Главные новости Рязани
Рязань
Ноябрь
2018

Новости Рязани за 16.11.2018

Рязанский госпиталь для ветеранов войн получил новое реабилитационное оборудование

UZRF.ru 

Рязанский областной госпиталь для ветеранов войн получил новое медицинское оборудование, предназначено для реабилитации и индивидуального ухода за пациентами, сообщила пресс-служба минздрава.

Рязанские врачи пройдут стажировку в американской клинике

UZRF.ru 

Главный врач Областной клинической больницы, заведующий кафедрой РязГМУ им. И. П. Павлова профессор Дмитрий Хубезов в качестве представителя Рязанской области принимает участие в открывшемся в Нью-Йорке заседании Американо-Российского делового совета (USRBC-АРДС), сообщила в пятницу пресс-служба регионального правительства.

Веселый мультик про 3D-Принтер

3D-принтеры сегодня 

Очень забавный мультик про 3D-принтер.

Сейчас сериал про собачку Пэт начали показывать по каналу Дисней. Но в русской озвучке найти не удалось, увы.

Но речь в нем не главное

В вашем браузере отключен JavaScript
Если вдруг видео не отобразится, то вот ссылка для просмотра:
https://youtu.be/8x7Gi_hm_1s
ну и в нашей группе

С Уважением, Mnogo3D
3D-печать в Рязани



«Монохром»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

15 ноября в 16.00 в Рязанском государственном областном художественном музее им. И.П. Пожалостина открылась выставка Максимильяна Преснякова «Монохром». Выставка посвящена юбилею художника, который он отмечает в этом году. В экспозиции представлено около 80 черно-белых произведений, выполненных в разных техниках живописи и графики. Печатная графика представлена листами офорта и линогравюры, монотипии…

Читать далее

«Вместе сделаем мир интересней»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

15 ноября в 14.00 в Доме общественных организаций прошла инклюзивная концертная программа «Вместе сделаем мир интересней». На протяжении пяти лет инициатором данной акции выступает Региональный методический центр по работе с инвалидами Рязанской областной библиотеки для слепых. Почетными гостями мероприятия стали руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева Т.Н.…

Читать далее

«Первая мировая. Герои той войны – великой и забытой…»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

15 ноября в 12.00 в Рязанском музее путешественников открылась выставка «Первая мировая. Герои той войны – великой и забытой…», посвященная 100-летию окончания Первой мировой войны. На выставке представлены подлинные документы военных времен, письма фронтовиков, фотографии из личных архивов рязанцев, книги, изданные в период Первой мировой войны, награды русских воинов, образцы…

Читать далее

В Рязани прошёл праздник «Посвящение в педагоги»

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу, 16 ноября, в Рязани прошёл областной праздник «Посвящение в педагоги», ежегодно объединяющий всех молодых специалистов, пришедших в новом учебном году в систему образования Рязанской области. Для участников была организована образовательная программа, включающая занятия и интерактивы от победителей профессиональных конкурсов Рязанской области, мастер-класс от абсолютного победителя Всероссийского конкурса «Учитель года России-2016» Александра Шагалова, профессора кафедры педагогики и андрагогики СПб АППО... Читать дальше...



На Московском шоссе в Рязани произошла авария с участием такси

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «Дороги Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео столкновения автомобиля Niva Chevrolet и легковой машины такси, которое произошло в Рязани на Московском шоссе 12 ноября. Видно, что водитель Niva Chevrolet намеревался пересечь перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Водитель автомобиля такси двигался по встречной полосе движения и собирался совершить поворот налево. В этот момент случилось ДТП. Легковая машина получила серьёзные механические повреждения.

В Рязани прошёл конкурс профсоюзных агитбригад среди работников народного образования

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу, 16 ноября, во Дворце детского творчества прошёл конкурс профсоюзных агитбригад среди работников народного образования под девизом «Профсоюз на страже охраны труда». В мероприятии приняли участие 15 команд. С приветственным словом к участникам конкурса обратилась депутат Госдумы, председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Митина. – Конкурсы агитбригад сегодня очень актуальны. Этот год в нашем профсоюзе объявлен Годом охраны труда... Читать дальше...

Рязанским рестораторам презентовали кухню «Нью нордик»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

16 ноября в конгресс-отеле «Амакс» стартовал III форум ресторанной индустрии «HoReCa fest», организованный администрацией города. Тему «Сервис в индустрии гостеприимства» обсудили более 200 сотрудников ресторанов, шеф-поваров, бар-менеджеров, администраторов, бариста, руководителей предприятий общественного питания.
— Индустрия гостеприимства в Рязани является одной из важных систем в развитии экономики. За прошедший год количество предприятий общественного питания увеличилось с 468 до 482, ... Читать дальше...

В Рязани троллейбусные провода упали на автомобиль

MediaRyazan.ru (Рязань) 

16 ноября около 20:30 в Рязани на улице Халтурина на проезжую часть упали троллейбусные провода. По сообщениям очевидцев, это произошло на полосе движения в сторону Куйбышевского шоссе в районе здания Рембыттехники. Провода упали на автомобиль Toyota Camry. В результате транспортное средство перекрыло движение, машины объезжают пострадавший автомобиль по обочине.

Таран такси в Рязани

Русские дороги 

На Московском шоссе в Рязани столкнулись Chevrolet Niva и такси Lada Granta.

Рязанские власти поддержат предприятия, которые ищут новые пути развития

iToday 

Рязанские власти поддержат предприятия, какие разыскивают новоиспеченные пути развитияРЯЗАНЬ, 16 ноя — Новости. Власти Рязанской области окажут всестороннюю поддержку эффективно вкалывающим предприятиям, какие разыскивают новоиспеченные пути развития и образовывают новоиспеченные работники места, заявил в пятницу губернатор Николай Любимов на церемонии награждения победителей каждогоднего регионального конкурса \"Важнейшие предприятия и организации Рязанской области\".Рязанская зона сговорилась о взаимодействии с инвесторами из КитаяКонкурс... Читать дальше...

100 школьников Рязани пополнили ряды юнармейцев

«RZV Рязань Вести» 

15 ноября на территории 137-го гвардейского ордена Красной Звезды парашютно-десантного полка прошло самое масштабное за все время существования Местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города Рязани пополнение его рядов.

Просматривали в Рязани 16.11.2018

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Рязань

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net