей. В Рязанской области арестован подозреваемый в убийстве пяти человек.

Программа "Дежурная часть" от 06 апреля 2020 года (18:30)

«Вести» 

В Новосибирской области очевидцы помогли задержать главного дорожного полицейского Куйбышевского района Юрия Захваткина. Для не самых сознательных граждан призыв остаться дома, чтобы не допустить распространения вируса, прошел мимо ушей. В Рязанской области арестован подозреваемый в убийстве пяти человек.

Закрытый на карантин ТЦ открыли, чтобы спасти кота

Inright.ru 

Закрытый из-за пандемии коронавируса торговый центр Полцены на улице Дзержинского в Рязани стал временной тюрьмой для забытого там кота. Сотрудники полиции вскрыли помещение, чтобы выпустить оттуда животное.

В Рязанской области предприниматель закупил медицинские маски для общественников и волонтеров

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Сегодня индивидуальный предприниматель Давид Ибоян пожертвовал тысячу многоразовых медицинских масок членам Сасовского районного отделения «Всероссийского общества инвалидов», Сасовской местной организации Всероссийского общества слепых, а также волонтерам.

Прокуратурой Железнодорожного района г.Рязани принимаются меры к обеспечению принципа неотвратимости уголовной ответственности за совершенное преступление

Прокуратура РФ 

Прокурором Железнодорожного района г.Рязани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя областного центра Л., обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

В Рязани застрелили пятерых человек

Inright.ru 

В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек. По его словам, он сделал это за то, что они слишком громко разговаривали и шумели. Убийца задержан, все пятеро его жертв скончались на месте.

Просматривали в Рязани 06.04.2020

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Рязань

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net