Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рузы
Руза
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рузы за 11.08.2022

Поезд насмерть сбил пенсионерку и ее дочь в Московской области

Блог сайта «От личное мнение» 

Photo by form PxHere

Пожилая женщина и ее 38-летняя дочь получили несовместимые с жизнью травмы после наезда на них железнодорожного состава в Рузском городском округе, сообщили в Западном МСУТ СКР.

По предварительной информации, местные жительницы хотели сократить дорогу, и пошли к продуктовому магазину по рельсам. Пенсионерка споткнулась и упала, а ее дочь спустилась на колени, чтобы ей помочь подняться. Однако в этот момент женщины попали под скоростной состав.

От сильного удара пострадавшие скончались на месте. Читать дальше...

Сыр из Рузы вошел в топ-5 на всероссийском конкурсе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Частная сыроварня из Рузы приняла участие в конкурсе «Лучший сыр России-2022» и по его итогам оказалась в пятерке сильнейших производителей. «Винтаж Акатовский» занял четвертое место в категории твердых козьих сыров. В конкурсе приняли участие 172 сыроварни со всей страны, которые привезли 962 образца сыра. Подмосковье представила в том числе компания «Эко-Град проект» из Рузы. В жюри конкурса состояло 100 человек, среди которых были сырные эксперты и сомелье, представители молочной отрасли, повара... Читать дальше...



Пожилая женщина и ее дочь получили смертельные травмы при наезде поезда в Подмосковье

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Поезд насмерть сбил 65-летнюю пенсионерку и ее 38-летнюю дочь в Московской области. Трагедия произошла в Рузском городском округе, сообщили представители Западного МСУТ СКР.

Туристам рассказали, как добраться до Звенигорода на автобусе

360° Подмосковье 

Минтранс Московской области рассказывает о самых интересных вариантах путешествий по Подмосковью. До самых популярных мест в области легко можно добраться на общественном транспорте.

В Подмосковье попали под поезд две женщины

Рамблер 

Под колесами поезда на станции Дорохово в Рузском городском округе погибли две женщины. Это случилось в минувший вторник вечером, пишет «Московский комсомолец».

Доходы Подмосковья за 7 месяцев выросли на 15%

360° Подмосковье 

Доходы бюджета Подмосковья за январь–июль составили 422,2 миллиарда рублей. Это на 15,4% больше, чем за такой же период прошлого года. Об этом рассказала глава Минэкономики региона Наталия Масленкина.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Руза

«Деловые Линии» открылись в Можайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net