Главные новости Рязани
Рязань
Октябрь
2018

Новости Рязани за 09.10.2018

В Рязани ликвидировали пожар в академии ФСИН

ИА REGNUM 

Площадь пожара составляла 100 квадратных метров.   Пожар, возникший в одном из учебных корпусов академии ФСИН в Рязани, потушен. Об этом 9 октября сообщает официальный сайт регионального управления МЧС РФ. Пожар был ликвидирован к 23:00. Огнем была охвачена площадь порядка 100...



Пожар в Академии ФСИН в Рязани ликвидирован

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В 23.08 пожар в здании Академии ФСИН России в Рязани был ликвидирован, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. Напомним, 9 октября в 20.42 поступило сообщение о пожаре в корпусе Академии, находящемся на улице Пожалостина. Огонь повредил лекционный зал на шестом этаже. В 21.38 пожар локализовали. По предварительным данным, площадь возгорания составила 100 квадратных метров. На тушение направлялись 17 пожарных расчётов.

На месте происшествия находились вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков... Читать дальше...

Видео пожара в Академии ФСИН в Рязани и подробности ЧП опубликовали СМИ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Рязани загорелся учебный корпус академии ФСИН и, как сообщают СМИ, на данный момент пожар локализован. Согласно предварительным данным, инцидент обошелся без пострадавших.



Пожар в корпусе академии ФСИН в Рязани локализован

«Национальная Служба Новостей» 

Пожар в учебном корпусе академии ФСИН в Рязани удалось локализовать на площади 100 квадратных метров, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Центральный регцентр МЧС РФ

Пожар в Академии ФСИН в Рязани удалось локализовать

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Площадь возгорания в академии Федеральной службы исполнения наказаний в Рязани пока не установлена из-за сильного задымления. Об этом сообщило Федеральное агентство новостей о ссылкой на своего источника.

Читать дальше...

В Канищеве произошло серьёзное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером во вторник, 9 октября, в микрорайоне Канищево в Рязани произошло серьёзное ДТП. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец. По его словам, около ТЦ «Графит» столкнулись три автомобиля. Также очевидец рассказал, что на асфальте без движения лежат два человека. Официальной информации об аварии пока нет.

Учебный корпус академии ФСИН загорелся в Рязани

«ИД Свободная пресса» 

В Рязани загорелся учебный корпус академии ФСИН.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Центрального регионального центра МЧС России, площадь пожара уточняется.

По словам собеседника агентства, очаг возгорания находится на шестом этаже здания. Он также добавил, что установлению площади пожара мешает сильное задымление.

Новости происшествий: В Ленобласти взорвалась дизельная котельная на заводе «Автодор»

Видео тушения пожара в Академии ФСИН России в Рязани

РИА «7 новостей» (Рязань) 

РИА «7 новостей» публикует видео тушения пожара в Академии ФСИН России в Рязани. Напомним, вечером во вторник, 9 октября, произошёл пожар в учебном корпусе вуза. На месте происшествия работает 40 сотрудников МЧС.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Новые подробности пожара в Академии ФСИН в Рязани

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В горящем в Рязани здании Академии ФСИН России обрушился потолок на одном из этажей. Об этом РИА «7 новостей» сообщил осведомлённый источник. Также есть данные, что горят секретные документы. По информации пресс-службы ГУ МЧС России, на месте происшествия работает 12 пожарных машин и 40 сотрудников МЧС. Видео: Новости Рязани ВКонтакте

Часть улицы Новосёлов в Рязани перекроют

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 10:00 10 октября до 00:00 16 октября в Рязани на улице Новосёлов в районе дома №8а по полосе движения в сторону улицы Советской армии будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Неудобства связаны с проведением капитального ремонта теплотрассы. На время производства работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки, места производства работ огородят.

Пожар в Рязани: загорелось здание Академии ФСИН

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам очевидцев, пожар произошел в здании Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний. Предполагается, что огонь начал распространяться с лекционного зала в учебном корпусе заведения. В данный момент информации о жертвах и пострадавших нет. На месте пожара работают сотрудники экстренных служб.

Появились подробности пожара в академии ФСИН в Рязани

«Федеральное агентство новостей №1» 

По данным источника, площадь возгорания пока установить невозможно.

Рязань, 9 октября. Площадь пожара в академии Федеральной службы исполнения наказаний в Рязани установить пока невозможно из-за сильного задымления. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей.

По его предварительным данным, огонь распространился по площади 20 на 40 метров. Сотрудники МЧС тушат пожар. Возгоранию присвоен третий номер сложности.

Напомним, ранее сообщалось, что пожар начался на шестом этаже учебного корпуса академии ФСИН. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 09.10.2018

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Рязань

В Рязанской области 28 апреля немного похолодает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net