Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2019

Новости Рязани за 08.06.2019

Русские пилоты показали американцам класс в Севастополе на Авиадартс-2019 (видео)

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Десять тысяч зрителей смогли увидеть, как вертолеты и самолеты пилотажных групп ВКС «Соколы России», «Беркуты», «Стрижи» и «Русские Витязи»  проводили сложнейшие маневры и устраивали показательные «дуэли» в Севастополе на «Авиадартс-2019».

Читать дальше...

Девочка попала под поезд в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Девочка попала под поезд в Подмосковье. В Московской области девочка попала под поезд на Рязанском направлении МЖД. Об этом сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России по взаимодействию со СМИ Елена Марковская, передает РИАМО. По ее словам, в субботу около 14:50 три девочки переходили железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора, в результате чего одна из них была смертельно травмирована проходящим электропоездом сообщением Рязань - Москва. Читать дальше...



В Подмосковье на станции "47 км" Рязанского направления девочка погибла под колесами электрички

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье на станции "47 км" Рязанского направления Московской железной дороги (МЖД) девочка погибла под колесами электрички. Трагедия произошла в субботу, 8 июня, днем.

Читать дальше...

Главные фото уходящей недели

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Лучшие фотографии недели по версии РИА «7 новостей» На первой 1/4 финала Официальной Рязанской лиги МС КВН было много спойлеров и качественного юмора В среду, 5 июня, в Рязани прошёл очередной этап Официальной Рязанской лиги Международного союза КВН. На сцене Рязанского Дворца молодёжи в 1/4 финала встретились 7 команд из Рязани, Москвы и Джанкоя. Праздник

Электричка, следующая из Рязани в Москву, насмерть сбила ребёнка

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 июня примерно в 14.50 электричка Рязань — Москва насмерть сбила девочку на платформе «47 км» в Московской области. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на слова старшего помощника руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Елены Марковской, организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования малолетней девочки. По предварительным данным, три девочки переходили пути на запрещающий сигнал светофора, одна из них получила смертельную травму. Читать дальше...

Электричка «Рязань – Москва» сбила насмерть девочку

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 8 июня, электричка «Рязань – Москва» сбила насмерть девочку. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». ЧП произошло в 14.50 на платформе «47 км» Рязанского направления Московской железной дороги. Сообщается, что девочка вместе с двумя подругами переходила железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. В настоящее время сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку по



СК начал проверку после гибели девочки на Рязанском направлении МЖД

"Вечерняя Москва" 

Столичные следователи начали доследственную проверку по факту гибели девочки под колесами поезда на Рязанском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщила старший помощник главы столичного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская.

Читать дальше...

Электричка Рязань – Москва насмерть сбила девочку

Ya62.ru (Рязань) 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Малолетняя девочка погибла под колёсами электропоезда “Рязань – Москва”

Звенигород онлайн 

На ж/д платформе “47 км” Рязанского направления МЖД электропоезд сообщением “Рязань – Москва” смертельно травмировал малолетнюю девочку. “По предварительным данным, сегодня, примерно в 14:50 мск, три девочки вопреки требованиям безопасности переходили железнодорожные пути на… Источник информации и фото: Новости московского...

Хищения из бюджета: на месте мифической площадки в Рязани так ничего и не построили

«Вести» 

Получила продолжение история с мифической детской площадкой в Рязани, той самой, что существует лишь на бумаге. Следователи задержали чиновника и бизнесмена, которые могут быть причастны к хищению почти 5 миллионов бюджетных рублей.

В Рязани в День медработника пройдёт тематический забег

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани в День медицинского работника проведут легкоатлетический забег. Как сообщает сайт горадминистрации, принять участие в забеге могут все желающие, имеющие допуск врача и костюм либо атрибут, соответствующий Дню медицинского работника.

Соревнования пройдут 19 июня на территории ОКБ (улица Интернациональная, д. 3а), начало в 11 часов. Победителей определят в нескольких номинациях:
— самый оригинальный костюм;
— самый юный участник;
— самый опытный участник;
— корпоративный имидж коллектива;
... Читать дальше...

Русские летчики показали виртуозное шоу в Севастополе на Авиадартс-2019 (видео). Американцы восхищены: «браво Россия!"

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Десять тысяч зрителей смогли увидеть, как вертолеты и самолеты пилотажных групп ВКС «Соколы России», «Беркуты», «Стрижи» и «Русские Витязи»  проводили сложнейшие маневры и устраивали показательные «дуэли» в Севастополе на «Авиадартс-2019».

Читать дальше...

Пропавшего в Рязани автомобилиста отыскали

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанца, уехавшего из дома на автомобиле, которого разыскивали с 6 июня, нашли живым. Об этом информирует поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Рязань» на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Ранее сообщалось, что мужчина 4 июня выехал из своего дома на автомашине «Лада Ларгус» и не выходил на связь.

На открытии светомузыкального фонтана в Рязани выступят «Иванушки International»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

12 июня перед рязанцами выступят «Иванушки International». Группа станет специальным гостем на открытии светомузыкального фонтана на Бульваре Победы. Праздничная программа стартует в 20 часов. Как сообщает горадминистрация, помимо концерта запланировано лазерное шоу, завершится праздник фейерверком.

Рязанский театр на Соборной вновь переименовали в ТЮЗ

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Соответствующее распоряжение подписал губернатор. В нем говорится: «Рязанский государственный областной театр для детей и молодежи» станет вновь называться «Рязанским государственным областным театром юного зрителя».

Просматривали в Рязани 08.06.2019

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Рязань

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net