Главные новости Рязани
Рязань
Июль
2014

Новости Рязани за 26.07.2014

Под Рязанью в Оке утонул ещё один человек

MediaRyazan.ru (Рязань) 

26 июля в 22.00 минут из Оки в районе села Дядьково Рязанского района, в месте не оборудованном для купания, местными жителями обнаружено тело утонувшего мужчины. Сотрудники поисково-спасательных служб на воде не привлекались, сообщает сайт ГУ МЧС по Рязанской области.

Сводка ДТП

МВД России 

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 53 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 211 нарушений ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.



18-тонный колокол «Александр Невский» доставят в Лавру

"Фонтанка" 

28 июля в Александро-Невскую Лавру будет доставлен 18-тонный благовест «Александр Невский». Это последний и самый большой колокол возрождаемой звонницы Свято-Троицкого собора монастыря, сообщает пресс-центр Лавры. В 11:30 после праздничной Божественной литургии братия Лавры торжественно встретит колокол на ступенях Свято-Троицкого собора. Кампан поместят перед входом в собор, чтобы верующие и гости Лавры смогли вблизи увидеть и прикоснуться к главному колоколу старейшей монашеской обители Петербурга. Читать дальше...

СМИ: Соцсети заподозрили Стрелкова в причастности к взрыву домов в Рязани

«Амурбург»  

Украинское информагентство УНН распространило сообщения из соцсетей о том, что командир незаконный вооруженных формирований ДНР причастен к подготовке теракта в Рязани в 1999 году. 

Читать дальше...

Юный рязанский тхэквондист завоевал серебро первенства мира в Баку

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В столице Азербайджана Баку 22 июля стартовали соревнования первого в истории первенства мира по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов 2000-2002 годов рождения. По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области, рязанец Андрей Канаев в весовой категории 37 килограммов завоевал серебряную награду турнира. Юный спортсмен тренируется в СДЮСШОР «Юпитер» Рязани под руководством Шахоба Саидова.

Юные «десантницы» в финале первенства России сбавили ход

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Крымске (Краснодарский край) проходит финальный турнир первенства России среди команд СДЮСШОР и ДЮСШ по футболу среди команд девочек не старше 13 лет (U-13). В турнире, который проходит по круговой системе, принимают участие девять команд: «Алтай» (Барнаул), «Атлант» (Екатеринбург), «Чертаново» (Москва), «Фортуна» (Шатки), «Кубаночка» (Краснодар), «Мирас» (Казань), «Олимп» (Ростовская область), «Приалит» (Реутов, Московская область) и победители первенства Черноземья — юные футболистки «Рязани-ВДВ». Читать дальше...



В Рязани присягнули 88 новых полицейских

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сотрудники рязанской полиции, вновь прибывшие на службу в органы внутренних дел и закончившие первоначальную подготовку, приняли присягу. Торжественная церемония состоялась в Рязанском филиале Московского университета МВД России. Присягу сотрудника органов внутренних дел приняли 88 полицейских, закончивших обучение на базе свежесозданного факультета первоначальной подготовки. Эти сотрудники прошли тщательный отбор и для первоначальной подготовки были направлены на обучение, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. Читать дальше...

Молодые сотрудники полиции приняли Присягу

МВД России 

Сотрудники рязанской полиции, вновь прибывшие на службу в органы внутренних дел и закончившие первоначальную подготовку, приняли Присягу. Торжественная церемония состоялась в Рязанском филиале Университета МВД России.

Рязанский спринтер на чемпионате России в Казани пробежал полкруга

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Казани на чемпионате России по лёгкой атлетике утром 25 июля мужчины начали борьбу за награды в беге на 200 метров. Этот вид программы стартов, которые являются отборочными для участия в составе сборной команды страны на личном чемпионате Европы в Цюрихе (Швейцария), собрал самое большое количество участников чемпионата России 2014 года. В предварительных забегах — а их было десять — на старт вышло без малого 80 участников, в том числе и рязанец Даниил Лонин. Для рязанского спринтера полкруга — коронная дистанция. Читать дальше...

ФК «Рязань» дома выиграл у «Металлурга» из Выксы

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» 25 июля на стадионе «Спартак» провёл первый домашний матч первенства ПФЛ по футболу сезона 2014-2015 годов среди команд зоны «Центр». Соперником главной футбольной дружины Рязанщины был «Металлург» (Выкса, Нижегородская область). Большую часть игрового времени команды провели на половине поля гостей. Однако, хозяева не спешили идти на обострение у ворот соперников. Первый тайм завершился «всухую».

В концовке второго «рязанцы» активизировались и провели серию острых атак, которые, однако, к успеху не привели. Читать дальше...

В центре Рязани столкнулись три автомобиля

MediaRyazan.ru (Рязань) 

26 июля в 06.45 в Советском районе Рязани, на Первомайском проспекте в районе остановки общественного транспорта «Улица Вокзальная», произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого имеются пострадавшие. По уточненной информации, столкнулись легковые автомобили Renault Logan, Volkswagen Passat и мультивэн Volkswagen Transporter. На ликвидацию последствий аварии выезжали один автомобиль и три человека личного состава аварийно-спасательной службы Рязани, сообщает сайт регионального ГУ МЧС.

В Рязанской области должникам ограничили выезд за границу

МВД России 

В отношении двух жителей Ермишинского района 21 июля 2014 года судом вынесено решение о временном ограничении их выезда из РФ в связи с уклонением от выплаты административных штрафов, назначенных за нарушение ПДД.

Просматривали в Рязани 26.07.2014

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Рязань

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net