Главные новости Рязани
Рязань
Март
2014
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рязани за 28.03.2014

Первый официальный визит Крымской молодежной делегации в Россию состоялся в Рязани

REGNUM 

28 марта в Рязани состоялся первый официальный визит молодежной делегации республики Крым в Россию. Встреча прошла в рамках открытия форума молодых педагогов в РГУ имени Есенина, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

Форум молодых педагогов Центрального федерального округа открылся в Рязани

REGNUM 

В Рязанском госуниверситете имени С.А. Есенина состоялось торжественное открытие форума молодых педагогов ЦФО "Старт в профессию!". В нём принимают участие 130 человек в возрасте до 30 лет из 18 регионов Центрального федерального округа России, сообщает 28 марта корреспондент ИА REGNUM...

В Рязани будет открыт музей памяти митрополита Симона (Новикова)

REGNUM 

По благословению митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина в Рязани будет открыт музей памяти митрополита Симона (Новикова). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Рязанской епархии...



В Рязани впервые пройдет фестиваль особых детей

REGNUM 

27 марта в Рязани прошло заседание оргкомитета по проведению VIII Межрегионального детского фестиваля "Солнышко в ладошках". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного минздрава...

Суд вынес приговор

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя – прокурора Рязанского района Рязанской области Булаева Д.В. рассмотрено уголовное дело по обвинению К.

Читать дальше...

Приговор по коррупционному делу вступил в законную силу

СК РФ (Следственный комитет) 

Приговором суда бывший начальник отдела дознания УВД по городу Рязани Руслан Бровкин 5 ноября 2013 года был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество). Бровкину назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно и штрафа в размере 30 тысяч рублей. В настоящее время приговор вступил в законную силу

Гражданин Таджикистана, временно проживающий в Калужской области, признан виновным в грабеже

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему неработающему гражданину Таджикистана, временно проживающему в Обнинске. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Читать дальше...

К 2015 году в Рязанской области планируют строить 60% жилья эконом-класса

REGNUM 

Крайне важной для Рязанской области назвали в правительстве региона реализацию новой программы "Жилье для российской семьи". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, сегодня доля жилья эконом-класса составляет чуть более 40% от общего объема строительства, в планах к 2015 году довести долю такого жилья до 60%...



В рамках рейдовых мероприятий ГИБДД

МВД России 

27 марта в г. Рязани с 11.00 до 14.00 проводилось рейдовое профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД РФ, в том числе связанных с управлением транспортными средствами с установленными стеклами, светопропускание которых не отвечает требованиям Технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, а также на которых установлены дополнительные предметы (шторки, и т.д.), ограничивающие обзорность с места водителя. К проведению мероприятия были задействованы сотрудники Управления ГИБДД... Читать дальше...

Результаты рейдов по соблюдению правил перевозки детей

МВД России 

С начала текущего года на территории Рязанской области произошло 11 ДТП с участием детей-пассажиров, в результате которых 1 ребенок погиб и 12 получили травмы различной степени тяжести. Наиболее распространенной причиной получения детьми-пассажирами травм при дорожно-транспортном происшествии, является игнорирование родителями требования ПДД о применении при перевозке детей детских удерживающих устройств.

Смотр техники

МЧС России 

28 февраля в специализированной части №17 города Рязани состоялся смотр техники опорного пункта по тушению крупных пожаров и проведению аварийно-спасательных работ. Его провел начальник отряда Федеральной противопожарной службы по Рязанской области Виталий Дианов.

Управление ГИБДД Рязанской области информирует

МВД России 

Уважаемые автолюбители!

Сообщаем вам, что 28, 29 и 30 марта в Рязанской области будут проводиться профилактические рейдовые мероприятия с массовой остановкой транспортных средств, направленные на пресечение нарушений ПДД, которые являются причинами совершения дорожно-транспортных происшествий.

Особое внимание будет уделяться выявлению нетрезвых водителей. Нетрезвый водитель неправильно воспринимает окружающую обстановку, у него притупляются чувства, и сужается обзорность.

Пьяный водитель – потенциальный преступник. Читать дальше...

С участием государственного обвинителя суд рассмотрел уголовное дело

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя – помощника прокурора Шиловского района Рязанской области Щербакова Ю.А. рассмотрено уголовное дело по обвинению Филименчука И.И.

Читать дальше...

В Рязани полицейские изъяли героин

МВД России 

В ходе реализации оперативных материалов в г. Рязани сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД выявили наркопреступления.

Просматривали в Рязани 28.03.2014

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рязань

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net