Главные новости Рузаевки
Рузаевка
Май
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Рузаевки за 19.05.2022



Житель Рузаевки сжег в подъезде детскую коляску из-за обиды на жену

Yandex.ru

Полицейские высинили, что 42-летний житель дома поссорился с женой и поджег принадлежащую их семье коляску. Почувствовав запах дыма, соседи сообщили о произошедшем по телефону 112. Мужчина свою вину не отрицал и рассказал полицейским, что совершил поджег из-за обиды на жену.

Владимир Спрышков из Рузаевки нуждается в коляске с электроприводом

ГТРК Мордовия 

Вся жизнь — испытание. Владимир пережил два инсульта, и теперь каждый его день — борьба. Жена Ирина помогает как может, но после ковида ей самой с трудом удаётся поддерживать нормальный образ жизни. Семья обратилась в нашу редакцию, чтобы попросить о помощи неравнодушных людей. Несколько лет назад инсульт сделал из полного сил мужчины инвалида, которому с […]

Читать дальше...

Мордовское УФАС выявило антиконкурентное соглашение при строительстве детсада в Рузаевке

«Вестник Мордовии» 

Мордовское УФАС России рассматривает вопрос о привлечении к административной ответственности Администрации Рузаевского муниципального района Республики Мордовия и ООО «ВИКОМ», в действиях которых усматривается антиконкурентное соглашение при проведении торгов на строительство детского сада в г. Рузаевка. Как сообщили в пресс-службе ведомства, речь идет о строительстве детского сада на 108 мест в г. Рузаевка.

Читать дальше...

Нацпроект «Жилье и городская среда». Ключевой принцип распределения средств – это решение местных жителей

ГТРК Мордовия 

С 2017 по 2021 гг. в Мордовии в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроено 677 дворовых территорий и 32 общественных пространства. Объём финансирования составил более 1 млрд. рублей. В 2022 году финансирование проекта составит 208,5 млн рублей. Средства предназначены на благоустройство 14 дворовых территорий и 8 общественных […]

Читать дальше...

В Саранске суд рассмотрит дело владельца батута, на котором девочка получила травмы

«Вестник Мордовии» 

В производство Ленинского районного суда г.Саранска поступило для рассмотрения уголовное дело в отношении 32-летнего индивидуального предпринимателя, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, которые совершены в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет.

Читать дальше...

В Рузаевке муж после конфликта с женой поджег их детскую коляску

«Вестник Мордовии» 

42-летний житель Рузаевки, обидевшись на жену, поджег детскую коляску, принадлежащую их семье. Инцидент произошел в подъезде одного из домов по улице Юрасова вечером 17 мая, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Рузаевке, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Рузаевка

В Мордовии офицер спецназа Росгвардии провел тактическое занятие по медицине для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net