Главные новости Рязани
Рязань
Июнь
2015

Новости Рязани за 21.06.2015



В Рязанской области ожидаются дождь, гроза и град

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 22 июня в регионе ожидается переменная облачность. Небольшой, местами умеренный, местами сильный дождь (0,6-1,3), местами гроза, в отдельных районах град. Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду, при грозе порывы до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью по области 13-18°С... Читать дальше...

В Рязани впервые пройдут официальные всероссийские соревнования по дрифту

«RZV Рязань Вести» 

Этап РДС состоится на совершенно новом автодроме международного уровня ATRON International Circuit, близ Рязани, пос. Секиотово. Этап РДС состоится на совершенно новом автодроме международного уровня ATRON International Circuit, близ Рязани, пос. Секиотово.

«Рязань-ВДВ» вышла в лидеры чемпионата России

«RZV Рязань Вести» 

Разгромив на своем поле «Чертаново» 5:2, «Рязань-ВДВ» догнала в турнирной таблице «Звезду-2005» и на пару с пермячками уходит на продолжительный перерыв в чемпионате России лидером.



«Рязань-ВДВ» догнала «Звезду» с помощью «Россиянки»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

20 июня в трёх городах прошли матчи девятого тура второго круга чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. В Краснодаре местная «Кубаночка» проиграла красногорскому «Зоркому» со счётом 1:2. Центральным же матчем тура была встреча в подмосковных Химках, где «Россиянка» принимала пермскую «Звезду-2005».

Перед этой игрой в состав хозяек поля вернулась ивуарийка Нрехи, завершившая свои выступления на чемпионате мира в Канаде, что стало хорошим усилением атаки подмосковного клуба. Читать дальше...

Рязанские арбитры по стрельбе из лука рассудят спор учащихся России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Таганроге (Ростовская область) 18 июня стартовали соревнования второго этапа VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по стрельбе из лука. На этих стартах в работе главной судейской коллегии принимают участие рязанские арбитры, судьи Всероссийской категории Владимир Живокин, Игорь Горшков и Дмитрий Шилин. Соревнования в Таганроге являются отборочными перед финалом Спартакиады, который пройдет в Рязани с 3 по 8 августа.

«Рязань-ВДВ» дома выдала голообильный матч с «Чертаново»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ЖФК «Рязань-ВДВ» 20 июня на стадионе «Спартак» провёл домашний матч второго круга чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с московской командой «Чертаново». Гости в нынешнем сезоне выглядят девочками для битья: не набрав ни одного очка в восьми матчах, они безнадёжно застряли на самом дне турнирной таблицы. Дружина хозяек поля, напротив, не только на плаву, но и ведёт борьбу за золото.

«Десантницы» начали игру очень собранно, в результате забив быстрый мяч. Отличилась Людмила Пекур. Читать дальше...

Всероссийские соревнования по дрифту прошли в Рязани

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Официальные всероссийские соревнования по дрифту — Российская Дрифт Серия (РДС) — прошли 19-20 июня в окрестностях Рязани, в пос. Секиотово. III тап РДС провели на совершенно новом автодроме международного уровня — ATRON International Circuit.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 21.06.2015

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Рязань

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net